Поиск
Маршруты

Red nails

Обзор
Новости
3
Фото
87
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Заказ сделала ночью на сайте, фотографии продукции качественные, большой выбор, очень понятный и удобный интерфейс и, конечно, цены. Утром позвонили, сообщили все подробности заказа, забрала заказ, все без проблем. Несколько лаков упаковали в коробочку, очень удобно, спасибо. Номер заказа 1001690.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Б.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2019
третий этаж ТЦ март.два лифта.удобно с коляской.небольшой магазин все для ухода и покраски ногтей.гель лаки.купила для себя масло для кутикулы,масло укрепляющее для ногтей,крем для рук.делают скидку 3 процента при заполнении анкеты.можно заплатить картой.есть сайт в контакте.можно задать вопрос или посмотреть что у них есть.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Сделала заказ и забрала самовывозом буквально через час. Порадовало, что цены в гораздо выгоднее, чем в других магазинах. Теперь буду закупаться только здесь 👍 Заказ:1001012
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2020
Первый раз делала онлайн заказ. Девочки молодцы, ответили на все интересующие вопросы..Доставка была через курьера, привезли в течении 3-х часов. Упаковка была акуратна. Все идеально
1
Посмотреть ответ организации
Марина Балчугова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Заказываю в red nails уже давно, мне очень нравится, быстрая доставка, , приемлемые цены, каждую неделю новые акции. Спасибо за подарочки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юльсен
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Большой выбор, неплохие цены, приятный консультант. Очень удобно заказывать онлайн и забирать
Посмотреть ответ организации
Daria Daria
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
оформляла заказ(1001230) на сайте, все пришло на высшем уровне! Девушка бедная очень долго отвечала мне на вопросы, за что огромное ей спасибо! Всегда помогут и проконсультируют!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Замечательное место! Также сделала заказ гель лаков,3d слайдов, страх и много чего, упаковано хорошо, доставка очень быьсрая!!! Будет делать заказ ещё раз обязательно 😍🔥
2
Наталия Д.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Быстрая доставка,цены ниже чем в других магазинах,заказывала много чего,все соответствует!Буду постоянным клиентом!))
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Курбонова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Супер магазин мне там нравятся гель лаки от элпаза они супер, близко находятся, доступные цены,
1
Посмотреть ответ организации
С
Степа Бамбуров
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Касаткина
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Ждала очень долго с коляской, чтобы продавец отлипла от компьютера
1
1
ЮЛИЯ С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Удобный магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2