Поиск
Маршруты

ReForma

Обзор
Фото
8
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виктор Кириловский
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Отличный зал, есть весь необходимый минимум и даже немного больше, удобные тренажеры на первом этаже, а вот кардио залу на втором этаже требуется небольшое обслуживание, касается это беговых дорожек, одна из трёх работает неплохо, но не смог разобраться как её включить. Также имеется тренерский состав, готовый придти на помощь за плату разумеется... В целом если бы не беговые дорожки, то 5 звёзд, а так только 4
Елена Арутюнян
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Если бы не администратор, который начала перекладывать вину на меня, то этого отзыва бы не было. Но! В данный комплекс я ходила только ради утренней йоги, меня многие факторы не устраивали, такие как неприветливый персонал, вонь из душевой на весь этаж, постоянные опоздания тренера, но после занятия на все минусы можно было закрыть глаза, пока 12.12.2023 года тренер не пришла на занятие. На мой резонный вопрос администратору, а где же тренер, началось самое неприятное: а вы что не следите за нами в контакте, а почему вы не звоните перед тренировкой, узнать будет она или нет, у нас все делают именно так. Ну а я не собираюсь следить за чем или кем либо в соцсетях, записываюсь на тренировку по расписанию и если она отменяется, именно администратор должен меня об этом уведомить. Тренировка в этот день не была отменена, тренер не пришел без объявления причин, трубку не брала. Деньги за абонемент вернула, хоть и от админа была претензия, на каком основании я это делаю) Если кому-то интересен спортзал, то он очень маленький и вечером просто негде даже стоять, вентиляции не хвататет, запах неприятный. В общем и целом это худший спортзал, который встречался на моем пути по всей РФ)
1
1
Ю
Юлия Шевелева
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Решила перейти в данный клуб, но при первом же посещении резко поменяла свое решение. Полумрак, зпах затхлости, на ресепшене две дамы, занятые разговорами между собой. Одна из которых после моего вопроса о занятиях в клубе сообщила своей коллеге, что отправляется курить. Информацию по тренировкам в кардио и тренажёрном зале пришлось "вытягивать". Посмотреть залы разрешили, но не сопровождали. Просто сообщили: "Сходите туда, а потом наверх, там увидите". На вопрос о мини-группах мне предложили самостоятельно связываться с тренером, узнавать, когда он будет проводить занятия по причине "у него же две работы,понимаете, его здесь нет". Я конечно понимаю, но... Любое желание посещать этот спортивный клуб отпало.
3
Михаил Дудоров
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Не большой, не плохой зал. Доброжелательные, увлечённые ребята. "Честное" железо...блины 25 кг как в некоторых залах пятаки.
Виктор Г.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2019
Для города Кингисепп, ReForma - хорошее место для занятий спортом. Но по некоторым параметрам фитнес-клуб не дотягивает до оценки "отлично". Во-первых, маленькая площадь в зале с тренажёрами. Во-вторых, в часы-пик (с 19 до 22 часов ежедневно в будние дни) очень мало свободных тренажёров, в-третьих, не понятно зачем устроена сауна, которую включают по просьбе, а когда она разогревается пройти в неё невозможно, т.к. она рассчитана на 2 человека?
8
1
Огненко Максим Сергеевич
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Все отлично, много тренажёров, есть зал для кардио , правда маленький, есть электро сауна , солярий , один минус далеко ,но на машине нормально,вообщем меня всё устраивает ставлю пять)
5
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Надоел он нам, тем кто рядом живёт! Заставят машинами вокруг заведения, ни проехать и зимой было не пройти. На тротуары ставили машины эти любители здорового образа жизни. Ещё и сигналили пешеходам под задницу, дескать, мешаете по тротуару ехать. Тут бы ДПС и тех, кто дороги не чистил прошлой зимой!
Мария Володина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хожу заниматься почти три месяца. Мне очень нравится💓 удобное расположение. Сам зал компактный
Елена Вишнякова
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Не понравилось совсем. Очень мало места на большое количество людей. Отношение тренеров оставляет желать лучшего.
1
1
Birbox
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Нормальная тренажерка, все есть, народу мало, есть инфракр. сауна(включена в стоимость посещения) 250.
2
1
А
Андрей Деревяшкин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Хожу постоянно ( по возможности). Отзывчивый персонал, хороший ассортимент тренажеров, сауна входит в стоимость абонемента. По цене довольно приемлемо. Для кингисеппа очень даже хорошо!
8
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Посещаю с самого открытия. Отличный тренерский состав и приятная атмосфера. Рекомендую!
4
Владислав Симон
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Всё круто атмосфера огонь
Владимир Вольский
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Хороший спортивный зал. Проездом в городе Кингисепп. Меня устроило всё!
Роман Васильев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Все в принципе норм, но проведение в тренажерном зале "не тренажерных" тренировок сводит этот норм на нет.
6
1
Sl. M.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2019
Лучший фитнес в городе.
6
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Все прекрасно, даже бывает пустой зал! ))
Nik KOROLKOV
Знаток города 16 уровня
6 июня 2023
Потно,красиво,стильно
Артур Романчук
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Чисто, свежие тренажёры.
4
Иван Кара
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хороший клуб. Все в наличии
Алексей Момотов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Тренер Иван- намбер Ван)
1
Макс П.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Отличное место для занятий спортом
4
Александр NN
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Ок
1
руслан г.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Достойное место
7
Илья К.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Отличный клуб
3
Мистер П.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Видно, что руководитель не в спортивной теме!
1
1
Наталья Жиган
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Маленький кардио зал
5
ALEKSANDR САНЯ 47 IGNATEV
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Хороший зал
6
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Удобный график работы
5
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Все на высшем уровне!!! Я доволен!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Отличный зал.
5
Ямбург Медиа
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2020
Спасибо , что вы есть !!!
3
1
Соня🧩
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Отличный спортзал 👍
1
Марина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Не была там но друзья ходят им очень нравятся
4
  1. 1
  2. 2