Поиск
Маршруты

RedFix

Обзор
Новости
7
Фото
43
Отзывы
286
Особенности
Рейтинг 4,7
340 оценок
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Артур Грефенштейн
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Восстанавливал данные на флешке юсб в данном сеивисе. Неправильно извлёк и всё содержимое пропало( видео и фото семейное). Взяли за диагностику 1500 рублей и сказали наберут в течении суток и скажут возможно ли сделать. Через сутки позванил им сам, так как не было от них звонка. Не дозвонился, ещё на следующий день сказали мастер свяжется со мной. Потом набрал мне мастер и сказал всё сделает и надо ещё 10 тысяч рублей. Итог всё восстановили но очень дорого 11500 рублей
3
Антон Фальков
Знаток города 23 уровня
14 февраля 2025
Нашёл сайт, заказал обратный звонок, получил консультацию с ценой и сроком ремонта. 1500₽ и 20 минут. Проездом был рядом, по этому обратился. Приехал на место, сказали ,что сделают за 2 часа, ну думаю подожду, сим карту забирать не стал. Приехав через 2 часа, мне сказали ,что телефон мастер разобрал, сим карту они отдать не могут, а готов он будет только завтра. А мне до этого сервиса только в одну сторону ехать 40км. Смирился со своей ошибкой, уехал. На следующий день, никаких звонков, я собрался и поехал. Мастера в сервисе опять нет, связи с ним тоже, но сим карту отдали. Ближе к вечеру после нескольких моих звонков, мне озвучили цену в ШЕСТЬ(!!!) раз больше начальной! Естественно, я отказался, однако телефон мне не отдали, ссылаясь на разобранное состояние и отсутствие мастера. Если завтра история повторится, я буду вызывать полицию. Искренне не понимаю, зачем они так "работают"? Отзывы проплачены. Обходитье этот сервис стороной!
16
Noma
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Компьютер медленно работал, выключался сам по себе. Решил обратиться в их сервис и мне качественно помогли. Сначало обратившись к сотрудникам они чётко рассказали о проблема даже для человека который не очень понимает в компьютерах, после оплаты они почистили компьютер от пыли и приступили за работу. В итоге компьютер идеально работает, все замедление убрались и сам по себе он стал быстрее включается! Всем советую RRedFi.
5
Ольга Ветчинникова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Редко пишу отзывы, но сейчас просто критическая ситуация, на мой взгляд. Отдала в ремонт именно в этот сервис, так как увидела отличные отзывы про сервис, качество и скорость ремонта. Лист мне не повезло, либо что-то случилось с момента последнего позитивного отзыва. Отдала в ремонт робот-пылесос, при чем со стандартной поломкой, по информации в интернете - 1 день работы при наличии запчастей, пылесос был в ремонте неделю, после чего поломка не была устранена, и вернули пылесос в ужасно грязном состоянии, отдала повторно по гарантии, проработал дома 5 минут и вырубился снова, да еще и выдает ошибку, что ведущее колесико повреждено. Написала претензию, обещали рассмотреть за 10 рабочих дней, прошел уже почти месяц. Звоню узнать статус, обещают поговорить с руководителем и перезвонить, пропадают. Так и не получила обратно свои деньги, пылесос стоит сломанный на случай обращения в суд и экспертизы.
6
Василий Дворецкий
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Отдал в ремонт дрон. Заплатил на диагностику 1200р. Через месяц говорят что нужно менять плату за 7800р. Соглашаюсь на замену. Через несколько дней говорят что еще нужно за ремонт 54т р. Отказался. Теперь звонят и хотят что бы я оплатил часть якобы выполненной работы. Я уже платил диагностику которая должно была выявить неисправность. Не советую обращаться в этот центр.
4
1
аля зимина
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
ребята очень доброжелательные,свою работу делают быстро и качественно!!сломался телефон,привезла чинить,думала всё,не подлежит к ремонту,а нет,спасибо огромное людям которые там работают)
1
3
Павел Михеев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Ремонт длился 2 недели при том, что нужно было просто заменить экран. По итогу ремонт сделали не до конца, тач скрин на телефоне больше не работает. Цена терпимая, персонал не сообщал о готовности, приходилось постоянно названивать, и напоминать о себе. Вообще, лучше найдите другой сервис центр. Обратился уже после того, как прочитал отзывы с 1 звездой.
