Поиск
Маршруты

Red Cup

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лина
Знаток города 4 уровня
5 мая
Кофе вкусный, а вот обслуживание не понравилось: нет дружелюбных вайбов и сходу спрашивают "что будете?", пока ты ещё не успел даже увидеть, где меню (очереди в тот момент не было) Сделала заказ, а потом оказалось, что нужного сиропа нет - пришлось резко передумывать... Из плюсов спросили послаще или стандартную порцию сиропа, это мило. Но оказалось все равно почти приторно Быстро отдали заказ - тоже хорошо
Анастасья
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
вчера были с мужем в кофейне. впервые. бариста - очень милая девушка. мы взяли большой латте с зеленой дыней. и знаете... вкус ощущался! эта первая кофейня, где не пожалели/ размешали сироп. и ты на самом деле пьёшь и чувствуешь кофе с дыней, а не просто кофе. жаль только находятся в центре, редко там бываем
agony
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Прекрасная кофейня, каждый раз как прихожу встречает приветливый персонал и готовят очень вкусное кофе и не приходится долго ждать
Снежанна С.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Красивая, современная уютная кофейня в самом центре города. Очень удобное расположение. Сразу видно, что баристы - профессионалы своего дела 👍 Это российская сеть и чувствуется, что держат марку. Сам кофе очень качественный и вкусный!
1
Александр Александров
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Хороший кофе всегда. Но!!! Бариста хамка!!! Руками берет за горлышко стакана, крышку закрывает без салфетки, на замечание хамит! Обратите внимание!!! Был 03.05.
1
Jack4l
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Красивая кофейня ,вежливый персонал и самый вкусный кофе
максимка
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Очень вкусный кофе!!! Особенно Red Cup капучино! 👍Приятная атмосфера, удобное расположение.
3
1
Аня В.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Моя любимая кофейня была. Особенно, если учесть что она появилась тогда, когда в городе конкуренцией даже не пахло). Но последние два раза прямо меня вывели из себя и разозлили. В эту кофейню больше ни ногой. Первый случай: заказала латте. Говорю латте классический большой. Паралельно с тем как я говорю, бариста( которая ооооочень давно там работает) принимает заказ и берет деньги у другого гостя. В итоге отдает мне средний латте. Я говорю : я большой просила. На что она ответила с какой то агрессией -" я тут не первый день работаю и прекрасно слышала что вы сказали" при этом приняв заказ объём она не уточнила сама. Второй раз зашла сегодня заказала бамбл теплый и туда два кубика льда. Она сначала переспросила это как. Я ответила что сок подогреть как молоко немного. Это говорит уже ёрш🤷. Далее накидывает пол стакана льда и собирается туда влить сок. Чтоооооо???? И всё это подогреть. Я говорю льда много. Она мне ДК я подогрею он как раз растает как надо....ахахахах....🤦и получится что?? Вода с соком...на минуточку в любой другой кофейни когда прошу бамбл уточняют: горячий или холодный. Говорю ладно, не надо. Дайте два латте с кокосовым сиропом. Не уточнив послаще или нет - варит. Говорю в процессе : один послаще другой не сильно сладкий. Она на меня злится опять и говорит что нужно такие вещи в начале говорить. Потому что сироп уже добавлен. Я отвечаю, что просто во второй влейте в стаканчик сироп .... Получается что бы я ей не говорила ,как гость, всё не то и всё не так. И все свои слова я встречаю какими-то обвинениями в свой адрес. .. нет уж.... Досвидули. Не кофейня а дно. За опечатки и ошибки сори. Согласно с ниженаписанным отзывом. Бариста хамка. Хотя раньше за ней такого не замечала .
Олег С.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Приятное место, удобная парковка, и главное отличный кофе 👍
1
6
Лерчик
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Очень вкусный кофе , просто отпад всего
А
Анастасия Брюшинина
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Вкусный кофе в приятной обстановке.☕😊
Ефим Силин
Кофеман 4 уровня
29 декабря 2018
Сеть хорошая. Но кофе мне сварил не очень
regina galeeva
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Идеальное кофе
1
Dmitriy S.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2018
очень красивая девушка делает отличный кофе!!!!
1
Никита О.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
Обслуживание хорошее. Нет возможности воспользоваться бонусной картой.
Кафе на Люксембург
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Мне очень понравилось кофе 👍
2
Екатерина Бёрд
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Не совсем близко от основного пешеходного пути
  1. 1
  2. 2