Поиск
Маршруты

Ред Хилс

Обзор
Фото
14
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
julia7434585
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Почему нет на сайте информации для обратной связи? Почтового ящика например Хотела бы поделиться своим впечатлением, не оставляя сразу же негативный отзыв, а иметь возможность написать напрямую вам. Но раз такой возможности нет - пишу здесь. Вообще вернула бы суши и деньги, осталось неприятеле впечатление в целом. Около 9 вечера зашла сделать заказ, было ощущение что не работает заведение, витрины пустые, экраны не работают, меню своего нет, есть только меню для заказов с собой в сложённой миниатюре. Ну да ладно. Сделала заказ, оплатила. Администратор пошел готовить заказ, надев одноразовые перчатки, без маски. ❗️Зазвонил телефон - и в этих же перчатках он приложил его к уху, ❗️в этих же перчатках он взял ручку и записал адрес. ❓❓❓И что было дальше? 🤯 В этих же перчатках он продолжил готовить мой заказ Две звёзды за вежливость и приятное отношение этого администратора. Забрала заказ и сомневалась нести его назад или нет, успокоив себя тем что порой мы не видим, как его готовят. И была очень уставшая в предновогодней суете, чтобы разбираться. Прошу вашей обратной связи на этот вопрос. Теперь, о суши: Вкус и вид тоже оказался не очень Заказала какие то унаги с угрем, угорь думала заветревшийся, но он готовый, а не сырой, поэтому видимо так не эстетично выглядит (на вкус чуть чуть кисловат, но не в плохом смысле), самое ужасное это РИС - какой то слипшийся (не знаю как это ещё описать), что то с ним не так. Вкусный сыр и авокадо внутри Ощущения: Будто жуёшь залежавшийся слипшийся рис с начинкой - такой вкус у суши. Примерно такого же уровня суши, как купить готовые во вкусс вилл Ещё на виду все некрасивые тазики сушатся и прочая куханная утварь - удешевляет заведение, спрячьте это) Просто поесть и не кайфануть - это сюда
Евгения Пучкова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Вчера заказала несколько сетов, запечённые мидии 👍. Все было свежее и вкусное! Буду заказывать снова и снова! Отдельное спасибо повару за скорость
  1. 1
  2. 2