4
дмитрий клепинин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Самый лучший сервисный центр в городе Сделали робот пылесос за два дня и всего за три с половиной тысячи Всегда на связи, по любым вопросам получал ответ сразу Хрен знает откуда столько гневных отзывов, нормальная контора
2
Оксана Юрьева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
А у меня печальный опыт. Связалась с этой конторой по случаю поломки кофемашины... Позвонила, сказали, что всё запчасти в наличии и сделают один-два дня. Озвучили цену на новую деталь от 6500 рублей. Привезла и началось. Что-то тестировали неделю, мастер позвонил и сообщил, что замена выйдет мне в 16500. Ждать две недели. Звоню узнать, никто ничего сказать не может.Обратной связи нет. Обещают перезвонить, никогда не перезванивают.в конце концов вышла на управляющего и после разговора с ним починили мою запчасть без замены. Сумма, правда, почти не уменьшилась... Но то ладно. При получении своей кофемашины мне не вернули сетевой кабель. Домой приехала, думаю кофе попить, ан нет. Звоню... Привезти они не могут, курьер не поедет. Так что снова в эту контору ехать придеться. Вывод: к ним не ногой и Вам не советую.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Отвратительный сервис. Отдал компьютер в ремонт в январе 2025 и до сих пор нет результата, а сегодня уже 09.11.2025 г!!!!! Семь раз приезжал забирать "готовый" компьютер но при проверке появляются проблемы, мурыжат да и только! Как это понимать? Звонят, говорят приезжайте получать а по итогу ничего не готово!? Если сами не можете сделать делегируйте задачу 3-му сервису что-бы не портить свою репутацию!!! Либо отдайте и признайте что не способны выполнить ремонт!!!!
2
Костянников Сергей
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Нет у нас культуры ремонта бытовой техники. Если на сайте сказано, что диагностика бесплатная, то и в организации она должна быть бесплатная, а не за счёт будущего ремонта. Почистить внутри - дополнительная услуга, без которой гарантия от организации не предоставляется. И по предварительной записи на сайте предлагается скидка, а в организации никто ничего про неё не знает. Но сделали дорого, быстро и без гарантий. Дабы не быть голословным, небольшую гарантию дали, чтобы убедиться, что работает.
1
Королëва Каролина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Спасибо за отличный сервис,качественную работу и приятную атмосферу и адекватные цены. Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию.
3
александр п.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Не ремонтируют ничего. Специализируются на разводе клиентов на деньги. По телефону сообщают цену ремонта. При оформлении в договоре платишь аванс который оформляют, как диагностику. Через пару часов тебе сообщают, что цена выросла раза в три четыре. Далее два варианта 1) Платишь за диагностику. и ты легко отделался 2) соглашаешься с новыми ценами и будешь еще месяц платить тк цена с каждым звонком увеличивается. технику твою отвезут неизвестно куда и может сделает кто нибудь но это не точно. Отзывы все одинаковые Положительные без изюминки. Т.К. и за них они платят мало Отрицательные от души про развод
5
Полина Клименко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличный ремонт!!! Разбила экран на iPhone 13,обратилась в RedFix. Ремонт сделали быстро и качественно,за час. Новый экран идеально подошел,телефон работает как новый. Персонал вежливый и профессиональный. Цена адекватная,рекомендую!!!
5
Маргарита Добровольская
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Хочу выразить свою благодарность команде техники за их профессионализм и оперативность в решении проблем. Недавно у нас возникли сложности с оборудованием, и ваша команда быстро отреагировала на наш запрос.
1
3
Alexander Kapchenko
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отнёс телефон в ремонт, сначала сказали за 7500 сделают, потом они перезвонили я начал отказываться сказали за 6000 починят. Когда пришел к ним в сервис отказываться, вообще сказали за 3000 сделают. Постоянное "отсутствие" мастера, ужасный сервис.
