Поиск
Маршруты

Ред Дир

Обзор
Фото
22
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,7
214 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Андреева
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Хороший персонал, неплохой интерьер, вкусные блюда не по меню. Основное меню специфическое! По блюдам: Котлеты из оленины не вкусные, не сочные, приготовить из этого мяса можно гораздо вкуснее. Пельмени на троечку. Бефстроганов подаётся с магазинным жареным картофелем (очень маленькая порция), в ухе плавает цветная капуста. Не по меню - вкусный винегрет, но иногда толи без соленных огурцов, толи без соли, вкусные суп харчо и борщ, но они редко бывают. Сало на троечку, гренок к салу нет, капуста квашеная не вкусная. Очень странная паста в удон с курицей, курица сухая. Цветная капуста барбекю вкусная. Котлета из детского меню отвратительная (как можно так испортить куриную котлету?!) Греческий салат с пластиковыми помидорами (узбекских не нашли. Ну и ценник для такого качества конечно космос. :/ С учетом того, что это единственный ресторан на территории, хотелось бы побольше классических блюд в основном меню: паштет куриный с гренкой, борщ, грибной, том ям, рыбные котлеты, куриные котлеты, жареная картошечка с грибочками и лучком, салат греческий вкусный, салат цезарь, сало с чесноком и гренками, пирожки можно было бы.
Елена Щеглова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Спасибо огромное за прием! Была не долго,заехала на час! Атмосфера классная,персонал шикарный,кухня - отдельный поклон повору😘
Наталья Чаплыгина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Ресторан на территории стрелкового клуба, хотя там много еще других развлечений и занятий, таких как рыбалка, тир, каток, спа. У ресторана один минус, на мой взгляд, довольно специфическое меню, которое почти не меняется, соответственно, если ты там пообедал, то ужинать придется примерно тем же, и когда ты останавливаешься в Лисьей Норе дней на 4-5, то становится тоскливо от отсутствия выбора еды в ресторане. Но в целом, готовят неплохо. Очень приветливый персонал)
2
Елена Кирякова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Ценник не соответствует качеству еды. Еда не свежеприготовленная, а разогретая. Палтус совсем не палтус в этом ресторане, а какая-то белая рыба. И это за 2,5 К за блюдо! Пиво только и хорошее
Оксана Б.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Лисья нора вообще роскошный комплекс и ресторан тут не исключение. Вкусно, отличное обслуживание… очень нравится! Меню обновляют довольно часто, лучше бронировать заране.
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Классное место, с хорошей кухней и атмосферой в целом. Уютные коттеджи, природа, СПА, бассейн… на самом деле много всего. Мы сюда приезжаем уже наверное более 10 лет:))) и снова и снова хочется вернуться.
1
gansvitaliy
Знаток города 4 уровня
20 января
Борщ зачет, вид из окна что важно было для меня устроил полностью - заснеженный лес
Анна Д
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Обслуживание на высшем уровне, блюда продуманные. Десерт и кофе маст хэв в этом районе
Fr_Anna
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2024
Приятное уединенное место вдали от суеты среди прекрасного лесного массива. Вкусная кухня, качественные продукты, обслуживание на высшем уровне. Обширная винная карта. Меню ограничено, но всегда есть специальные предложения от шеф повара.
2
Инна Р.
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2024
Великолепное обслуживание и слаженность работы всего коллектива ресторана! Еда выше всех похвал! Это то место, где существует команда единомышленников, которые с полуслова понимают тебя и готовы прийти навстречу в любой момент! Отдельное спасибо за организацию и обслуживание менеджеру Екатерине и официантке Кате 19 апреля от Инны( артисты)
3
Станислав Пономарев
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Не рекомендую. Были с командой на корпоративном мероприятии, после стрельб был забукан рестик. Вот он оказался полнейшим дном. Если ставите ценник монополии, то и сервис давайте соответствующий. Знали, что будет большая компания, но разместились за 4 столами, официант был один на весь рест, хотя опять же могли бы и подготовиться. Меню скудное и цены явно не соответствуют качеству. Тартар за 2к+ я не в каждом московском заведении найду. Бургер 1.5к и сухая булка, будто ей несколько дней. Давным давно к бургерам дают перчатки. Пиво несли 40 (!) минут, принесли нефильтрованное вместо лагера, попросили поменять, и… опять принесли нефильтрованное. Налить правильно пиво с третьей попытки и спустя почти ЧАС ожидания? Серьезно?
