Поиск
Маршруты
Карты · Волгоградская область · МРЭО

РЭГ ГИБДД, МВД

11 отзывов
Закрыто до 09:00
+7 (84477) 6-27-28
Показать телефон
рабочий посёлок Светлый Яр, Промышленная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Светлый Яр, Промышленная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (84477) 6-27-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Больничный комплекс
1,19 км
3
Больничный комплексПоворот на Светлый ЯрМагазин ПятёрочкаСветлый Яр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МРЭО
МРЭО
Ещё нет оценок
ОГИБДД ОМВД
Госавтоинспекция
Ещё нет оценок
ГИБДД Красноармеского района г. Волгограда июль 2019г
МРЭО
Ещё нет оценок
ОГИБДД ТН и РАМТС УМВД России по г. Волгограду
МРЭО
Ещё нет оценок
ГУ МВД, МЭО ГИБДД
МРЭО
Ещё нет оценок
Районный ОГИБДД ОМВД
Госавтоинспекция
Ещё нет оценок
Главное управление МВД, филиал МЭО ГИБДД
МРЭО
Ещё нет оценок
ОГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому Волгоградской области
Госавтоинспекция
Ещё нет оценок
МЭО ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области
Госавтоинспекция
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 августа 2017
Очень отличное подразделение ГИБДД ОМВД России! Уютная рабочая обстановка, квалифицированные, понимающие сотрудники, моментальное решение проблем и предоставление государственных услуг! Молодцы! Так держать! Если возникнет необходимость буду обращаться только в данное подразделение! Спасибо огромное! отзыв из Астраханской области
1
В.Г.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Хорошее крепкое здание,работающие там люди ,знают свою работу,вежливые,сдержанные.По решению своих проблем,записывался на приём в Госуслугах.Все было сделано быстро и в срок.
2
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Нелюди работают!!!!по лругому и не скажешь!!!! Сидят там 20 человек,ходят по зданию еще больше ,вы че там взять трубки не можете ????2 дня названиваю по 200 раз в день,или вы думаете что к вам едут только с вашего села!!!!люди с дальних районов из за таких неадекватных должны просто так кататься и у вас лично узнавать глаза в глаза,А ЕСТЬ ЛИ СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ!!!не много ли чести для вас ???? Самая ужасная контора как и все кто в ней работает!
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных