Поиск
Маршруты

RedSail

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
4
Фото
199
Отзывы
524
Особенности
Рейтинг 4,8
2178 оценок
Оцените это место

524 отзыва

По умолчанию
Антон
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Пять звёзд конечно Grek land это что-то с чем то город для детей в котором теряются взрослые и в будни не дорого в принципе и не по времени раз заплатил и хоть до закрытия прыгай и горки, карусельки , через проэкторы интерактивные игры кидалки прыгалки, рисуете рисунок на бумаге А4 подносите к проэктору и рисунок оживает на большом экране, лазерные указки , лазерные палки , пневмопушки и много много чего другого!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мотина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Я очень люблю детей и у самой двое. Но несколько жаль, что из прекрасного огромного торгового центра сделали по сути огромную детскую площадку. Конечно, это наверняка прибыльнее. Но закрылось много хороших магазинов. И из-за открытия новой площадки и во втором крыле, ооооочень громко. Я не знаю как тут работает люди, но кофе порой хочется попить в тишине). Хотя все красиво, всегда чисто, но уже не так функционально. Мне, честно, немного жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Кириллова
Знаток города 16 уровня
30 июля 2024
В здание овощи ,фрукты черешня крупная и очень вкусная, выпечка, колбасы, вкусняшки , кафешки , магазинчики детской одежды , игровая комната "Grek 🦖Land" где ребенок может провести классно время вместе с друзьями и близкими. И сделаны места для фото зоны 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Аксенова
Знаток города 7 уровня
11 марта
Отличный детский центр и магазины, в которых редкие товары из Сибири! Удобное расположение, светло, и не сильно шумно
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Посетили недавно новый торговый комплекс и остались довольны. В нём расположено множество магазинов, где можно приобрести всё необходимое. Особенно нам понравилось кафе, где мы попробовали вкусные десерты и напитки. Обслуживание было на высоком уровне, а интерьер комплекса современный и стильный. Планируем ещё не раз посетить этот торговый комплекс.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 18 уровня
9 февраля
Хорошее место для отдыха с детьми. Было бы неплохо, если бы в день рождения делали скидки не только имениннику,но и гостям. Например: если детей 5-6,то уже не подъемная цена. А так... Отлично всё
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Горбацевич
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Уютный, чистый, красивый торговый центр. Купили несколько сортов таежного чая. Если нужно будет что нибудь этакое, то это сюда. К Новому году очень красиво все украшено. Несколько интересных фотозон. Выбор ВСЕГО огромный. Цены ,конечно, высокие. Удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
30 января 2025
Хороший торговый комплекс, много интересных магазинов и заведений. Имеется огромный парк отдыха для детей с большим количеством разнообразных локаций.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Современный, стильный, просторный торговый центр! Отличный ассортимент и выкладка товаров, можно приобрести всё по доступным ценам, большой детский городок. Огромный выбор, чего душе угодно, есть абсолютно всё. Большая и удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Уютное место где можно провести время с семьей купить продукты!! Очень хорошие игровая комната для детей!! Хороший качественный овощи большой выбор мяса и рыба продуктов!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2023
Очень отличный магазин руководство очень компетентны возле магазина всегда идеальная чистота в магазине и на улице всегда тематические персонажы вот сейчас например и снегурочка дед мороз и елка надувная внутри очень много новогодней тематики можно сфотографироваться вообщем все с любовью молодцы так держать
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Ну вы умеете удивлять, молодцы, стараетесь идти в ногу со временем, очень красиво, уютно, тонко со вкусом, ни чего лишнего, хорошие магазины и детям де есть по играть
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошее место для детей и взрослых много магазинов и развлекательный комплекс Greek land много горок и лазелок для детей кафе для взрослых тарзанка и многое другое
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Очень люблю посещать именно этот торговый центр! Удобная парковка, прекрасные выезды, мой любимый магазин детской одежды Гулливер, замечательный детский развлекательный центр, впрочем много всего полезного торгового: от элитного спиртного до прекрасного выбора фруктов, при этом хорошего качества, всем, кто ценит удобство, качество и свое время-советую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр ФОКИН
