Поиск
Маршруты

Regina nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Снежана Шведова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хожу в эту студию 3 год Моя любимая студия, всегда чисто и аккуратно,стерильно. Очень красивая и светлая студия, приветливый персонал. Всегда предложат кофе и чай. Еще мне очень нравится,что можно записаться в любое время по онлайн записи и в дальнейшем они обязательно напомнят о записи. Рядом удобная парковка. Маникюр и педикюр делают очень качественно и очень быстро. Большое спасибо вам)
Пользователь У.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Мастер Регина — профессионал. Постоянно проходит обучение, что позволяет ей быть в курсе всех новинок и техник в маникюре. Я делаю маникюр у нее уже более 10 лет и всегда остаюсь довольна результатом. Студия удобно расположена, что делает посещение еще более приятным. Внутри царит уютная атмосфера, создающая ощущение комфорта и спокойствия.
Шигапова Ляйсан Ленаровна
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Не первый год знакомы с данной студией. Посещаю редко по причине того, что имею постоянного мастера, но бывает когда мой мастер занят, а маникюр необходим позарез Тогда меня выручает студия Regina nails, за что очень благодарна❤️ Всегда есть запись, в день когда необходимо или же на следующий день Прихожу максимально спокойной и с доверием. С момента моего похода ни разу не разочаровалась в профессионализме студии и их мастеров. Сегодня была записала к мастеру Лейсан🤍. Очень компетентная девушка, с учетом моего опоздания, встретила меня с улыбкой на лице и приветствием. Снятие и комби маникюр прошел абсолютно безболезненно. С ноготочками была нежна, никаких ранок и перегревание машинкой. Также было предложено чай/кофе. По времени снятие старого покрытия, комби +покрытие гелем составило 1,5 часа 🎀 Работой довольна, мастером тоже🩷
Ильнар-Эндже Хусниевы
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень красивый и яркий маникюр и педикюр. Всегда довольна ее работой! Не первый год хожу к мастеру Регина и каждый раз радуюсь ее работой. Делает с удовольствием. Чтобы записаться - всегда идет на встречу, подбирает удобное мне время. 🙏👍🏼🌺 В салоне всегда чисто, приятная и дружелюбная атмосфера. Всегда предложат чай, кофе👌
Т
Танзиля Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Сегодня была в салоне на процедуре ламинирование ногтей по системе lcn. У меня аллергия на гель лаки, поэтому выбрала эту процедуру, т.к. она гипоаллергенная. Процесс быстрый, в лампе не жжёт вообще. Смотрится очень естественно и ухожено. В студии очень светло и уютно, панорамные окна. Персонал вежливый 🫶Так же хочу отметить удобное местоположение, парковка✅ всем довольна, спасибо большое.
Я. Диана
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Отличный маникюрный салон! В Regina Nails всегда очень приятная атмосфера, чисто и уютно. Мастера работают аккуратно, внимательно относятся к пожеланиям и действительно любят своё дело. Маникюр получается идеальным и носится долго без сколов. Отдельно хочу отметить качество материалов и стерильность инструментов — это сразу внушает доверие. Администратор вежливый, всегда помогают подобрать удобное время. С удовольствием возвращаюсь снова и снова и смело рекомендую Regina Nails всем, кто ценит качество, сервис и красивый результат 💅❤️❤️❤️
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Обслуживание на высшем уровне,персонал приветливый дружелюбный, хожу каждый месяц на маникюр и переодически на педикюр, мне очень нравиться, атмосфера спокойная,уютная, Регина всегда подбирает удобное время и сама по себе трудоголик, по услугам всё стерильно у девочек, в общем цена соответствует качеству услуг, мне очень нравится )) советую)
Резеда
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Хочу выразить благодарность Регине! Работа была выполнена качественно и быстро. Профессионализм и внимание к деталям действительно впечатляют. Кроме того, общение с мастером было очень приятным — она всегда готова ответить на вопросы и дать рекомендации. Чистота в помещении на высшем уровне, что создает комфортную атмосферу. Обязательно вернусь снова!
Эндже Ххх
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Большое спасибо за красивый маникюр🙏мне очень нравится 🥰 всё аккуратно, чисто👍🏼 А еще новогодняя лотерея была и подарок от деда мороза, что вдвойне приятно 😘🙏 P.s. Когда смотрят мой маникюр, я всегда говорю, что «Маникюр сделала Регина!» Всегда рекомендую, сюда приходить, чтобы сделать маникюр и педикюр 👌
1
Юлия Егорова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Хожу на педикюр к мастеру Регина,очень все нравится,в самой студии уютно,светло,комфортно находится,всегда чисто,все мастера очень вежливые,при входе в студию радует глаз клумба с цветами,так же во время процедур можно попить ча,кофе Всем советую посетить студию Regina nails
1
Наталья Амирова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хочу поделиться впечатлениями о прекрасной работе мастера Регины! Мастер – профессионал своего дела, внимательна к деталям и желаниям клиента. Маникюр и педикюр выполнен аккуратно и эстетично. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу салона и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо большое за качественную работу и отличное настроение!
