Поиск
Маршруты

RedFox

Обзор
Фото
19
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 апреля
крайне не согласна с отрицательными отзывами. у меня 3 кота и собака лечатся в red fox. кот мейн-кун самый больной из них. до лечения в red fox мы обследовалиcь в 7 клиниках. везде на его больные(гниющие) зубы врачи разводили руками и говорили:"надо чистить под сонацией, иначе никак". но у кота кардиомиопатия(больное сердце) и наркоз делать ЗАПРЕЩЕНО. однако здесь Игорь и Елена смогли ему очистить ротовую полость от зубного камня БЕЗ сонации ВДВОЕМ. хотя в других клиниках по 4 человека одновременно не могли нормально даже рот осмотреть ему. хотя и внешний вид здания не внушает доверия, внутри все чисто и убрано. здесь врачи работают не ради денег(ценник ну очень низкий за то, насколько качественно работают Игорь и Елена), а ради здоровья братьев наших меньших! тут работают настоящие профессионалы, знающие свое дело на все 100
1
Арина Александрова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу поблагодарить врача Игоря и его ассистента за спасение нашей кошки Мы объездили много клиник в Пушкино, но никакое лечение и обработки не помогали Нам посоветовали этого врача, и мы в тот же день попали на операцию Прогнозы были очень осторожными, но в таких руках нельзя не пойти на поправку Теперь идем восстанавливаться дальше Спасибо!
4
KZ
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Кот повредил лапку, в Московской клинке ничего не обнаружили. Мышцы уже атрофировались, и бедный мой котик волочил лапку, оказалось, что она была у него сломана. Моя подруга, у которой два кота, посоветовала обратиться к Игорю. Врач от Бога! Мы живём в Москве, достаточно далеко от Пушкино, но ни на мгновение не пожалели о том, что обратились к Игорю. Огромное Вам СПАСИБО!!! Наш кот теперь не только не хромает, нет даже намёка на травму! Обращайтесь только сюда со своими питомцами, и Вы не пожалеете.
5
Алина Ивина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Игорю. Мы объездили много врачей с моей таксой. Лечение, которое назначали предыдущие ветеринары, не помогало. Знакомая посоветовала этого потрясающего врача. 🩺 Ехали к нему из Москвы почти 2 часа, но нисколько не пожалели! Очень приветливый врач, сразу видно, что он любит животных. Очень аккуратно провёл обследование, мы сдали анализы, он назначил лечение. И уже через пару дней моя малышка начала чувствовать себя лучше! Сейчас она уже бегает, ласкается. Огромное спасибо! Профессионал своего дела 🩷
4
Марина И.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Нашла эту клинику в интернете по отзывам и НЕ ошиблась!!! Цены в этой клинике бюджетные. Была несколько раз. Впервые лечила двоих (кота и кошку)Не могли кушать-проблему решили! Второй раз, кота от мочекаменной болезни лечили и в третий раз, были проблемы с кошкой-всё решили. Врач Игорь мне очень понравился - внимательный, ответственный. Всем рекомендую эту клинику!!!
6
Aln Aln
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Очень внимательные и грамотные врачи, работают в данной клинике. Игорь, быстро и точно проводит диагностику и назначает нужное лечение. Не первый год наблюдаемся в этой клинике и очень рады, что в нашем городе есть по настоящему высококлассные специалисты, без «короны», как во многих клиниках. Записываясь на прием, мы точно знаем, что здесь вылечат нашего питомца! 🐶🐾
3
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Обратились к доктору, наш Лева был грустный и отказывался кушать, доктор пальпировал его, и сказал что кишечник забит шерстью, дал масло вазелиновое и сказал, что утром всё будет в норме. С утра действительно наш котик поел, и стал вести обычный образ жизни. Через пять дней ему снова стало недомогать, решили отвезти на рентген в Софрино, на рентгене Доктор увидела жидкость в лёгких, и срочным образом направила нас в Красноармейск, там был обнаружен гной в лёгких, панкреатит, желтуха. Доктора трое суток боролись за него, но увы, время упущено. Так что предостерегаю вас, сделать прививку можно, проверить на глистов можно, но если подозреваете что то серьёзное, то обращайтесь к более квалифицированным специалистам, и не делайте ошибки как мы!!!
1
6
Ivan Ivanov
Знаток города 21 уровня
18 июня 2025
Обращались сюда с проблемами с морской свинкой, котами, собакой. Всегда получали квалифицированную помощь. Всегда выручали. Цены приемлемые. Игорь ветеринар от бога. Пять из пяти баллов.
