Поиск
Маршруты

Редмо

Обзор
Фото
37
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ксения Карякина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Сдали в ремонт монитор, отдают и он не работает. Отвозим еще раз. С того момента прошел год. Мы неоднократно ездили в сервис, по их словам монитор ремонтируется в Краснодаре. Но год прошел, связи с нами не было, хотя конечно же обещали позвонить. Ни денег, которые с нас взяли переводом на карту, ни чека об оказанной услуге, ни монитора. Сервис занимется воровством. Видимо пора перестать быть добрыми и обратиться в соответствующие органы.
1
Эльвира В.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Сдала в ремонт парогенератор, починили быстро. Вечером принесла, сделали диагностику, согласовали цену и на следующий день забрала. Все работает спасибо большое 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кубанкин
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Хочу отметить этот сервис, несколько раз сдавал технику на ремонт, а именно: моющий пылесос Керхер, стабилизатор напряжения Ресанта 50 кв. Очень доволен, делали быстро, качественно, сотрудник помог поднять, спустить стабилизатор, он очень тяжёлый. Рекомендую сервис, минусов не заметил.
2
2
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Отваритительный сервис. Отдали в ремонт приборы... 3 месяца ждали запчасти с Алиэкспресс, месяц устанавливают и 2 недели на тест приборов. По моему (мастера) супер, но где-то в поле или на лесоповале. PS... Вернули часть приборов... После визуального осмотра и пробного пуска выяснялось, что приборы привезли в исходном состоянии, ремонт и замена детали не производилось. Так сказать (Ремонт) занял 6 месяцев. Заявление в надзорные органы однозначно.
8
4
георгий миллер
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отличная мастерская. У меня сломалась видеокамера, обратился в данную компанию. Договорились о встрече, там де мне её посмотрели и назвали неисправность. Менее чем за час её исправили. Остался доволен
4
2
Вероника
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
После недавней грозы перестал включаться телевизор. Моя подруга посоветовала Редмо, так как уже обращалась и осталась довольна. Самостоятельно отвезти его в сервис не было возможности. Повезло, что в компании есть услуга по забору техники на ремонт. Через несколько часов мне перезвонили и рассказали в чем проблема. На следующий день привезли исправный телевизор. Сервис очень понравился, могу смело его рекомендовать всем!
2
Nintinugga
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Здравствуйте, У меня кофемашина Delonghi которая перестала давать кофе. В интернете нашел сервис Редмо оставил заявку, в течении 10 минут связались, я рассказал про проблему мне все доступно объяснили и предложили ее забрать БЕСПЛАТНО по сколько я без автомобиля. На следующий день мне озвучили суммы ремонта на Оригинальных и аналоговых запчастях я выбрал Оригинальные. Через неделю привезли кофемашину как новую отмыли, обслужили , отремонтировали. Советую данную мастерскую кофемашины делать умеют, а главное не дорого !!☕️
1
3
Посмотреть ответ организации
Саша Катунин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Отдавал в ремонт 5ую плейстейшн и телефон. Все грамотно проконсультировали, рассказали все нюансы. Работу сделали в кратчайший сроки. Долго искал хороший ремонт. Обращусь еще!!! 5+
4
5
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Меня зовут Василий в данный сервисный центр Redmo Обращаюсь уже третий раз и с каждым разом убеждаюсь в профессионализме, а точнее надежности!!! Знаю что кроме них ни кому доверять нельзя проверенные люди временем!!!! Данная организации находится в г Сочи по адресу ул. Транспортная 15 2 этаж! Ремонтировал два телевизора и стабилизатор напряжения ремонт был оказан по приемлемым ценам !!! Отдельное Спасибо руководителю Кириллу Витальевичу за столь внятные пояснение найденных неисправностей и предотвращение их в будущем.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Черт знает где находится, дозвониться с 1 раза не всегда получается. Головной офис якобы в Краснодаре. Там говорят, 1 информацию по факту, она другая . отдал телефон, месяц ждал, хотя сказали, день, 2, 3. то мастер заболел то, телефон потеряли Потом говорят, что не могли в принципе принять такую услугу не оказывают.В итоге нашёлся Ну, танчик на тачскрин тупит и плохо работает, в итоге оказалось, что не тот Экран.