2
Арууке Илиязова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Рассказали про этот сервис. Очистили гнездо телефона. Телефон стал хорошо заряжаться и работать, персонал добрый и вежливый. По времени ждала мало. Спасибо
1
3
Егор П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Принесли чинить пылесос Дайсон, сначала сказали, что разберут и когда поймут что с ним позвонят и скажут цену и если не устроит то они его собирают и возвращают, приехали раньше забирать его они говорят что уже начали ремонт и мы им должны 50% от стоимости ремонта, но при этом нам никто не сказал что приступили к ремонту и с нами никто ничего не согласовал, отказываются возвращать пылесос 14.03.2025
4
Виктор Рябов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
По моему опыту это лучший сервис в Челябинске. Сдал в ремонт планшет Самсунг после серьезной поломки, в других местах /сервисами их назвать не могу/ от ремонта его отказыва-лись. Мастер по телефону, согласовал со мной покупку запчастей и цену. Все было сделано отлично, предоставлена гарантия, через несколько д ней прямо на приемке помогли с настройкой планшета. СПАСИБО RedFix, МОЛОДЦЫ!!!
3
4
Эмиль Самигуллин
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Обратился в компанию с просьбой починить ноутбук, мастера быстро выяснили проблему, спустя не долгое время ноутбук был полностью готов к работе, все отлично, всем советую!
2
Aлександр Жуков
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2024
Обманщики! Обходите стороной, отзывы все покупные. По телефону оператор Никита сказал, что зап.часть + замена панельки на моем ноуте будет стоить 2500₽. Привез чинить, принудили к диагностике за 500₽, типа будет в стоимости ремонта потом. Диагностировали 3 дня, дозвониться до них очень сложно по номерам из квитанции. В результате сказали цена будет 8900₽. Отказался от работ, 500₽ не возвращают. Осторожно!!!
3
1
levko levko
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Отдавал на диагностику часы. Мурыжили больше недели. Проблема была что часы не конектились с телефоном, во всем остальном были исправны. Спустя неделю вернули часы, в момент забора они были разряжены. Придя домой так и не смог их включить. На экране загорается логотип и все. Судя по информации, испортили флеш память. Зачем они туда лезли, не понятно. Однозначно не рекомендую. Когда забирал часы, другой клиент вообще ждал наряд полиции, им не отдавали товар.
2
Никита Винников
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Отвратительное качество, делал у них телефон, через неделю отклеился экран за проклейку которого взяли 2000, до этого отдавал другой телефон, взяли за диагностику 1000 и сказали что ремонт 5к и еще ждать, сделал в другом сервисе за тысячу и всё работает.
2
Никита Белый
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Сломался ноутбук,решил обратиться в редфикс.Был приятно удивлен.Персонал добрый и отзывчивый,помог объяснить мне мою же проблему и подсказал возможную причину.Позже сами и починили его в краткие сроки и за приятную цену.Короче,всем рекомендую.
4
2
Владимир Кригер
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Очень плохой сервис. Дают договор в котором указано что работы будут сделаны в крайнем случае за 2 месяца, это условие нарушили. Отдавал звуковую карту, чинили дольше 2 месяцев, по итогу с начала выставили одну сумму за ремонт, и говорили по телефону много раз что после диагностики всё выяснили сколько надо и сумма не увеличиться, тоесть на сколько договорились столько и будет, по итогу заказали деталь, видимо сломали, и позвонили уже в день когда просрочился договор и сказали что сумма будет составлять в 2 раза больше!!! Через ещё несколько дней позвонили и сказали что всё готово и проверки проведены можете забирать, пришёл забирать и решил узнать почему цена выросла в 2 раза и почему просрочили свой же договор, ответить не смогли, попросил позвать администратора, или мастера, на работе нет не того не другого. Решил не бороться и забрал по двойной цене её. Проверяю её в студии, и выясняю что работает ещё хуже, тоесть до ремонта не работал один канал из двух, а теперь не работают оба. ❗️❗️После того как узнал что проблему они не решили вернул сразу обратно на ремонт, сегодня 16 марта 25 года, а приняли работу 3.12.24 и досих пор ничего не отремонтировано, возвращать средства отказываются, даже те что необоснованно содрали в двойном размере. СМОТРИТЕ ФОТО СТАТИСТИКИ НА САЙТЕ ОТЗЫВОВ
4
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Обращались по замене стекла/дисплейного модуля смартфона, назвали небольшую цену и срок ремонта 6-7 часов, при приемке потребовали пароль от смартфона, иначе ремонт без гарантии(..!), видимо без этого проверить работу дисплея с их точки зрения нереально... В результате с трудом забрали его оттуда через 2 дня без ремонта (цена стала выше на 30 %, чем везде по городу),не отдавали под предлогом, что он разобран, а уже вечер, а собирать его надо час, а мастера уже нет). На смартфоне сработал антивирус на попытку несанкционированного доступа. Предварительные договоренности о временных рамках не были выполнены. В итоге в другом сервисном центре за 3 часа все сделали без требований пароля и предоплаты за ненужную диагностику.
