Поиск
Маршруты

Реформ

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Evgen
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Норм салон На Парке Культуры. Понимающие Мастера, знающие своё дело. Для моей деятельности нужен опрятный вид и приходится делать маник. Качество работы мне нравится. Жена тоже довольна, у неё маник держится больше 3 недель. Еще удивил дизайн салона: много дерева, зелени, флорариум и тп. У основателей салона есть вкус😊
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Какой милый уголок. Познакомилась с хозяйкой. Очень понравилась ее идея сделать салон красоты в стиле эко. Все чистенько, аккуратненько, очень приятный персонал. А еще здесь есть французские ароматы для дома! Я взяла себе два!!!))) Очень желаю этому новому месту быстрейшего развития. Р.S а еще меня покорили ящечки для раздельного сбора мусора. 😊 сделаю дома также!👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Elmira K.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Чудо место! Здесь приятно находиться! Белая атмосфера лёгкости и весенней зелени. Удобное расположение. Пешая доступность от метро (10 мин неспешным шагом). Услуга - маникюр с долговременным покрытием. Мастер- Наталья. Красиво. Аккуратно! Дочь приходила к бровисту Алене, и осталась очень довольной! Я очень довольна!!! Девушки -красавицы большое спасибо! Рекомендую салон REFORM!!! Качество услуг и доброе отношение на высшем уровне))
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Первый раз сегодня посетила эту студию, очень понравилось абсолютно всё! Чисто, уютно, спокойно! Мастер маникюра - профессионал ! Порадовал массаж рук, как приятный бонус!
Посмотреть ответ организации
Darya A.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Случайно обнаружила этот салон, очень понравился подход, интерьер, цены, отношение к клиентам, работа мастера :) делала маникюр с покрытием гелем, все аккуратно, быстро, на позитиве, я теперь точно постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Эко уголок в самом центре Москвы, где не только уютная и приятная атмосфера экологии, но и профессионалы своего дела. Супер удобные кресла для оформления бровей!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Корнилова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Очень уютное, теплое место, опытные мастера, стерилизация инструментов
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Прекрасный уютный салон в центре, все очень доброжелательные. Делала маникюр с покрытием - очень понравился мастер, покрытие тонкое, вот уже две недели хожу, ни одного скола, идеально)
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Красильникова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Хороший салон с приятной атмосферой и мастерами-профессионалами. Маникюр и брови — все отлично. Спасибо
Посмотреть ответ организации
O
OK
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Только открылись, но уже приятно удивили профессионализмом и обходительностью)) Можете смело идти и не опасаться, что что-то сделают не так или вам не понравится – ведь это же главное?))
Посмотреть ответ организации
Анна Зверева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Спасибо девчонкам! Спасибо за их работу, внимание и подарочки!) Буду заходить еще!
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Наринян
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Классная новая студия!
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2020
Прекрасное душевное место - работают профессионально:-)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2