3
3
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! В феврале сдал на ремонт бесперебойник (не заряжал от 220в аккумулятор 12в, но преобразовывал 12в в 220в). Обещали починить все за неделю, даже сумму ремонта с запчастями озвучили, потом стали кормить обещаниями что на следующей неделе обязательно будет готово, обещали позвонить когда будет готово, но НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ САМИ. В апреле решил забрать свой полуработающий инвертер, на что мастер ответил что надо хотябы заплатить за диагностику, я у него спросил что точно ли инвертер в таком же состоянии как когда я принес им его на ремонт? На что получил ответ что инвертер преобразует 12в в 220в и что он его проверил) Я отдал ему деньги и хорошо что решил сам проверить от аккумулятора своей машины, инвертер вообще не включился! Вернул обратно, мастер обещал починить за неделю, сегодня июнь заканчивается, никто даже не позвонил.) ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТНОСИТЬ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ! прикрепляю фото квитанции #5394 Дата обращения 06.02.2023 "Дорогая" мастерская, с вопросами и предложениями на емаил: zoosochi@yandex.ru
10
1
Посмотреть ответ организации
Дарко Момчинович
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
Отличный сервис. Сдавал стабилизатор Ресанта 5000. Через час позвонили и рассказали какая неисправность и сколько будет стоить ремонт. Цена устроила, попросил сделать побыстрее. На следующий день все было готово. Даже предложили доставить на дом. Всем рекомендую, ребята молодцы. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Чайковский
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Никому не рекомендую. Сдал отпариватель в ремонт 06.10.2023 г. с проблемой - "не выдает пар". Неделю диагностировали и после позвонили, что нужно сменить "геркон", согласовал с ними замену. И на этом все... Звонил им в ноябре- неготово, в начале декабря - неготово. Решил забрать, о чем сообщил им, но оказалось, что парогенератор отправили в Адлер. Говорю им, чтобы доделали и отправили обратно на ул. Транспортную, в сервис куда я его сдавал. И опять недели ожидания. В итоге я забрал парогенератор 28.12.2023 г. в разобранном состоянии, не отремонтированный, да еще и оказалось с текущим бачком для воды (при сдаче он был целый). Вот такой сервис по ремонту.
6
1
Елена
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Ремонтировала фен,изначально позвонив по телефону озвучили цену 800руб.,и сроки 2 часа на ремонт,в итоге,когда сдавала фен в ремонт,озвучили цену 1000руб.,срок ремонта 1 день.Фен отремонтировали,но забыли деталь к фену прикрепить,пришлось ехать повторно,забирать деталь от фена.Не смотря на несовпадения в ориентировке сроков ремонта и стоимости,очень вежливые ребята,доброжелательные,но видимо менеджер который ориентирует по срокам и цене не знает реальную загрузку ремонтной мастерской.
3
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Швили
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Взяли пылесос на ремонт, не сделали ещё и сломали ручку,потом якобы поменялся хозяин,в итоге со сломанным пылесосом остался я) хозяин новый говорит,что это не его проблема
2
1
Ольга К
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Не рекомендуем обращаться в этот сервисный центр!! Отдали телевизор в ремонт. Проблема была- не включался. Забрал курьер. Потом пришлось тратить время и нервы, чтобы дозвониться до них и получить информацию хоть какую-нибудь по телевизору. Ни разу сами они не перезвонили, все кормили обещаниями. Спустя время сказали, что отремонтировали и отдали за это 5500. По факту ТВ как не работал, так и не работает. Деньги на ветер. Что они с ним делали непонятно. По гарантии номер телефона не отвечает. Звонишь в Краснодар в главный офис, там кормят обещаниями, что Вам перезвонят и тишина!!! Успехов Вам в вашем бизнесе. Но с таким отношением к клиентам- процветание и уважение Вам не светит!!!!
8
Посмотреть ответ организации
М
Миша Мухортоа
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Спасибо большое за проделанную работы, нам очень понравилось, сделали все аккуратно и качественно, а самое главное быстро.