5
1
Евгения Булатова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Хорошее, качественное обслуживание! Ремонтировала синтезатор Кассио. Сотрудники компетентно и вежливо общаются. После диагностики сообщают тип неисправности и стоимость . Результатом ремонта очень довольна. Гарантия на услугу 30 дней, что тоже немаловажно!
2
Александра
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
У меня произошла проблема сломался телефон задняя крышка просто вдребезги, очень долго искала, чтобы подходили по моим критериям не очень дорого, близко к дому, и вот этот сервис прекрасно подошёл. Всё сделали быстро и качественно, после работы телефон не лагает, в подарок дали зарядник, очень приятно! Сервис хороший, ещё буду обращаться! Всем советую!
2
Шакиров Денис
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Сегодня были в данном сервисном центре, подчинили телефон очень быстро, за смешную цену! При этом в других центрах за данные услуги называли заоблачные цены! До этого грамотно сориентировали по телефону по цене и возможную проблему телефона👍
4
Рамиль Нажмитдинов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Приехали ремонтировать планшет. Сказали что сумма ремонта будет стоить 3500 , за диагностику взяли 500 руб. В итоге после диагностики цена стала 8500. Хотя цену нам говорили 3500.
4
Тихон Конкин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
В данный сервис я обратился с просьбой поменять стекло и аккумулятор на телефоне. В других сервисах за ремонт хотели почти в 2 раза больше. Сделали быстро и качественно. Никаких дефектов после ремонта замечено не было. Компания работает быстро и чётко. Расположение очень радует. Могу с уверенностью рекомендовать данный сервис.👍
1
Yalow_Aleksandr
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Я очень доволен работой центра ремонта телефонов. Они быстро и качественно выполнили ремонт моего старого смартфона. После обращения в этот центр ремонта, я была приятно удивлена скоростью обслуживания и качеством работы. Специалисты центра были очень вежливы и профессиональны. Они объяснили все детали ремонта и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации телефона. Я рекомендую этот центр всем, кто ищет качественный ремонт своих устройств. Вы не пожалеете о своем выборе!
12
6
Фатима Хаджимурадова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Я обратилась в сервис RedFix по компьютерному ремонту и была приятно удивлена качеством работы мастеров. Сотрудники профессионально и быстро выявили проблему с моим компьютером и оперативно ее устранили. Сделали ремонт качественно и адекватно. Обслуживание на высоком уровне , а сотрудники опытные и вежливые. Цены были приемлемые. Теперь мой компьютер работает как новый. Большое спасибо за отличную работу! Отличный сервис , всем рекомендую!
22
13
Артем Филоненко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Я обратился в этот сервисный центр для ремонта своего телефона, и остался очень доволен качеством обслуживания и результатом работы. Мастера были профессиональными и внимательными, они оперативно провели диагностику устройства, выявили проблему и быстро ее устранили. Телефон после ремонта работает отлично, как новый. Цены также оказались приятными. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежное место для ремонта телефонов.
12
7
Н
Наталья н
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
cдали в ремонт ТВ филипс, сказали 5 рабочих дней, прошло 2,5 недели дозвониться не реально, а если дозваниваешься говорят мастер перезвонит и никто и не собирается тебе звонить!!! Видимо придется ехать и разбираться на месте, почитала отзывы ужаснулась от сервиса
3
Альбина Чекмасова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Компьютерный ремонт и услуги от данной компании превзошли все ожидания. Они оперативно отреагировали на мою заявку и быстро диагностировали проблему. Ремонт был выполнен профессионально и качественно. Специалисты были вежливыми и подробно объяснили суть неисправности. После ремонта компьютер работает безупречно. Однозначно рекомендую данную компанию для решения любых компьютерных проблем.