Владислава П.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Хочу выразить свою искреннюю признательность Регине, профессионалу в области ногтевого сервиса, за её искусство в создании маникюра. Её высокий уровень мастерства и внимание к мелочам заслуживают наивысшей оценки в этой сфере. Исходя из своего опыта и знаний, я с уверенностью могу рекомендовать Регину как опытного специалиста своим друзьям и коллегам
Марина Свинцова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Долго искала мастера, который сможет сделать мне идеальный маникюр и педикюр и наконец-то нашла! Эта любовь на протяжении 4х лет. Маникюр и педикюр у Регины получается шикарным. Четкий квадрат, аккуратные, покрытие держится отлично. Я очень довольна результатом. Спасибо за терпение🥰
1
Юлия Коновалова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
В студии у Регины всегда чисто, уютно, приятная музыка, можно просто расслабить и получать удовольствие))) Результат ровный и аккуратный, покрытие держится отлично. Рекомендую!!!
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Благодарю за высококачественное выполнение работы. Маникюр выполнен на высоком уровне профессионализма. Особо хотелось бы отметить индивидуальный подход к клиенту, что свидетельствует о высоком уровне квалификации и мастерстве. Выражаю признательность за вклад в создание эстетически привлекательного образа.
Айгуль С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Сегодня была на маникюре у мастера Виктория . Девушка очень вежливая и акуратная. Работу сделала за 2.30 , подольше конечно но за 1200 прям супер работа . Все чисто обработала , ровненько покрасила , благодарю❤️
Лия
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Впервые посетила эту студию и осталась довольной. Мастер Лейсан работает аккуратно и быстро. Работой довольна, достаточно профессионально. Сама студия также выглядит очень приятной для глаз. Мне всё понравилось, рекомендую.
1
Айрат М.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Посещал данный салон. Услуга была мужской маникюр. Сказать что я остался довольным, это не чего не сказать. Я в восторге. 😍Салон чистый, уютный. Мастер услужливый, предложили чай кофе. Всю процедуру вели общение с мастером, что тоже не мало важно. Атмосфера очень приятная. А уж про то что было и что стало с руками, любо дорого смотреть. Однозначно пойду еще😍
1
Шахзода Абдусаламова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Самый лучший салон в городе! Хожу на постоянной основе к мастеру Лейсан🤍 Каждый месяц хожу с красивыми ногтями) Услуга выполняется быстро и качественно Спасибо за такую прекрасную студию🤍🤍
1
Альбина Насибуллина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Ходила сегодня на маникюр к Кате. Выражаю благодарность Кате за превосходную работу. Каждый раз когда прихожу в этот салон получаю не только идеальный маникюр , но и отличное настроение. Здесь настоящие мастера своего дела ❤️
1
Л
Людмила Степанова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Очень понравилась студия. Всегда внимательные мастера ) работа отлична) и приятные бонусы на праздники) буду стабильно посещать только данную студию)
1
..
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сегодня посетила студию маникюра и осталось в полном восторге! Мастер Виктория выполнила свою работу аккуратно и качественно. Атмосфера в студии - уютно и спокойно.
Алена С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Удобное местоположение,Студия уютная,чистая!Мастер Регина очень приятная,общительная девушка,сделала педикюр быстро и аккуратно
Алия З.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Данный салон посещаю с 2023 года, все нравится и персонал и обслуживание. Маникюр держится очень долго, персонал всегда приветливый. Очень уютное место, рекомендую
1
елена стеклова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Впервые с таким сталкиваемся !!! Маму записали к мастеру Сабрина на 12;00…мама подошла к этому времени ,но мастера нет на месте ,прождала пол часа до 12:30.,не мастера ..Заонили хозяйке -Регина не ответила ,не каких извинений ,нечего не предоставлено ,даже не единого предупреждения ,что мастер не сможет принять ..запись была подтверждена!!!!! Но видимо на столько клиентоориентиролванные мастера !!!! Ужасное отношение !!! Но зато после якобы пройденной работы ,пришла смс с просьбой оценки мастера !!!!
Софья Л.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
самый лучший маникюр только тут! Всегда приятная атмосфера, профессиональный подход к каждому клиенту!❤️
Дарья Яманаева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Все материалы хорошо качества, всегда стойкое покрытие. Хорошее расположение, чистота, Регина и девочки мастера своего дела. Все нравится!