2
1
Геннадий Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Обращался по ремонту кофемашины и телевизора, все сделали качественно и быстро. Цены не кусаются! До этого много куда обращался по ремонту и могу с уверенностью сказать: в данной мастерской самые опытные мастера. Буду советовать друзьям и знакомым)
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Ремонтировали телевизор в редмо. Ребята вежливые, быстро приехали, сами забрали телек, починили за 3 дня и привезли его обратно. Теперь всё работает исправно. Спасибо, что не заставили меня напрягаться, думать, переживать, задача полностью легла на вас, почувствовал себя действительно важным клиентом.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Люди, не пользуйтесь услугами этой фирмы! Мы обратились к ним с поломкой телевизора, он перестал включатся. Курьер приехал в течении часа и забрал Телевизор в ремонт со словами, что это ерундовая поломка и мы починим его быстро. Сказали, что поломан блок питания и будет стоить 12 000. И сделают за 4 дня. В итоге, в течении месяца кормили завтраками. Когда мы уже позвонили и ругались, они через 2 дня его привезли, сказали, что готов. В итоге включили мы его в присутствии человека, который нам его привёз, телевизор задымился и что то внутри хлопнуло. Он позвонил в офис мастеру, он ответил, что мы ничего не можем сделать, ремонту не подлежит, посоветовал купить новый. Что с ним делали месяц, не известно.
7
Посмотреть ответ организации
Валентин Немчинов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отдал на транспортную. Делали на Гастелло. Делали долго. Не связывались. Звонил сам. Сумму не согласовывали. Работы произвели, проблему не решили. С мастером связаться не удалось никаких подробностей о ремонте. Взяли больше половины стоимости нового устройства. Бессмыс
3
2
a-liss.66
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Обратились к специалисту по ремонту бытовой техники, поломка была устраненан быстро, оплата недорогая. Причину поломки объяснили, дали советы по дальнейшей эксплуатации. Работа сделана на отлично
4
3
А
Арсений М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Обращался в данный сервисный центр 2 раз делал пылесос. Сейчас сломался увлажнитель. Ребята очень быстро, качественно, делают технику Дайсон. Буду и дальше к ним обращаться. Дата обращения 06. 04. 22
2
Лев Чемерис
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Соомалась кофемашина, а утренний кофе это ритуал, ну То есть жить без этого невозможно. Сначала не знал, что делать. В общем нашёл этих ребят на авито, в тот же день приехали а отдали на следующий день. Сижу пью кофе и пишу вам благодарный отзыв! Спасибо, быстро и без напрягов
1
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Потребовался срочный ремонт выпрямителя для волос, по субботам мало мастерских которые работают, к счастью нашла REDMO, в этот же день привезла, починили все за один час и дешевле, чем озвучивали другие организации. + вежливо общаются и смешно шутят)
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукьянскова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
отдавала в ремонт фотоаппарат, сказали что в течении недели сделают, в итоге починили за три дня!!! хорошая компания работают быстро четко и профессионально)
3
2
Посмотреть ответ организации
Данил Зозулин.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Обратился по ремонту кофемашины, все сделали качественно и быстро. Цены приемлемые! До этого много куда обращался по ремонту и могу с уверенностью сказать, что в данной мастерской самые опытные мастера.
3
5
Посмотреть ответ организации
Павел Очеретько
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
НЕ ВЗДУМАЙТЕ отдавать технику в этот сервис. Постоянно говорят «завтра» будет готово , по итогу ЧЕТЕРЫЕ МЕСЯЦА не отдавали телевизор и самое смешное ТАК и не сделали , потраченное время и нервы. Когда уже начал агрессивно вести диалог , вопрос решился. Горе сервис , ни при каких условиях НЕ ДАВАЙТЕ им свою технику, ни какую! (добавил фото чека , как запросил в кометах админ это конторы ) Дата обращения на скрине видна , 23'02. Зачем поосить ее в коментария?
8
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кострюкова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Ремонтировали телевизор и стабилизатор напряжения Ребята очень оперативно перезванивают на заявку, выехали к нам сразу и через несколько дней уже отремантированное вернули и установили на места свои Приятные в общение мастера СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
1
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Якубина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Ужасная компания .Забрали телевизор месяц назад.Звонили говорили что все хорошо.А сегодня позвонили сами и спросили ,,сказали ремонту не подлежит,,.Спрашивается зачем месяц держали А когда забрали потом озвучили цену 7 700 сказала новый куплю лучше снизили цену до 5 700.Что это за контора такая.
7
Посмотреть ответ организации
galina kadubec
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Приехали сказали, что нужно везти а мастерскую, через 2дня сообщили какой требуется ремонт, озвучили цену, заказали деталь и спустя дней сказали,что телевизор не подлежит ремонту.Прекрасно,а сразу нельзя было это определить!?