76
9
Полина Высоканова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Я обратилась в этот сервисный центр с проблемой в работе моего телефона и осталась очень довольна качеством предоставленных услуг. Мастера быстро и профессионально провели диагностику и ремонт устройства, а также дали ценные советы по его эксплуатации. Цены на услуги были приемлемыми, а обслуживание на высшем уровне. Теперь мой телефон работает как новый, и я благодарна этому сервисному центру за проделанную работу
105
8
Мария
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Очень хорошие специалисты! зашла чтобы открыть телефон и достать симку. Перед этим заходила в другой ремонт, сказали ,что за скрытие 1000руб… Здесь посмотрели, помогли, просто воткнув ключ в другую сторону… мало этого , с меня копеечки не взяли!!! Очень хорошо когда в мире остаются такие добродушные люди! рекомендую.
1
4
Крейзик
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Мастера провели диагностику, выявили причину неисправности и предложили оптимальное решение. Работа выполнена аккуратно, без повреждения комплектующих. После ремонта компьютер работает стабильно, без сбоев и ошибок. Специалисты предоставили подробную консультацию по уходу за техникой и профилактике подобных проблем в будущем. Очень рад, что обратился именно сюда. Рекомендую его всем, кто нуждается в качественном обслуживании и надёжной поддержке!
1
3
Настенька В.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Несмотря на статус «федеральной сети» качество предоставления услуг на отвратительном уровне!!! Совершенно не клиентоориентированны! Постоянные проблемы с выходом на связь, что для уточнения статуса заказа, что для того, чтобы выйти на связь с руководителем, который видно поддерживает данный балаган при работе с клиентами! Потеряла кучу времени, проблему не решили По итогу еле забрала аппарат обратно даже в нерабочем состоянии НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
Демид
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Я в полном восторге от работы компании по ремонту техники! Мастера не только быстро диагностировали проблему с моим устройством, но и оперативно устранили все неполадки.В общем сразу видно, что сотрудники знают свое дело. Сервис на высшем уровне: вежливое обслуживание, доступные цены и гарантия на выполненные работы. Без сомнения, буду рекомендовать эту компанию друзьям
1
3
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Недавно сломался телевизор, посоветовали этот сервис и я совершенно не пожалела, что обратилась именно к вам! Квалифицированные мастера, провели диагностику и определили проблему, назвали вполне приемлемую цену, она была ниже средней по городу. Но чему я была также приятно удивлена, так это скорости ремонта. Всё было сделано быстро и. качественно, благодарю!!
15
2
диана валиулина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Компьютерный ремонт и услуги произошли все ожидания.Оперативно отреагировали на заявку и быстро диагностировали проблему.Ремонт был выполнен качественно,Специалисты были вежливы,подробно объяснили причину неисправности.После ремонта компьютер работает отлично!Рекомендуемую данную компанию для решение любых компьютерных проблем!
6
4
Анюта Осташева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
этот сервис просто великолепный! мастера вежливые, а свою работу выполняют быстро и качественно. Быстро выяснили проблему моего телефона, вежливо обращались к клиенту. Даже когда заходишь в этот сервис, все приветливо тебя встречают, что греет душу клиента и давая хорошую обстановку в заведении. Всем советую этот сервис!
1
3
Danis
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Я в полном восторге от работы компании по ремонту техники! Мастера не только быстро диагностировали проблему с моим устройством, но и оперативно устранили все неполадки. Сервис на высшем уровне: вежливое обслуживание, доступные цены и гарантия на выполненные работы. Без сомнения, буду рекомендовать эту компанию друзьям
3
1
Л
Лиза Б.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Сын сломал электросамокат пока катался, понадобился срочный ремонт, потому что хотели поехать на прогулку на самокатах. Друзья порекомендовали Redfix! Обратилась к ним с проблемой, сказали, что осмотрят и починят и в течении 4 часов позвонят. Обратилась в 14.30 и позвонили как раз где-то в 18.30-18.50. Все починили, вставили на свои места, обошлось не в очень большую сумму, что нам и нужно было на самом деле! Рекомендую!!
