Поиск
Маршруты

Reef

Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,9
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Прекрасное место с чудесным видом! Пробовали всё, завтраки, обеды, ужины, коктейли - всё на хорошем уровне, продукты свежие, красивая подача, девочки официантки-умнички, очень приветливые, вежливые, в общем 5 баллов, обязательно вернёмся 👍
4
Анна Конарева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Вчера заезжали в Риф,место шикарное,уютное,вид на море просто сказка!Заказ принесли быстро,пицца бомба,бургер+фри огромная порция, панакотта ну просто ПУШКА-БОМБА, девочки Вика,Алина вам отдельное спасибо 5 🌟,на территории детская площадка! Однозначно вернёмся ещё не раз!!! Есть один минус- очень вкусно и огромные порции!!!
4
Afina Gold
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Отличное кафе Риф при отеле Вилла Приморское, разнообразные завтраки, отличный выбор горячего и салатов, подача ресторанная, обслуживание на высоте, цена приемлемые,есть детское меню,вкусные коктейли,официантка Алина очень приветлива и внимательная,можно оплатить картой.
Максим Исаев
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Третий год отдыхаем, всегда свежая еда. Очень приятный и вежливый персонал. Приветливы и собственники. Спасибо огромное вам.👍
katiminas
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
4 за еду и обстановку (мухи), 1 за обслуживание, не предупредили что оплата ТОЛЬКО НАДИЧКА! При этом был терминал и персонал (женщина официант) закатив глаза и по хамски ответила, что только налика, перевода нет и вообще вы сами не спросили, потом сделав одолжение принесла терминал. Потом удевдяются почему сюда не едут отдыхать, с плохим обслуживанием сталкивается не в первые, персонал просто по хамски себя ведёт как будто мы им должны.
1
Игорь Винтовкин
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Все очень вкусно, очень красивый интерьер и вид на море. Приятный персонал
2
Вероника
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Замечательное место, очень вкусная еда из качественных продуктов! Время ожидания обычно не превышало 15-20 минут. Официанту Алине отдельное спасибо ❤️
2
Святослав Зеленков
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Оч крутое кафе недалеко от моря и от отеля всё очень вкусно персонал отличный
2
Даяна Хасанова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Классное кафе Цены такие, как и везде Вкусно, комфортно Красивый вид
Ирина Голомоз
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Волшебное место на берегу моря, где можно очень вкусно поесть и попить )))
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Очень много мух. Еда вкусная, кофе сварили превосходный. Интерьер тоже хороший. 2 звезды за официантку,нахамила жене. Хозяину заведения надо лучше обучать персонал.
1
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Кафе норм.меню тоже норм.цены адекватные
  1. 1
  2. 2