5
Варвара Валерьевна
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Мне нечего сказать, просто лучший врач! 20 лет обращаюсь. Всегда трепетное и профессиональное отношение к питомцам. Не одну жизнь удалось продлить. Елене отдельный низкий поклон, спасибо Вам за наши спасенные и продленные жизни.
3
Lu Mar
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Отличный доктор Игорь, все четко по делу, не раздутый ценник. Сначала не могла привыкнуть к тому, что по записи, но когда поняла, что по описанным по телефону симптомам доктор сам решает насколько серьезна проблема и назначает время, стало понятно, что это удобно так как мы, хозяева питомцев склонны преувеличивать проблему и нестись сломя голову создавая никому не нужные очереди.
6
Наталья Собко
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличная ветклиника! Доброжелательное отношение, настоящие профессионалы! При этом умеренные цены. Рекомендую)
3
Aygul Mamedova
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
По совету знакомой привезла своего пушистика в клинику к врачу Игорю . Хочу выразить свою благодарность за помощь и лечение котика . Все рекомендую, тут очень профессиональные ветеринары работают
3
Юлия Лачинская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Я советую всем кто любит своих питомцев ходить только в эту клинику. Здесь реально помогают, лечат, спасают. Не вымагают деньги. Доброжелательность и квалифицированные врачи. Игорь это просто Бог). Спасибо, что вы есть.
9
BenzLM
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Считаю, что здесь работает самый грамотный ветеринар (Игорь). Не раз спасал наших собак! А про доброжелательность и внимание вообще молчу!
6
Лена
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Я вожу своих питомцев только в эту клинику. У меня 2 мейн куна и 2 сфинкса. Ситуации были разные. В других клиниках ставили неправильный диагноз и, соответственно, неправильное лечение назначали. Здесь врачи очень грамотные и не занимаются выкачкой денег. Очень благодарна Игорю и Елене за спасение моих хвостатых ❤ Я доверяю только этой ветклинике!
7
Юлия А
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Лечила у Игоря кошку, которой занесли инфекцию в другой ветеринарной клинике. Врач спас её, думали уже не выживет, так как она британка и ей уже 18 лет. Это было год назад, кошечка до сих пор здравствует благодаря профессионализму Игоря.
6
Виктория Довгаль
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Мне посоветовали эту клинику теперь ходим только сюда, уже 3 года.Клиника очень хорошая, хорошее отношение к животным, внимательные ветеринары, однозначно рекомендую 👍.
4
Татьяна Береговкина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Самые лучшие врачи! Игорь отличный диагност, определить непроходимость может на ощупь. Золотые руки! Лена очень хороший доктор, вовремя помогла вылечить котенка от глазных инфекций и других заболеваний. Это врачи, которые не остаются равнодушными к болезням наших питомцев, всегда придут на помощь! Рекомендую их всем!
5
Наталья П
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Несколько раз посещали эту клинику с собакой. В этот раз привела собаку на чистку паранальных желез , врач Елена плохо прочистила и не сказала об этом, назначила свечи. Через 2 дня у собаки началось воспаление, мы снова пришли к Елене, она уколола в холку 2 препарата, вскрыла свищ и чистила железы с дикими воплями моей собаки. Нам назначили промывать свищ хлоргексидином и вносить в рану Левомеколь - это ужас!!! Этим методом лечили неизвестно когда 100 лет назад. Собака намучалась от такого врача. После следующего воспаления от "такого лечения" пришлось отвезти собаку в нормальную клинику, где ей делали блокады в воспаленную область и собаку вылечили.
5
10
Нелли Архарова
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Игорь - Спаситель для животных! Иногда мне кажется, что он чувствует и понимает животных без слов... Это лирика))) Просто здесь классные специалисты и неравнодушные люди!
4
Т
Татьяна Н.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Очень нравятся врачи работающие в клинике. Ходим к Игорю. Врач работает быстро, чётко, все по существу. Лишних денег не накручивают. Спасибо за вашу работу.
9
Татьяна Краснова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Не раз обращалась к Игорю, врачу от Бога! Все быстро, четко, без выкачивания дополнительных денег! У меня давно все знакомые возят сюда своих хвостатых), и всегда очень довольны! Клинику рекомендую однозначно!!!
6
Алина Есаульцева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Лучшая клиника в городе, с лучшим врачом. Доступные цены, помогут с душой, лечила и котика и собаку, всегда помогали быстро! Всем рекомендую!
4
Рыбка Ванда
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Попала по рекомендации да и живу рядом. Пока была только у Игоря - впечатления самые положительные. Знающий, очень спокойный в любой ситуации. Умеет найти подход к животному. Нет навязывания услуг. Адекватные цены.
6
Елизавета Сюткина
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Всегда помогут, врачи с большим опытом и огромной любовью к животным. Обращались много раз, всегда квалифицированная помощь. Врачам привет от Гриши с бородой. Однозначно рекомендую.
