Поиск
Маршруты

Рефлекс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
270
Особенности
Рейтинг 4,3
790 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отзыв о процедурном кабинете клиники «Рефлекс» Процедурный кабинет в клинике «Рефлекс» оставил только положительные впечатления. Всё организовано на уровне: чистота, порядок, одноразовые материалы. Медсёстры работают очень аккуратно, все манипуляции выполняются быстро и практически безболезненно. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение и умение поддержать пациента — это очень важно, особенно если кто-то волнуется перед процедурой. В кабинете всегда спокойная атмосфера, нет суеты и очередей. Перед началом процедуры обязательно уточняют самочувствие, объясняют, что и как будет происходить. После процедуры при необходимости дают рекомендации и отвечают на все вопросы. Плюсы - Высокий уровень стерильности и соблюдение всех санитарных норм. - Внимательное и бережное отношение персонала. - Быстрое и безболезненное выполнение процедур. Минусы - Не обнаружено. Процедурный кабинет в клинике «Рефлекс» — это пример того, как должна быть организована работа. Здесь чувствуешь себя в безопасности и уверенности, что всё будет сделано профессионально. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Костина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень не довольна данной клиникой, а в частности, сотрудницей которая работает в ДМС, три раза обращалась, и каждый раз она не отправляла на согласование анализы и процедуры, хотя лечение нужно делать сразу, и это не 1,2 дня это неделя. Когда ей звонишь она говорит что ей было некогда, много людей и т.д. При визите не разу очереди не видела, только приходится ее ждать так она где то ходит. Никому не советую эту клинику, отношение ужасное, умеют врать не умеют работать!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Пришла сюда на курс физиотерапии, и осталась очень довольна. Процедуры назначили грамотно, с учетом всех моих проблем и противопоказаний. Я реально почувствовала улучшение уже к середине курса: ушло напряжение и та тяжесть, с которой пришла. Но отдельный и огромный плюс хочу поставить регистратору на ресепшн! Обычно в клиниках встречает уставшая или холодная девушка, но здесь совсем другой уровень. Регистратор Ирина — просто находка для клиники.
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Обращались с мужем в январе, понадобилась блокада. Сильно болела спина. Врач Карнаухова Галина Константиновна провела прием и выполнила все манипуляции. Огромное спасибо. Спасли мужа. Дали дельные рекомендации. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Борис Титов
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Обращаюсь в клинику второй раз. По требованию работодателя необходимо проходить оценку на кардиориски. Обслуживание на ресепшене на высоком уровне. Администраторы всё объяснят, подскажут. Врач-кардиолог Кадурина Юлия Александровна очень хороший, внимательный специалист. Советы после первого приёма очень помогли. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
серый
Знаток города 4 уровня
20 мая
Атмосфера доброжелательная, оформлял справку на водительские права, всё объяснили, рассказали , помогли установить приложение uds, персонал привеисивенеый, обзодителтный, рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Была в клинике в субботу, осталась в полном восторге, невролог Карнаухова очень грамотный специалист, вышла в положительном состоянии. Спасибо большое обслуживанию девочкам в регистратуре и отдельное спасибо и низкий поклон грамотному врачу.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
10 мая
Очень вежливый персонал в клинике. Быстро оформили и приняли без очередей. Быши на приеме у Марголиной. Очень компетентный и обходительный доктор.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Леонидовна
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Насчёт врачей ничего плохого не могу сказать квалифицированные хорошие доктора. Претензии больше всего к директору организации, который видимо не видит в каком состоянии помещения. В городских поликлиниках намного приятнее сейчас находиться, чем в платной клинике, которая в ужаснейшем состоянии ободранные стены, ужасные двери и т.д., если бы неопределённый специалист в жизни никогда бы не пошла за свои же деньги в такую ужасную клинику.
7
Коля
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Пришел на консультацию к врачу, цена на сайте была указана 2000р. После консультации при оплате на кассе выясняется что у них повышение цен и стоимость уже 3000р, при этом заранее не предупредили. Прайсов не каких не висит на кассе. Считаю это нарушением закона, при хорошем настроении обратился бы в соответствующие органы.