1
1
Игнат Новиков
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Довольно вкусно, как правило. Но можно поймать кусок губки для мытья в еде. Конечно всякое бывает. Но при таких ценах и полном отсутствии альтернатив для проживающих стыдно оставлять остатки моющих приспособлений в еде. Да и этим летом не меню а бизнес ланч какой-то.
2
1
Александр Яблоков
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Отличный ресторан, с хорошим меню. Кухня очень разнообразная. Шеф Повар супер, порции большие, все вкусное. Большой выбор вин, настоек и прочего алкоголя.
1
Evgenia
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Очень нравится этот ресторан, мы регулярные гости комплекса, ездим отдыхать уже 3й год, в ресторане всегда очень все вкусно, не было проколов ни разу, меню регулярно обновляется, чувствуется, что повара любят кухню, свою работу, своих гостей. Цены не маленькие, но ощущение, что это правда было очень вкусно и тонко, а не просто "спасибо, я поел" - стоит этих денег. Муж есть блюда с дичью обычно, я рыбу, голубцы обожаю. Десерты чумовые, особенно крем-брюле
3
Victor Tsygankov
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2020
Red Deer, Красный Олень. Ресторан и бар стрелкового клуба Лисья Нора. В отрыве от клуба оценивать не совсем правильно, но постараюсь. Основная оценка - СУПЕР. Меню не особо толстое, но разнообразное. Винная карта - та же история. Цены высокие, но порции щедрые, с трудом справились)) И это было действительно вкусно. Очень приятный персонал, прекрасный сервис. Тот случай, когда чаевые сам хочешь оставить, а не по традиции. Большое вам спасибо, обязательно повторим!
4
Рюман
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2021
Далековато от Москвы Ехать лучше с ночевкой, есть гостиница, коттеджи . Хорошее место в лесу с озером и пляжем. Большая база для любителей стрельбы по тарелкам и в тире. Хорошая Баня. В ресторане хороший повар.
3
RockW
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Цены в меню невменяемые, не соответствует качеству. За непонятный вок 1000₽. В меню нечего выбрать, по сути. Бургер есть только в детском меню, с курицей, с соответствующим размером блюда (цена - 900₽). Пиво - 600₽, принесли скисшее. Портит впечатление от комплекса, нужен новый менеджмент.
3
1
Дмитрий Брызгалов
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Один ресторан в комплексе, заходим всегда после стрельбы. Еда на троечку. Пока не попалось ни одного блюда что бы хотелось туда вернутся. Цены выше среднего.
1
Victoria Surkova
Дегустатор 3 уровня
11 января 2022
Отвратительно. Официантка принесла 2 чайника чая и сказала понюхать, чтобы понять, в каком какой вкус (вишневый пунш или ягодный 🙈). Ожидать обслуживания можно 40 минут, можно подойти и позвать официанта - но это ничего не даст. Можно оставить отзыв в книге жалоб и предложений, но его не просмотрят и ответ вы не получите. Очень жаль, так как сама база огонь!
4
2
Yury Solovey
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Приятное место, в котором можно вкусно поесть после тренировки по стрельбе. Там снова подают их знаменитый борщ.
1
Игорь Кулаков
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
После стрельбы, вечерком, приятно посидеть в ресторане. Это именно ресторан, а не бар, кафе, столовая, бистро как в ТЦ. Ценник соответственно тоже ресторанный. Еда вкусная и настоящая. Единственное место за 9 лет где приятно бывать всегда.
3
1
Станислав Тимохин
Дегустатор 5 уровня
25 апреля
Чтобы попасть нужно дозвониться, а дозвониться невозможно )) какой-то бред. Оформить заявку с поста охраны тоже невозможно. Удачи, вы странные!