5
СЕРГЕЙ РЫБАЛЬЧЕНКО
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Игорь доктор от бога . Огромное ему спасибо. Цены низкие . Нет разводилова на деньги. Все точно по делу. Лучший вет врач которого я знаю . До этого бывал в разных клиниках .
6
Илья
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Отличный врач, видно, что любит животных, прием стоит прям ну очень дешево, очень ухоженная клиника сама по себе, всегда чисто, возим зверей только к нему.
3
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2023
Хорошая клиника. Работают грамотные и опытные специалисты. Адекватная, незавышенная стоимость услуг. Удобное расположение, рядом есть парковка.
4
Katharine Z
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Да много лет назад я лечила у Игоря свою первую собаку и все было хорошо, но к сожалению сейчас моей уже второй собаке был поставлен не верный диагноз, соответственно назначенное лечение не дало никаких результатов кроме упущенного времени. Сейчас нашли другое учреждение, где нам наконец-то поставили верный диагноз. Из минусов redfox: ограниченное время работы (ведь болезнь не приходит по расписанию), отсутствие диагностики, не все можно нащупать руками и руководствоваться исключительно опытом и симптомами, как получилось с нами, врач даже не знал, что с моей собакой конкретно... а зачастую это может стоить жизни.
1
Елена Гуляева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Своих питомцев лечила в разных клиниках. По рекомендации обратилась сюда. Врачи от бога. Елене и Игорю большое спасибо. Дай бог Вам здоровья. Всем рекомендую.
3
Ann
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Ездию только в эту клинику со своими собачками ( с начала открытия клиники). Врачи профессионалы. Цены адекватные. Спасибо большое , Игорю и Елене за моих здоровых хвостиков.
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Тут работают волшебники. Спасли кошку со злокачественной опухолью, когда другие клиники ставили на кошке крест и говорили, что уже не спасти. Мастера своего дела.
5
ElZa
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Любая клиника ценна не стенами и прочей мишурой, а Профессионалами. Игорь Профи! Спасибо, не один раз!!!
3
Катерина Бармашова
Знаток города 19 уровня
5 июня 2024
Игорь отличный врач. Оперировали мопса. Всё отлично. Дал рекомендации. По стоимости дешевле, чем у остальных. P.S. не пугайтесь здания:)
6
Надя
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Прекрасная клиника. Делают всё быстро и качественно. Цены прям совсем не дорогие. Приводила к ним кота и кошку и ни разу не пожалела.
4
мария николаева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Отличная клиника,замечательные врачи.Игоря я знаю уже более 15 лет.Очень знающий и внимательный врач.Все знакомы приезжают только в эту клинику.Очень рекомендую.
5
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Отличный доктор, рекомендую! Все по делу, без лишних затрат!
5
Алексанр Аксёнов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Нормальная ветклиника. Чисто и хорошее отношение к живности. Компетентные ветеринары и одекватный прайс.
3
Диванный эксперт
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Непереносимость лекарства + ошибка с дозировкой. Сегодня умерла моя любимая кошка. Считаю, что не смотря на стечение обстоятельств винова Игорь.
ODA
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Потрясающая клиника с крайне хорошим ветеринаром Игорем, который проделал очень сложную операцию для собаки, в то время как в других местах браться за это не хотели. В итоге собака здорова и с ней всё хорошо.
7
Ирина Машенцева
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Только к Игорю и Елене! Это врачи с Большой буквы! Больше нигде не позаботятся о питомце так, как тут❤️
4
ОС
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Ветврач Игорь у многих на слуху, так что, думаю, много писать смысла нет. Просто, не переживайте и доверьтесь профессионалу в этом нелегком деле!
5
Галочка
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Уже лет 10 общаюсь с врачем Игорем. Замечательный врач!!! Всегда бьется за животное до последнего.
4
Оксана Мак
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Хорошие врачи Игорь и Елена. Четверка только за то что нет аппарата сделать УЗИ.
4
1
Инкогнито 2510
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Огромное спасибо, всё отлично
1
Руслан Б
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Вожу Кота своего на уколы, очень доволен всем и Вет врачом и ценой. Я и члены моей семьи довольны!!! Мой отзыв положительный!!!
3
Екатерина Глушакова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Ну я как минимум не дозвонилась (
Елена
Знаток города 5 уровня
8 января
Самый лучший доктор Айболит!!!
3
Анна
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Отличный врач Игорь, спасибо большое за вашу работу 🙏
Марина Павлова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Замечательный ветврач Игорь. Все чётко, по делу. Хорошая клиника.
4
  1. 1
  2. 2