3
1
Наталья Батракова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Быстро, качественно и недорого можно пройти врачей. Хочу отменить специалиста узи Егорова А. С. Очень обходительная, вежливая , всё рассказала и объяснила. Спасибо ей большое.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Л.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Был на приеме у доктора Марголиной Н.В. очень впечатлен от доктора, очень обходительная, внимательная, главное опытная. Общее мнение о клинике положительное, все внимательные, готовы во всем помочь.Данную клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия БАРИНОВА
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Былана приёме у Егоровой А. С. делала узи, доктор очень опытный вежливый, особое внимание регистратуре, помогли установить приложение, очень отзывчивые вежливые, данную клинику рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сулин
Знаток города 7 уровня
16 июня
При звонке на запись к «Лору», я озвучил перечень услуг, который мне требовался. Спросив стоимость работ, мне назвали сумму в 2200. Приехал по записи. Деньги требуют до проведения процедуры без подписания договора. Договор подписывался после оплаты. После оплаты, посетив данного врача, мне назвали стоимость +1750р за проведение данной услуги, а именно за ту, которую изначально я спрашивал при записи. Оказывается, что мне назвали цену начальную за прием, а услуга оплачивается отдельно, хотя изначально мне говорили цену за прием с услугой по телефону. В цену 1750р входит промывание ушной пробки и введения лекарственных препаратов. На попросив про лекарственные препараты, врач наотрез не мог внятно объяснить, что и какие именно действия будут приведены за эту стоимость. Оплату естественно требовали до начала процедур. Делала процедуру неаккуратно (уже не первый раз делаю процедуру, не в этой организации, все было аккуратно), тут же ощущение пыталась отыграться на наших вопросах!
Нина
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Проходила мед комиссию. Все очень быстро, цена ниже чем в других клиниках. Это +. Но при прохождении комиссии хотелось бы, чтобы врачи более тщательно проводили осмотр, как полагается на стандартном приеме.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Низкий поклон,кордиологу Кадуриной Елене Александровне, за ее профессионализм,единственный врач,поставил мне диагноз,где бы я ни была,говорят,только одно,что,Вы хотели возраст,что уже начинается ,возраст с 50!!?????Нравиться коллектив,начиная с регистрации,внимательные , всё объясняют,если придётся посетить,специалиста,выбор мой,будет "Рефлекс"
1
1
Посмотреть ответ организации
Vera Verma
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Не умеют отправлять результаты анализов на электронную почту, пришлось ехать и забирать их позже, очень неудобно! Думаю дело в некомпетентности специалистов на регистратуре. Расшифровку холтера в Диалайне дают сразу (через 20 мин после снятия), здесь пришлось ждать до вечера и ехать лично за результатом!
Посмотреть ответ организации
Сергей Агарков
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Удобное место расположения, большая парковка. Врачи как и везде в платных клиниках. Ценник средний по городу. Но в этой клинике есть колорит, который подойдет для рождённых в СССР. Может так специально сделано. Вроде платная клиника с более менее современным оборудованием, но ощущение, что ты в районной поликлинике, все так просто, душевно, иногда не без очередей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Теренина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отзыв оставляю на данную клинику в связи работой девушки на ресепшене , звонила все утро занято , а вот теперь расскажу почему , берет трубку ожидайте , первый звонок ожидание продлилось 6 минут , я думала она про меня просто тупо забыла , перезваниваю не берет , звоню дальше взяла аналогичная история , дальше ожидание ее ответа мне продлилась 18 минут , к сожалению воскресенье заведующая выходная, приду первым делом пойду к ней , это что за дела такие , даже в обычной поликлинике берут трубку не смотря на поток людей во много раз больше .Изначально человек на ресепшене это начало куда обращается человек, это лицо компании, получается отношение к клинике сразу портится . В виду таких сотрудников и дальше будет низкий рейтинг у клиники . Посмотрим на заведующую , надеюсь адекватный человек!
3
Darya K.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Остались лишь плохие впечатления от этого места. Те кто сидят на ресепшене стоят особого внимания, одна говорит нет анализов, вторая их тут же находит, одни анализы должны быть готовы на следующий день, по итогу жду уже неделю. Персонал не знает какие анализы можно здать.Пришлось бегать по всему городу по их рекомендации. Пришла в платную клинику, чтобы пройти быстро и качественно, в итоге лишь потраченное время за огромные деньги.
4
Ирина Костромина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Была на приеме у доктора Березуцкой М.А. сделала узи сустава и блокаду , очень осталась довольна, доктор внимательная, опытная, профиссиональная, рекоменлую данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Антон Панов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Навязывается лишние дорогое лечение. Врачи то сразу понимают ,грамотные, но..... Есть такой форум, где можно задать вопрос ,описать проблемы свои. Получите ответ от нескольких людей. За 15 мин. Будете иметь представление. Потом очный прием.и в уме уже сами будете снимать , на что вас разводят доп . Тоже самое ,что сдавать не нужные анализы за тысячи.
