Поиск
Маршруты

Red store

Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Елена О.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Никому не советую. Поставили дорогое стекло на телефон. Которое по уверениям, должно было прослужить от 5 лет. В итоге, меньше чем через неделю оно раскрошилось. Дал чек с гарантией на 2 недели, но сказал, что это на вздутие только. Очень неприятное впечатление. Кстати, за чистку динамиков попросил наличку, чек естественно, не пробивал. (Укрывательство от налогов). На витринах нет ценников на товары.
  1. 1
  2. 2