1
Динара Хайдарова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Ооочень хорошая студия маникюра. Персонал всегда приветливый, отзывчивый. Маникюр и педикюр всегда идеально и качественно, не придережься. Оценка 10 из 10
1
Ксения Стрельникова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хожу уже год в данную студию на маникюр и педикюр к мастеру Лейсан ,очень хорошая девочка 👍🏻делает все аккуратно ,красиво👍🏻
Айсылу Лыхкун
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Отличная ногтевая студия и прекрасный сервис! Была проездом из Самары. В дороге сломались два ногтя, решила полностью обновить коррекцию, т.к. вечером планировалось мероприятие и со сломанными ногтями выступать спикером было не очень хорошо. В отличии от других студий, в которые я обратилась, в Regina Nails сразу откликнулись, вошли в положение и нашли окошко для коррекции ногтей. Мастер Чиркунова Оксана выполнила все быстро и качественно. Я осталась довольна результатом! Всем рекомендую обращаться за ногтевым сервисом в Regina Nails!
1
Керти
Знаток города 3 уровня
2 мая
Чудесный салон. Комфортно. Делала маникюр у Лейсан . Все супер! Очень аккуратно сделала все.
Регина М.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
В салон пришла впервые, очень доброжелательный персонал, уютненько, предложили чай с конфетками, мастер она же руководитель Регина профессионал своего дела! рекомендую этот салон!
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Хожу уже долгое время, очень нравится атмосфера. Всегда предложат чай, кофе, воду. Мастер Регина лучшая в своём деле, всем советую
1
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Очень понравилось уютная обстановка, доброжелательный персонал.Професионально сделали педикюр, Очень понравилось.
Л
Людмила Кузнецова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Студия уютная, приятная обстановка. Очень понравилась Лейсан, приятная, аккуратная девушка.Маникюр получился аккуратный и красивый 👍
1
Вероника Хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хороший салон! Хорошие мастера! Была на педикюре без покрытия! Все сделано профессионально , все понравилось! Мастер Екатерина очень приятная и мастер своего дела!
1
Настя Яруллина
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Очень рада, что обратилась к мастеру Лейсан! Не могу нарадоваться своим аккуратным ногтям, они выглядят очень красиво. Всем советую
2
Дарина Закирова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Мастер Виктория замечательная девушка. Специалист в своем деле! Прислушивается к мнению клиентов, приятная по общению, милая, выполняет свою работу на все 200!
1
гарифуллина вероника
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Так качественно, красиво и быстро делает только Регина. Если хотите долговременный маникюр - вам сюда.
Лейсан Газизуллина
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Делаю маникюр и педикюр у Екатерины🥰 Делает аккуратно, качественно, быстро. Носится хорошо в течение месяца💅👍
Анастасия Фарукшна
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Крутая студия уютная, чистая , отличные мастера. Топ мастер Регина просто огонь, самый лучший маникюр
1
Алсу Гайфуллина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Сказать, что я в полном восторге это ничего не сказать!! Это мой первый опыт с профессиональным маникюром, и я обратилась к мастеру с "золотыми руками" Регине! За час с небольшим она объяснила и рассказала как нужно правильно ухаживать за ногтями, кутикулой, какие средства использовать, а от чего стоит отказаться 😚 Теперь зп шикарным маникюром только сюда!
1
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Очень нравится работа мастера Регины и комфортная обстановка в салоне. Рада что нашла такого профессионала, к которому хочется возвращаться.
1
юлия хайруллина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Салон🔥 Было очень приятно побывать в этом шикарном салоне. Сервис на все 10 из 5. Ребенок прошел обучение. С огромным удовольствием. Доступно и досконально отрабатывают каждый шаг. Спасибо большое за доступные цены и отличный сервис👍
1
R
rinaaawww
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Мастер Лейсан очень хорошая, аккуратно делает свою работу, очень довольна и прихожу не первый раз🥰
1
Меркулова О.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Отличная студия,очень давно прихожу в данную студию на маникюр и педикюр.очень всем довольна.
1
Насыбуллина Г.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Хожу к мастеру Лейсан не первый раз. Всё делает качественно и умеет найти подход к клиенту. В студии уютно, светло. Для педикюра отдельный кабинет, очень комфортно. Рекомендую к посещению, сама вернусь не раз!
Ильдар Лутфрахманов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Прекрасный персонал, отличный мужской маникюр, буду рекомендовать и приходить сам 🤝
1
Азалия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень красивый и уютный салон, сделали маникюр качественно, красиво и быстро! Персонал доброжелательный и приветливый. Руководитель Регина сделала маникюр очень шикарный ! Советую!
Виктория Луконина
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Прошла курс «Маникюр с 0». Очень понравился и курс и подход к обучению, узнала для себя много нового, спасибо Регине всё доступно донесла, показала и рассказала. Два дня обучения просто пролетели!🔥👍Процветания тебе, Регина,и побольше положительных клиентов,как сама!❤️
1
  1. 1
  2. 2