Поиск
Маршруты

Регале

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
V
Viktor A.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Клиника произвела очень приятное впечатление — современная, чистая, уютная, и сразу чувствуется, что здесь действительно заботятся о пациентах. Отдельная благодарность Гванце и Гиоргию. Они отличные специалисты и просто хорошие люди. Работают аккуратно, подробно всё объясняют и делают процедуру максимально комфортной. Им действительно можно доверять. Отмечу также, что в клинике очень адекватные и разумные цены, особенно с учётом качества обслуживания. Если вы ищете хорошую стоматологию в Тбилиси — однозначно рекомендую Regale.
Олег А.
Знаток города 3 уровня
21 мая
История о том, как я "лечил зубы" в этой клинике. Пришел с жалобами на постоянные боли в зубах до этого был в других клиниках, но там предлагали либо пить антибиотики без тестов на какие-то либо инфекции, либо просто не знали что не так. Тут же решили сразу сделать снимок. По результатам сказали, что у меня несколько зубов с кариесом — надо лечить и собственно начали чистить каналы. Первым звоночком было то, что я спросил: "что по поводу этих и этих зубов, у меня там боль и там боль". На это гениальный врач Гванца ответила: "там тоже значит надо чистить каналы", просто потому что я сказал, что есть боль🤡 В итоге я сделал только два зуба. Решил пойти в другую клинику, где стоматолог просто с ужасом в глазах слушала, как меня тут лечили. Во-первых, с обычного осмотра никакого у меня кариеса не было, все чисто, но есть смысл проверить снимок. Во-вторых, одна из пломб после удаления нерва просто была намазана кое-как что было видно на снимках и просто по внешнему виду. Хоть и временная, но всё равно показывает качество работы. Чтобы понять, что же может быть не так, я принес из этой клиники диск со снимком в другую. Диск не читается, запросили онлайн снимок — отказались (интересно почему же🤡) По итоговому итогу я сделал новый скан и оказалось, что изначально никакого кариеса никогда и не было. Вскрыли временные пломбы и там тоже всё было сделано так, чтобы просто удалить нервы. Поучительная история о том, как не стоит доверять кому попало на слово и что отзывы можно легко накрутить
1
Anonymous
Знаток города 8 уровня
1 июня
Советую эту стоматологию, работают профессионалы. Георгий заменил плохо сделанные коронки в рф на новые, все три зуба идеально встали и выполняют свою функцию. Советую
Владимир Дыбин
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Обратились в эту клинику с экстренной проблемой отклеившегося ритейнер. Не смотря на отсутствие врача ортодонта , взялись за данную работу и смогли нам помочь. Качество с которым приклеили ритейнер даже лучше чем было до. Огромная благодарность врачам, обязательно вернемся снова.
TattooMaryDevil
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Пришла с болью зуба, его посмотрели и быстро без боли вылечили, после чего решили просмотреть другие зубы и начать лечение всей полости рта, настолько мне понравился врач Гванца! Проконсультировали по каждому зубу, расписали все лечение и уже за 3 дня вылечили 4 воспаления так быстро и легко, что решила закончить все лечение в этой клинике! Однозначно советую! Большая благодарность врачу Гванца!🤍
Евгений Мамонов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отличная клиника, опытные врачи, которые свободно говорят на русском, что является большим плюсом для экспатов, цены если сравнивать с московскими, ниже на 70%, что тоже не может не радовать) Специалисты клиники провели большую работу, которая включала: проф. чистку, лечение каналов, и полную эстетическую реставрацию зубов, с покрытием циркониевыми коронками. Очень доволен полученным результатом, так же уже много друзей и знакомых лечили зубы по моей рекомендации в данной клинике и у всех остались очень положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Yurii Paukov
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Прекрасная клиника, не накручивают лишнего, очень приемлемые цены. Доктор Гванца лучшая из всех к кому обращались в Тбилиси!
Vadim Vlasov
Знаток города 4 уровня
15 мая
Профессиональные сотрудники у которых приятно лечить свои зубы. Но не дёшево 😁
А
Алексей Золотов
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Очень понравилась клиника, отличные цены, приветливые врачи. Сделали проф чистку и удалили зуб мудрости, все прошло быстро и без болезненно🙏Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юля Грауберг
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
У меня была сложная ситуация с зубами, и я обратилась в эту клинику по рекомендации. Согласилась на комплексное лечение и не пожалела. Спасибо Гиоргию и Гванце за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
D
Dmitri
Знаток города 4 уровня
26 мая
Чистку зубов врач провела за 5 минут вместо часа. Отказывалась выдать форму 100 для страховой. Оскорбляла
Д
Димитрий Снежин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Сервис супер! всем советую!
  1. 1
  2. 2