Розалина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Была на приёме у Марголина Ю. А. Приёмом довольна, очень внимательный, опытный. Девочки на рецепшене помогли установить скидочную карты, все внимательные, приветливые, данную клинику рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мелен
Знаток города 5 уровня
10 мая
Атмосфера приятная в клинике, подход к каждому пациенту индивидуальный, была на приёме у Марголина Ю. А. , подобрал лечение, всё помогло, данную клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Всегда ходила к лору Казанской, на промывку ушей и всегда все было нормально до последнего приема. Пришла по той же проблеме, и снова зашел разговор про хронический тонзиллит который я не имею возможности вылечиться. Когда меня спросили почему, то ответила что нет финансов чтобы облегчить его (несмотря на то, что он меня не волнует и не мешает), и что в будущем если это возможно в моем случае, удалю их. Тут же посыпался шквал недовольства и возмущения что я не разобралась в этой теме чтобы так говорить и знаю ли я о последствиях. Выслушив нотации, только после этого она решила промыть уши, но и тут не без приколов. Может в отместку, может действительно чистая случайность вода для промывки оказалась слишком горячая, а вместе с сильным напором невозможной аж до слез. Как итог, минус деньги, плюс доп.проблемы после процедуры и страх попасть еще раз к такому врачу
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фурт
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Впечатление двоякое: более обшарранной частной клиники я не встречала. Да еще и врач - кардиолог максимально испортил первое впечатление. Через месяц терапевту удалось нивелировать сложившееся первое впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Коновалова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Хорошая клиника посещала врача сурдолога приём прошёл хорошо ещё есть приложение uds где копятся бонусы и ты можешь ими оплатить. Вообщем клиника хоть и маленькая но для тех кто живёт в новой части она хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Данную клинику рекоменую, ьыла на приёе у эндокринолога, невроллга и узи, все специалисты очень приятные отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рассохина
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Была в клинике на процедуре карбокси терапии, данную клинику рекомендую, всё на высшем уровне, внимательные, обходительные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анюта🦁
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Администратор грубая и смотрит " с высока", была у эндокринологв, приём длился 10 минут отсилы, хотя есть с чем сравнить и обычо приём эндокринолога занимает от 30 минут до часа, а конце врач эндокринолог сообщила мне, что у неё не работает компьютер, написала от руки на листочке какие анализы сдать и не дала даже никакого документа, обычно в платных клиниках дают протокол исследования, в общем непонятно за что отдала деньги. Ушла домой со сраным листочком, отрезанным от листа А4, в котором ручкой написаны названия гормонов 👍
4
Анжелика Ч.
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Очень неудобно записываться на прием. Почему нельзя в регистратуре это сделать? Надо звонить по какому то номеру. Плюс , коридор очень узкий. Когда сидишь в ожидании, не знаешь куда ноги деть
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Была с ребёнком у алерголога. Очень приятная женщина. Назначила правильное лечение. Очень ей благодарны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Позвонил, записался, всё как положено, предупредил что по ДМС, в итоге придя в назначенное время, простоял 40минут в регистратуре, те кто есть не знают что делать они не работают с ДМС, а та кто работает в отпуске и за ранее не подготовила документы, потом началось колдование с компьютером что бы выбить бумажку, но проклятая железяка с трудом поддалась специалисту регистратуры!!! Приëм состоялся спустя час назначеного времени, более сюда не обращусь!!!!
4
Михаил З.
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Приходил к ним делать справку 003 для прав. Специально прилетел из Москвы для прохождения по месту жительства, а они в итоге в справке не заполнили самые важные поля. Хотя я переспросил 2 раза - точно ли всё? Снова придется лететь
3
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Здравствуйте! Не очень люблю писать плохие отзывы, но хочу предостеречь многих от « страшных диагнозов», которые мне поставил врач узист- Куц. Была у нее на 6 день цикла, провериться перед беременностью, врач написала мне много диагнозов, которые не совпали с мнением двух других узистов нашего города. Объяснить что у меня там и как врач не удосужился, я должна была гадать, нужно ли мне в срочном порядке записываться к гинекологу или нет. Человек хороший, как специалиста я бы не рекомендовала, я потратила несколько дней в нервах, ожидая прочтения УЗИ от моего врача, меня направили к другому специалисту и там все оказалось хорошо. Я считаю, что если врач узи ставит вам диагнозы, которые нужно объяснить пациенту- ТО ИХ НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ, а не говорить, что вам ваш врач расскажет. Была на приеме 11.10.24 и только сегодня 30.11.2024 убедилась что то, что мне написал этот врач- неправда
5
Любовь Сорокина
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Была на приеме у доктора Безоян. Вся его консультация свелась к направлению к другому специалисту в г. Волгоград. За что заплатила 1500 тыс? На приеме была не более 10 мин 🤨
3
2
Анна Афанасьева
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Хорошая клиника, большой доступ специалистов и услуг. Цены немного ниже конкурентов. Бывает сложно дозвониться. Странный выбор помещений для расположения клиники. Вроде бы территориально удобно расположено, но внутри планировка и ремонт оставляют желать лучшего. Как то не современно. Но чисто!