Восхищенный Болгарин
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2024
Уютное место, вежливый персонал, хороший интерьер. Кухня на 4, остальное на 5
Julia Koval
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2022
Дорого и бестолково. Брали стейк с фуагра - по факту принесли 2 порезанных ломтика мяса. Выбор вина - хочется плакать. С такими ценами ожидаешь большего.
1
Максим Д.
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2020
Еда качественная и вкусная, интересное меню, но совершенно жлобское обслуживание. Притом в любой чек добавляют плату за сервис. На территории нет других ресторанов, так что деваться некуда.
2
2
алла алла
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2021
Отличный ресторан . Хороший персонал, приветливые и отзывчивые официантки . Еда вкусная . Рекомендую !
3
КГ
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2018
Очень вкусно, хороший сервис, приятный интерьер и разумные цены.
2
Антон А.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Сложно понять почему у этого заведения такая высокая оценка. Компанией из 5 человек заказали разные блюда. Мое, гамбургер, несравнимо хуже самого дешёвого в Фарше и в 3 (три) раза дороже. Подачу ожидали больше 40 минут. Детское кресло никто не предложил, да и после напоминания никто не принёс. Отзывы о других блюдах такие же. Вишенка - бармен-хамло. К-к-к-комбо! Итог: за цену ~ х2 от хороших ресторанов Москвы вы получаете говно. Обидно, что этот т.н. «ресторан» полностью портит впечатление от всего комплекса.
3
2
Olga 111
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Официант Кирилл - просто прекрасен) добрый, услужливый, улыбчивый, отзывчивый! Другие официанты оставляют желать лучшего.
1
Алексей Пчельников
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2021
Блюда вкусные, порции большие. Есть терраса. Единственный минус - меню не обновлялось лет 5.
1
1
mukomoll
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Всё супер. Очень понравилось, уютно и вкусно и приветливо!
Alex Vtwin
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Очень приятное место. Вкусно готовят, уютно, чисто, но невероятно дорого... но оно того стоит.
4
Алексей Ефимов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Уютно, Красиво и Тихо
Глеб Голубин
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Не очень большой выбор блюд, очень вкусно. Очень дорого!
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень бедное меню и очень невкусная еда..
Эльмира Н.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Впечатления дня испортил ресторан. Блюда за такой ценник достаточно посредственные, а обслуживание так совсем не по уровню заведения.
3
Anastasiya
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2024
Отличное место, с хорошим меню. Готовят хорошо.
Николай Сивцов
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2023
Зайти не вышло. Одна звезда за то, что не отложен процесс проезда. На территорию просто так не попасть, а до заведения не дозвониться. Простояли возле шлагбаума мин 15 и голодные поехали дальше.
1
3
Борис Гвадзабия
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2021
Ну это люкс…! Обслуживание, качество, цены, месторасположение. Всё всегда на высшем уровне.
1
Anna P.
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2021
Очень люблю здесь борщ - он совершенно прекрасный! Ещё ели уху и гуляш: они тоже хороши.
2
Антон Каргин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Дороговато, но очень вкусно.
1
Виталий Барабошкин
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
В дичи может попасться дробь) Но об этом предупреждают в меню 🤭
Карина Клапотовская
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2021
Вкусная и интересная еда. Подача блюд быстрая, цены средние.
4
Богдан Ушанлы
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Быстрота и вкусность гарантированно
Taisia Patrikeeva
Дегустатор 4 уровня
12 января 2023
Раньше все было хорошо. Еда с ноября поменялась глобально… паста из детского меню жидкая, мороженое-замороженное молоко, не больше.
2
1
Сергей Кондрашин
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2020
Ресторан на закрытой территории стрелкового клуба Foxland. Дорого, вкусно, изысканно.
4
Сергей Б.
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2022
Сезонное блюдо-беляши-это угар!!!! Наверное, лучшие беляши с постсоветского времени!!!
1
Алексей Кабанов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2021
Хорошее меню, вкусная еда и великолепное обслуживание. Место где с удовольствием можно проводить время с семьей и друзьями.
2
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
Слишком дорого. Была в целом вкусные, нареканий нет, но не космос, как ожидается от таких цен
1
2
Никита Куклинов
Дегустатор 4 уровня
13 мая 2025
Очень дорогой! Ничего особенного!
1
  1. 1
  2. 2