Поиск
Маршруты

Редиска

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ростова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Сегодня купила клубнику. Очень вкусная, ароматная. Буду ещё покупать. Рекомендую.
С
Светлана Черепанова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Возможно, что мне не повезло сегодня, но фрукты оставляют желать … с то, что получше- то закрыто в камере , она на всеобщем обозрении.
  1. 1
  2. 2