1
3
Елена
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Обратились в сервис, начитались хороших отзывов.. Во - первых написано у них на сайте бесплатная диагностика, и скидка 20%, в итоге сразу отдали 1200, неделю ремонтировали в итоге отдали еще 4390, итого общая сумма ремонта составила 5590 (это половина стоимости пылесоса) скидку не сделали, ладно, «проехали уже», пришли домой,включили… комнату в 12 м3 недопылесосил, остановился и «умер»…на зарядное устройство не реагирует ( с какой проблемой сдали с такой же и вернули нам). Позвонили на горячую линию, извинились, сказали заберут курьером и будут разбираться, в итоге перезвонила девушка позже и сказала, никакого курьера нет, привозите сами, на мой ответ, что я не могу сама уже вощить туда-сюда и обещали курьера, девушка сказала ну пишите претензию за некачественный ремонт, но деньги за диагностику мы вам не вернем …Вот вам и бесплатная диагностика… Люди, не ведитесь на фиктивные отзывы. Не тратьте свои нервы и деньги!!!!
5
1
Вера Овчарук
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
В прошлом году я обратилась в сервис для ремонта затвора камеры. Всё сделали быстро, и уже вечером того же дня я забрала свой фотоаппарат. 11 июля 2024 года у меня сломался картоприёмник в фотоаппарате. 12 июля я отнесла его в ремонт, где сначала провели диагностику. Ждать пришлось несколько часов, после чего мне сообщили, что ремонт обойдётся примерно в 6000 рублей и займёт максимум 7 дней. Я согласилась, но в тот момент я уезжала из города, поэтому забрать камеру могла только через несколько дней. Мне ответили, что отремонтированный фотоаппарат будет ждать меня. Прошло 7 дней, но звонка не последовало. В моей голове крутились мысли: «Я же предупреждала, поэтому и не звонят». Через 6 дней мне позвонили из сервисного центра и сообщили, что отремонтировать картоприёмник невозможно, его нужно заменить полностью. Я согласилась, хотя это стоило почти 3000 рублей больше (зачем нужна была диагностика?). Мне сказали, что ремонт займёт около 1–2 дней. Я пришла через 5 дней, но услышала, что фотоаппарат ещё не готов. Странно, ведь прошло больше 2 дней, и я дала дополнительное время. Мужчина ответил, что к вечеру следующего дня фотоаппарат привезут. Прихожу на следующий день за 20 минут до закрытия. Результат — фотоаппарат ещё не готов. Прошло 19 дней вместо обещанных 7. Приятно ли мне? Не очень. На следующий день мне нужно было уехать в другой город с моим фотоаппаратом, а он всё ещё не был готов. Без скандалов и ругани (ведь мы взрослые и воспитанные люди) я сказала, что мне нужен фотоаппарат уже завтра в 15:00, так как в 16:30 я уезжаю. Мне ответили, что к 15:00 всё будет готово. 1 августа 2024 года я пришла в 15:14 за своим фотоаппаратом. К сожалению, его ещё не было. Неловкое и напряжённое молчание. «Сможете подождать 15–30 минут?» В итоге фотоаппарат починили, и я благодарна за это. В книге жалоб и предложений много отрицательных отзывов, но администрация даже не ставит свою подпись рядом с ними. Видимо, проблему задержек они решать не собираются.
13
1
T
Tttt .
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Я обратилась по рекомендации друзей,и хочу очень выразить свою благодарность за отличное обслуживание.Мой компьютер был быстро и отремонтирован.Сотрудники компании проявили высокий уровень компетентности и вежливости,что приятно поразило.Цены также оказались вполне разумными, всем советую👍👍👍👍
4
Zenfo Good
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Худший сервис, не обращайтесь сюда по ремонту мониторов, человек телепатией делает диагностику, за 1200 рублей, при этом включает монитор в розетку 3 дня, при обещанных 2 часах максимум, сроки постоянно переносят, монитор в работе отвечали операторы, чтобы сказать мне, тоже самое, что я сказал изначально, но видимо у мастера брилиантовый глаз, он насквозь такие дефекты видит, раз ещё и за 1200. Хуже чем тут, мне кажется только в мфц по живой очереди стоять.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6