Поиск
Маршруты

Редут

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Карина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Долг висел с 2018 года , только закрыла . Менеджер Никита вежливо общался, оплатила долг ребята сразу же прислали бумагу ,что долга нет . И очистили кредитную историю через 3 недели. Спасибо , неожидала, так как отзывы были плохие.
2
10
❤★☆Татьяна ☆.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Организация работает, с ними можно связаться, работает и сайт и горячая линия.
О
Ольга Красюкова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Любой человек может оказаться в ситуации, когда нечем оплатить кредит, в такой ситуации оказалась я. Мой долг передали в коллекторское агентство ооо"Редут" г.Казань. Мне позвонила Л.Н ,вежливо и дружелюбно разговаривала со мной. Во время разговора предложила скидку, если я оплачу единым платежом. Я очень переживала,что перечислю деньги,а долг не спишут. Мне прислали соглашение, в котором было подробно указана основная сумма и сколько спишут. Я пошла на сделку и меня не обманули. Благодарю Л.Н и коллектив ооо"Редут" за то, что сразу прислали справку о погашении задолженности!
3
35
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2021
Добрый день. У меня был долг в банке. Недавно мне позвонили с ООО редут предложили оплатить долг одним платежем и тогда они мне простят часть долга(хочу сказать что приличная сумма). Тогда я начала сомневаться, начала звонить в сам банк узнавать кому передали мой долг, реквизиты, телефон с которого мне звонили, все сошлось и тогда я оплатила долг одним платежем и мне действительно простили часть долга и прислали справку о том что мой кредит закрыт. Работают очень вежливые люди, все подробно мне объяснили что, как и куда писать. Большое вам спасибо.
3
55
Илья Владимирович
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Оплатил весь долг прислали бумагу о том что ничего им не должен. И спустя 2года пришло новое судебное производство с новым долгом. Пора обращаться в суд на этих машенников.
5
Катя Дройская
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
5 звезд из 5, потому что случайно перевела компании деньги, перепутав реквизиты, деньги вернули практически сразу, без заминок и проблем. Это что-то да и говорит о честности компании, спасибо большое
1
43
Дмитрий Минченко
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Заплатил сумму долга. Воспользовавшись тем, что забыл взять у них документ, о том, что больше ничего им не должен - подали в суд снова, примерно на такую же сумму
2
Миля Зиганшина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Совсем охренели больше слов нет .Сказали ,если полностью закроете долг сделаем скидку .Все полностью оплатила .документ так и не прислали, сколько просила . Снова снова просила не осталрсь ли проценты или ещё что то .они в ответ нет у вас все по нулям .И месяца через 2 они меня подают в суд ,и появляется задолженность. Это просто *** как избавиться о них
1
ЕЛЕНА ЗАГОРУЙ
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Хуже не знаю, договорились, долг оплатила по соглашению , при чем сразу одним платежом, сумма приличная, подали в суд дополнительно и требуют столько же, не доверяйте им НИКОГДА!!!
25
Василий
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Долг висел с 2017 года. Узнал случайно. Позвонил и мне скинули реквизиты. Я оплатил через интернет. Все закрыли и забыли.
7
Илья Гамидов
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Выплатил в феврале весь долг отдал все до единой копейки платил 50 процентов от зарплаты все пришло постонавления что не че не должен спустя 7 месяцев пришла сумма на 50 тысяч рублей называется какая та индесикация я отдал им 120 тыщ ещё щас пришло на 50 а дальше что будет какая ваще индесикация если уже было выстовленна сумма на долг которую я погасил
1
дмитрий п.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Звонили искали человека , которого я не знаю . Устроили допрос . Специалисты слабы интеллектом, могут звонить и зудеть как назойливые комары.
24
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
не выполняют своих же обязательств и обещаний. При попытке договорится твердят одно "или все или ничего", при попытке связаться с руководством шлют (вежливо, надо признать" в "далекое пешее" - возникает подозрение - а есть ли этот "руководитель" - или это Вася Пупкин, а рулят всем малограмотные амбициозные "брателло"
9
1
Victor
Знаток города 12 уровня
13 августа 2019
Звонили в 7 утра, притом что никаких долгов у меня никогда не было. Хорошо что звук был выключен.
18
Павел
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2021
Ужасная контора! Сотрудники явно страдают слабоумием! До директора ничего не доводится,пытаются обмануть людей любыми удобными способами,ввиду своей глупости и жадности! На сайте обман,не верьте им! Сначала заманивают людей,потом кидают с договоренностями! Предлагал им закрыть долг 50% на их же условиях,которые они выкатили,учитывая в расчете все пени и штрафы,помимо основного долга!после чего сотрудник говорит,что такого уже нет,максимум 20%! Есть письменные подтверждающие документы. Любые другие адекватные конторы соглашаются без проблем, т.к. умеют считать свой заработок и идут навстречу клиентам!Особенно, когда касается приобретенных "за копейки" долгов разорившихся банков! Пусть теперь сидят еще 5 лет,пыль нюхают,пока не разорятся из-за своих горе-сотрудников! Жаль их директора Рината Саматовича,если он действительно существует!))
25
2
Татьяна Жирнова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Уважаемые сотрудники ООО Редут и Рустем Камилевич. Я хочу вас поблагодарить вас за вашу честность. Дай бог вам здоровья и вашим семьям.
3
32
данил карпов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
все положительные отзывы фейк,по максимуму старайтесь не связываться с этой конторкой
8
Урал АБД
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Попрошайки которые законов не знают и не соблюдают. Работают по старому скрипту.
16
Сергей Николаевич
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
***, пытались выкачать денег с карты! Пользуются вашими банковскими данными (видать перепокупают их у банков или у службы безопасности банков,а так как законно это не доказать-то с этими данными вообще твори что хочешь) Обращался в прокуратуру.полицию,писал заявления и жалобы, чтобы разобрались с этой фирмой мошеннической-а они до сих пор меня в покое не оставляют! С ними вообще дел никаких не имел-но каким-то образом им должен?! Это как?
19
2
Ю
Юрец
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Смешно читать хвалебные отзывы, бандитская контора, покупает кредиты за 1% и зарабатывают на доверчивых гражданах, какая-то договоренность на словах ? - хха наивные
14
4CH
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Смешная коллекторская фирма! Даже смешнее цирковых клоунов))) Хорошие отзывы, это от этого же агенства. Всем давно известно, что общаться с калом это себя не уважать. Все вопросы по долгам надо решать только через суд и только так ставить точку в вопросе!!!
10
Андрей Козицын
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Звонят по поводу несуществующего долга которому уже 5 лет.
22
Александр
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Ребята подавайте на банкротство и всё чётко быстро через МФЦ!!!
3
Айдар
Знаток города 15 уровня
24 марта 2021
Мышиная контора. Служба безопасности и HR специалист, сидят будто с бодуна
20
  1. 1
  2. 2