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Обожаю этот Торговый Центр. Большой выбор свежего мяса и рыбы. Офигенная пекарня. Огромное разнообразие овощей и фруктов, много узконаправленных магазинов типа для тех кто занимается выпечкой)) Редкие эксклюзивные сыры, вкуснейший отдел со стенками, китайский ресторан, огромный развлекательный комплекс для детей)
3
1
Посмотреть ответ организации
надежда м
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
В комплекте все! То есть в комплексе полный комплект, как в Греции, есть все! И детям поиграть, и взрослым купить! Есть очень много классных магазинов с очень большим выбором вкусного! Одежда тоже присутствует! И, конечно же, развлечение для детей Грек ленд! Весело, задорно, всем детям оооооочень нравится! А родители могут отдыхать во время игры деток!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Амосова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Сделала неожиданное открытие для себя - покупку туров через онлайн-менеджера. Оказалось, что это очень удобно, быстро и безопасно. Купила тур в Красную поляну у менеджера Марии Брюхановой. Учтены все мои пожелания, быстро выбрали, не пришлось тратить время на посещения офисов турфирм, собираю чемодан в предвкушении отдыха )
3
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Большая территория для развлечения детей. Горки, батуты, качели и ещё множество разных аттракционов. У каждого находится человек который присматривает за детьми. Так же везде стоят диванчики для родителей, где можно отдохнуть и даже поспать.😁 Рядом несколько кафе, в которых неплохо готовят. Внук был очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ч.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Клёвое место. Детям, да и взрослым, есть где повеселиться, клёвый развлекательный центр, можно прийти утром в 10.00 и до 21.00. Также есть кафе, парикмахерская, разные отделы с одеждой, детские отделы очень понравились. Фрукты и овощи отличный выбор, рыба, море продукты, сырный отдел отличный, кондитерский.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Крутой рынок, с огромным выбором разнообразных продуктов, от овощей до изысканных морепродуктов, редких сыров и специй. Если за продуктами - то только сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Нам нравится этот торговый центр. Разнообразный ассортимент магазинов, продукты, фрукты , различные промтовары, одежда. Много различных кафе. И лучший в городе, детский развлекательный центр!
3
Посмотреть ответ организации
ольга касаткина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Очень понравилось данное место. Чистенько, красиво, со вкусом. Можно сделать красивые фото просто прогуливаясь по центру. Много разной кухни! Именно разной: нашей, китайской, японской, итальянской, кухня северных народов и т.д. Фрукты, мясо, рыба, натур продукты, молочка. Есть отдельно небольшой супер маркет. Есть дискаунтер новекс. Шикарный отдел алкогольной продукции, элитной. Понравилось расположение отделов: отдельное крыло для продуктов, отдельно детское крыло. Для детей шикарная одежда. Дорогая, но очень красивая! Мало одежды для взрослых, всего 2 или 3 бутика. Ну и конечно нельзя пройти мимо огромного шикарного детского развлекательного комплекса. Из минусов-парковка. Мест для бесплатной парковки катастрофически мало.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мананкин
Знаток города 24 уровня
19 июля 2023
Нравится бывать в этом месте. В первую очередь из-за огромного детского цента. Ребёнок может по нескольку часов в нём пропадать! Потом тут же в кафе перекусить, и идти скакать дальше )) в центре разнообразный фуд корт. Шикарные мясной и рыбный магазины.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Скрипкина
Знаток города 16 уровня
5 мая 2025
Мне нравиться, детский парк есть чистый. В самом центре тоже чисто, приветливые продавцы. Чувствуешь себя человеком.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Калинина
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Хороший ТЦ, можно купить практически всё, что нужно. Есть несколько любимых магазинов, в которые ездим постоянно. На фрукты-овощи цены завышены, проще ездить на рынок или в сетевой гипермаркет
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Хороший центр, в основном с ребенком приходим в грек ленд, но и там приходится походить, всегда чистенько все, парковка большая.
