Поиск
Маршруты

Rednails

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Iuliia R.
Знаток города 3 уровня
19 января
Всем рекомендую делать маникюр и педикюр у Александры! Несколько лет хожу только к ней. Каждый раз все сделано быстро и качественно. Покрытие ровное, держится хорошо и долго! В этот раз вообще месяц пришлось проходит с маникюром и скажу я Вам, что выдавали месячный маникюр только отросшие ногти, а покрытие держалось хорошо и прочно)) и помимо того, что Александра супер мастер она прекрасная девушка! У нее в студии всегда тепло, уютно и душевно.
1
Посмотреть ответ организации
German Smit
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Делаю маникюр у Александры уже много лет, это любовь - лучший мастер 🔥 Супер быстро делаем маникюр и педикюр, покрытие ношу месяц ничего не скалывается не отлетает) В новую студию влюбилась, очень уютно и прямо в центре 👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осокина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Это лучший маникюр в моей жизни. Очень быстро и супер качественно ✨ хожу уже полтора месяца без отслоек и сколов. Мастер Александра - это отдельная любовь ❤️ милая, приятная и деликатная. Я ваш фанат, теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
все бвстро и качественно хожу уже год,. . Александра сменила студию, и здесь очень уютно💔 маникюр всегда быстрый и качественный
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Хожу к Александре на маникюр уже очень давно! Я забыла что такое сколы и отслойки. Александра работает быстро и очень качественно! Всем, кто ищет своего мастера, искренне рекомендую Александру!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 января
Хожу к Александре не первый раз, рекомендую. Очень быстро и аккуратно. Саша очень приятная и эмпатичная девушка
Посмотреть ответ организации
Андрей Плеханов
Знаток города 12 уровня
8 февраля
Все было быстро ,а самое главное качественно! Рекомендую, даже записал жену !
Посмотреть ответ организации
Дерябин Никита
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Спасибо большое Александре. Мастер ни разу не порезал , все быстро и красиво !
Посмотреть ответ организации
Юлия Григорьева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Уже как 3 года каждый месяц у меня свидание только с ней. Александра, тебя по скорости и качеству еще никто не переплюнул ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличный маникюр . Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2