3
1
Посмотреть ответ организации
Штирлиц
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Хорошее обслуживание. Сломался телефон - поехали в ближайшую мастерскую. Делали не так долго с приемлемыми ценами. Доброжелательный персонал. в целом довольны. Будем посещать в дальнейшем.
3
7
Посмотреть ответ организации
Вероника Полушина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Ремонтируют качественно, вежливые и ответственные ребята. Цена обрадовала, думали выйдет в два раза больше. Рекомендую сервис «Редмо»!
3
2
вика♡
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Понадобился ремонт телевизора, обратилась в эту компанию. О цене договорились сразу, после работы не изменилась. Телевизор работает как новый, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Почта России
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Хорошая фирма! Мастер приехал быстро починил все качественно! Я очень довольна , обязательно буду заказывать услуги еще!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Обратилась в сервисный центр в связи с поломкой микроволновой печи Samsung. Отремонтировали быстро, цена доступная. Спасибо за работу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Чуб
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
ОСТОРОЖНО!!! Не рекомендую обращаться в этот сервис. Мелкий ремонт выдают за замену целых узлов и агрегатов, при этом деньги берут как за замену новых деталей, показывают менянные детали совершенно с другой техники. Руководство не пытается разобраться в сложившейся ситуации, если Вам дороги Ваши нервы ищите другой сервис.
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Зимин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Сдал телевизор в ремонт, осмотрели сказали сделают стоимость запчастей озвучили, И сразу взяли деньги на запчасти, мурыжили 3 недели и не получилось, деньги не возвращают, кормят завтраками….
1
Ден Шмидт
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Ужасная мастерская. Отвёз телевизор, через 3 дня позвонили, обговорили срок (5 дней) и сумму ремонта. В итоге за 40 дней ничего не сделали. Забрал, отвёз в другую мастерскую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Нет слов одни эмоции! Обратились в эту Кантору по ремонту Кофемашины, приехали забрали. Привезли через дней 10, обещали пару дней. Ну да ладно. Прошло пара недель и их ремонт не дал результатов, машина продолжает течь, показывать ошибки. А ДЕНЬГИ взяли как за настоящий ремонт. После чего звоню уже 4-й раз, но без результатно! Мол заявку оформили и на этом всё! Не рекомендую этот сервис! Может другую технику и умеют чинить, но точно не кофемашины!
6
Посмотреть ответ организации
Александр просто
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Очень разочаровал данный сервис. Не советую к ним обращаться, люди делают ремонт не качественно и мало того, свой брак не устраняют а кормят обещаниями, хотя деньги за ремонт берут не малые.......
2
кирилл буренин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Мастер очень быстро справился с задачей. Обслуживание достойно высокой оценки! Всем советую этот сервис!
4
3
О
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Здравствуйте. Сдавала на ремонт кофемашину филипс, не работал капучинатор. Сделали все в срок, бесплатная диагностика, а так же выезд специалиста. Спасибо за ремонт!
2
Посмотреть ответ организации
Инга Наделяева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Быстро, качественно и с гарантией! Довольна обслуживанием на 💯 процентов. Сдавала в ремонт кофемашину DeLonghi. Сделали за 2 дня. Работает отлично 👍 Ещё у ребят есть доставка, очень выручает!
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Здравствуйте! Ремонт бензогенератора, не без шероховатостей, но они никак не влияют на ответственное отношение к работе и к заказчику. Благодарность руководству за умение доводить начатое до конца!
1
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Сдавал в эту компанию свой телевизор. Сделали все быстро. Забрал курьер привез куреьр. Предоставили гарантию.
2
Посмотреть ответ организации
Акопян Арменак
Знаток города 2 уровня
5 октября 2021
Всем добрый день. Уже дважды обращался в фирму. По ремонту ТВ. Всё делают качественно, причём с гарантийными обязательствами тоже всё в порядке. Если ещё придётся , буду обращаться только в «редмо» и всем буду рекомендовать
1
3
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Все замечательно! Сделали все в срок и качественно, остались очень довольны. Приятное обслуживание,провели бесплатную диагностику. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Ребята-молодцы! Сломался робот-пылесос, сами забрали, сделали диагностику, позвонили рассказали что да как, отремонтировали и даже скидку сделали )) сервисом довольна и удивлена плозим отзывам тут
3
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Отдавал в мастерскую Redmo кофемашину на ремонт, слелали качественно и быстро, дали гарантию на свои работы, советую всем данную мастерскую!😄
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2