3
Посмотреть ответ организации
Ксюня
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Хорошая подборка магазинов с продуктами высокого качества и деликатесами. Сибирские гостинцы здесь неоднократно покупала - цены приятнее, чем на центральном рынке. Есть небольшой фуд-корт, можно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Особый Ребнок
Знаток города 19 уровня
17 марта 2025
Хороший торговый и оазвлекательный центр, пока не много народу, можно с удовольствием погулять, вкусный хлеб, конфеты Краскон
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Салдушева
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Хороший торговый центр! Нравится что там есть игровой комплекс для детей и магазин краскон , да и в принципе много разных отделов! Есть парковка на территории , что очень радует
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Классный тц, огромная парковка, есть детский развлекательный центр, в туалетах очень чисто, есть кофейня вкусный кофе. Много всяких разных отделов просторно очень.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
21 августа 2023
Отличный торгово-развлекательный центр . Есть большая игровая территория, масса отделов с продуктами на любой вкус, ресторан, и много чего ещё. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
И.О.В.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хочу написать благодарность коллективу детского центра. Посетив в выходной день аттракционы, дома я обнаружила, что потеряла там ценную вещь. Написала в мессенджер сообщение с просьбой вернуть мне мою потеряшку, если найдется. И вот, да, мне ответили, что нашли мою вещь! Спасибо большое! Вы-молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Черкасов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Очень удобный ТЦ! Здесь самый лучший игровой центр во всей Сибири! Много нужных магазинов и хороший уютный фуд-корт.Часто пользуемся его удобствами и доступностью.
Посмотреть ответ организации
Валерий Лука
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Всегда приезжаю сюда за свежим мясом, и приправами к нему, приятный торговый комплекс, с большой парковкой и подъездными путями к нему, есть выбор закусочных где можно вкусно поесь .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Толстых
Знаток города 19 уровня
29 октября 2023
Неплохой. Парковочных мест много. С ребятишками на развлекаловку ходили. Потом как набесятся можно в кафешке перекусить (на территории развлекаловки). Очень вкусно готовят пиццу!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Отделов достаточно много, но особо ничего интересного. Отличное место-это парк развлечений для детей. С фигурами динозавров, огромное количество аттракционов, необычных горок, лабиринтов, чистота на площадке и в туалетах. Хорошая кафешка. Отдельно стоит отметить помещение с интерактивный играми, дети зависаю там надолго. Интересно даже взрослым. Удобная парковка, даже в выходной день места хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Sb.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Хороший торговый центр рядом с домом, с большой парковкой, интерьер очень красивый, особенно новогодний. Часто покупаю там фрукты, овощи, мясную продукцию. Из минусов - нет магазина канцтоваров, а ближайший далековато. Очень жаль, что переехал из Ред Сейла магазин Новэкс. Администрации Ред Сейла отдельное спасибо за идеальную чистоту, великолепный интерьер и комфортное пребывание в ТЦ!