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 мая
25 мая 2026г. была на приёме у доктора Меркушевой А.Ю. . ПРИЁМОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, ВНИМАТЕЛЬНАЯ ОБХОДИТЕЛЬНАЯ, ВИДНО ЧТО ДОКТОР С ОПЫТОМ , ИЗМЕРИЛА ГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ. ДАННУЮ КЛИНИКУ РЕКОМЕНДУЮ, ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КЛИНИКЕ.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зубенко
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Оценила медцентр по специалисту, к которому ходила, это врач по простому -ЛОР. Долго лечилась , но все было в пустую. Обратилась в клинику Рефлекс. Доктор, по фамилии Казанская немного грубовата, но знает свою работу. Этой специальности есть врачи, которые выпишут тебе антибиотики и иди лечись, здесь подход к решению проблемы другой. За 3 посещения я выздоровела.
1
Арслан
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Хорошая клиника, вежливые девушки в регистратуре,врачи принимают по записи.Больших очередей не бывает,раздевалка,выдают бахилы.Всё чисто аккуратно!
4
анна
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Хожу к гастроэнтерологу Кравченко А. В. Врач отличный! Прислушивается к жалобам, лечит не в пустую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хохлова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Мне нравится данная клиника. Лечили мужа после травмы у Колченковой Н. Г. - нервопатолог. Действительно хороший специалист. Если бы не она, возможно мы бы пропустили серьёзное заболевание. Хочется выразить ещё благодарность заведующей терапии, не помню уже фамилию, к сожалению. Тоже помогла многим. Просто чисто по-человечески давала советы, как нам поступить. Спасибо большое. Цены не космические. "Рефлекс", в отличие от других платных клиник, не пытается вытянуть из Вас побольше денег.
3
1
Елена
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Делали капельницы дочери. Все замечательно. Девушки профессионалы. У дочери даже синяка не осталось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Барабанова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хорошая клиника , чисто , много специалистов. Все отлично , лечение помогло .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Самая ужасная частная "клиника" . Навязывают ненужные услуги, применяют без спроса лекарства на которые возможна аллергия, хамят и грубят администраторы. Жалобы написаны во все заинтересованные инстанции, надеюсь после проверки либо закроют контору, либо хотя бы ЛОРа поменяют!!! Именно о Казанской все отзывы отрицательные.
4
Валерия
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
На медкомиссии флюорографию делает грубая женщина, сказала не раздеваться, видимо чтобы не обрабатывать экран, я говорю что в бюстгалтере с косточками и футболка со стразами у меня, она в ответ - что вы тут умничаете… так и в чем смысл облучаться если все равно никто не смотрит снимок… в остальном все хорошо, невролог внимательный, гинеколог очень грамотная…
1
1
Посмотреть ответ организации
галина буканова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Любое лежащее учереждение делают не стены, а врачи от Бога! Пришлось обратиться со своими проблемами к ортопеду Безояну Агаси В. Профессионал, эрудированный специалист. Отдельно хочется сказать огромное спасибо гастроэнтерологу Кравченко за его тёплый ,индивидуальный подход . Очень грамотный и ответственный Доктор с большим, добрым сердцем! Всём рекомендую!
3
1
Юлия Миронова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Клиника работает много лет. Проверенные врачи, медицинский персонал приветливый. Спасибо 🙏🤝🙌
1
Посмотреть ответ организации
Oleg К
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Довелось побывать в этом заведении, клиника платная, очередь как в бесплатной , так просто выбора не было куда идти, пришлось идти в рефлекс, больше сюда не нагой, записаны были по времени, в итоге сидели ждали в очереди, прежде чем пойти подумайте 100 раз
3
1
Ирина Катюшина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Одна из лучших и доступных по цене клиник. Медкомиссии только там прохожу. Вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Очередей особо нет.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6