Посмотреть ответ организации
Валерий Рутковский
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Есть несколько магазинчиков, куда заглядываем каждую неделю. Шашлык на заказ домой готовится ~20...30минут, магазин конфет Краскон, свежая сладкая выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Tusyamaximum.1981
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Обожаю Эко Маркет, особенно свежие фрукты которые там продают и отдел с булочками😍 там много разных отделов с продуктами а так же хорошей одежды, большой отдел оптики. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Андроид
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Хороший тц, был там много раз, много хороших кафе, много магазинов, игровые центры, еще парк рядом с тц, если что то понадобится, сразу можно идти туда!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Беляева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Атмосферный магазин, очень нравится ассортимент, иногда балую себя деликатесами, красиво, стильно
3
Посмотреть ответ организации
trhbank trhbank
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Торговый центр напоминает крытый рынок. Визуально приятно, чисто. Ассортимент большой: продукты, фрукты, овощи, алкоголь. Народа не много.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Горбунов
Знаток города 26 уровня
17 января 2023
Огромный торговый центр. Внутри как базар. Развалы фруктов и овощей. Есть отделы чая и электроники. Кулинария и бытовая химия. Большой детский городок с кафе и аттракционами. Большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
прекрасное оформление ТЦ,всегда что то необычное!Вкусная еда!Прекрасно оформлены магазинчики,пекарни!Ценник,правда,немного выше среднего,но всё компенсирует атмосфера!Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Василиса И
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Хороший Торговый Центр, есть продуктовые магазины, кафе Fettuccine, Чебуречная, GrekLand. Минус всего лишь 1 . То , что раньше было больше магазинов, а сейчас их меньше, так как добавили всем известный развлекательный центр GrekLand. Надеюсь, скоро появится больше магазинов. А так - все отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Власенко
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин, очень красивые и вкусные овощи и фрукты, как с картинки), хороший ассортимент мясо, но цены тут выше чем в других супермаркетах)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Арутюнян
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Хороший торговый комплекс, чисто, вкусно, цены на товары по городу средние, качество высокое. Очень хороший магазин армянской выпечки и хлеба- спасибо! Хороший фуд корд, замечательная детская игровая площадка. Парковка есть. Лицо заведения - это места общего пользования. Скажу сразу чистота в туалетах, нет запаха, 10 из 10, МОЛОДЦЫ- ТАК ДЕРЖАТЬ!Рекомендую к посещению торгового центра!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Большой ассортимент товаров: от продуктов питания, до детской одежды. Если конкретнее, вы можете найти: свежую выпечку, мясо, рыбу, алкоголь, товары для животных, одежду для детей, одежду для взрослых, сладости(в детской зоне есть крутейший магазин разнообразных мармеладок, конфет и тд). За такую универсальность уже можно дать 4 балла, но помимо этого, в плюс идет облагороженная территория вокруг здания, ято радует глаз и дает мотивацию ходить там постоянно, даже не радм покупок, а простого досуга.
Анна
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Торговый центр "ни о чем". Много пустых отделов. Скорее всего пока развивается. Имеющиеся отделы с супер дорогой одеждой. Походила, посмотрела. Дорого. Но качество вроде соответствует. Я человек скромный и жадный. По этому у меня есть ряд любимых магазинов. Глория джинс, Остин... Их там нет. Кофта за 3000 для меня дороговато. Есть несколько кафешек, удобно. Можно зайти покушать. По цене как везде. Есть хорошая пекарня. Купила там пирожок, вкусный)) целый большой отдел с овощами и фруктами. На вид свежие. Были там в грек лэнде. Центр для детей. Люди, он шикарен. Собственно, мои 5 звёзд именно ему. В выходные и праздничные дни 1600. И ребенок весь день там просто как юла. Куча, огромное количество разных лазеек, лабиринтов, горок и прочих подобных ништяков. В туалете рассказывают сказки. Все чисто, много мягких кресел различного вида для родителей. На некоторых аттракционах есть сотрудники, которые помогают детям развлекаться. Мы с мужем вдвоем зашли бесплатно с сыном. Народу... Дети играют, родители спят. Серьезно. За детей вообще не переживаешь. За ними смотрят. Можно развалиться на кресле и спать. И никто не осудит. Таких много)) есть предложение для администрации, сделайте комнату для родителей со спокойной музыкой, чтобы самые уставшие там спали))) ладно, шутки шутками, но место шикарное. Рекомендую. К слову, в будни дешевле. Сколько не знаю, но дешевле.
3
2
Посмотреть ответ организации
narine darbinyan
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Хороший комплекс. Все для семьи и досуга. Большой ассортимент. Чисто и уютно. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6