Поиск
Маршруты

Регион

Обзор
Фото
40
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,2
227 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Огромное спасибо стоматологу-хирургу Борисову Александру Сергеевичу! Была на приеме 26 мая по удалению зуба. Внимательный, проговаривал мне каждое свое действие, всё прошло безболезненно! Александр Сергеевич, огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Татьяна Исупова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
стоматолог хирург Борисов Александр Сергеевич , доброе сердце и умелые руки. Удалил 14! зубов. Подготовил меня для консультации к ортопеду последующей имплантации зубов.. Внушил надежду и твёрдость духа 🙏. Дай бог ему здоровья!
Елена Мишнева
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Врач Стоматолог Белова В.А. замечательный человек и профессионал с большой буквы. Впервые обратилась в данную клинику по полису ОМС, по рекомендации пошла к данному врачу, врач все сделала на отлично , очень внимательна, с пониманием подход к каждому вопросу от пациента. Побольше бы таких врачей в нашем городе.
Марго Фомина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
По омс удаляю зубы мудрости, очень довольна в 6ом кабинете, хирург Евгения настолько комфортно проходит процесс я только могла помечтать, Спасибо врачу все подробно объясняет до и после удаления. Фото выложу со след.приема
елена алексеева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Несколько лет лечусь у пародонтолога 20 стом.поликлиники Андреевой Анны Александровны, врач на своем месте ,не перестаю ей восхищаться каждое посещение. Очень внимательная , приятная в общении . Благодаря таким врачам ,не испытываешь страх при посещении поликлиники. Спасибо огромное Вам. С наступающим Новым годом!
2
1
789694 Зимина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Хорошие врачи. Зданием нужно заниматься, там хромает электробезопасность, провода, кабеля висят. Нужно провести капитальный ремонт, а нашему губернатору помочь денежными средствами. Чтобы не было в итоге жертв!
1
Карина М
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Лечение не качественное ! Уколы не действуют! Ну не на всех может быть ! Высверливают до тонких стенок! Причём врач то щеку поранит то губу! 2 зуба лечили и они потом через месяц развалилась! Причём сверла у них как у дрели ! В другой поликлинике сделали снимок что всем советую после лечения и пломба была только сверху частично сделана, а под ней полость! Ну,ужас полный! Пришлось после этого все удалять так как лечить там нечего уже было! Запись все время через 2-3 недели! Ну если вам зубы не жалко идите а так все равно будете переделывать !
3
галина Черковец
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Доброжелательное отношение к пациентам медицинского персонала от регистратуры до врачей. Запись к врачам четкая, без проволочек, прием врачей по - времени, оказание медицинской помощи на должном уровне !
1
2
В
Вика Савченко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Обратилась в данную поликлинику с острой болью,попала к Матвеенко - ходила на прием 3 раза, от зуба остались стенки тоньше бумаги, и естественно зуб развалился, не дождавшись постоянной пломбы, результат - направление на удаление, благодаря "лечению".Матвееенко не порекомендую никому, если конечно не хотите терять свои зубы, которые можно вылечить у нормальных врачей.А данному "доктору" может подумать о работе, где не будет калечить людей.
2
Бо Джонс
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2018
Был ретинированный зуб мудрости, жутко болела голова, пока он пытался вылезти, в других стоматологиях, открещиваясь, показывали на дверь, так как трудное местоположение и размер зуба аномально большой итд, сил не было уже терпеть, отправили в челюстно-лицевую хирургию, а те пожурив меня в очередях то в регистратуру, то направление им не то, то снимко не тот, потратила два дня и толку ноль, там врач посоветовал клинику Регион на Серышева, сама впервые вообще о них услышала! Выйдя из челюстно-лицевой сразу позвонила в Регион и в этот же час попала на приём, после осмотра у ортодонта и стоматолога-терапевта, отправили на следующий день на операцию, спасибо отзывчивому мед. персоналу! Регистратор и мед.сестра нашли мне свободное ближайшее местечко и забронировали на следующий же день, не могли они уже смотреть как я НОЮ, в прямом смысле, от головной боли, попала в руки замечательной Гармаевой, которая за час справилась с моим зубом, головная боль ушла на следующий же день!!!! За что я безмерно благодарна и боль от швов на десне кажется теперь просто пшик! Следующие зубы мудрости тоже планирую удалять здесь!! И главное всё это по полису!!! Что меня очень удивило! Спасибо и извините за многобукв!
9
1
Виктория Немтинова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Несколько зубов лечили пол года,пломбировали их и то не очень качественно(пломбированные зубы спустя больше полугода начали побаливать, постоянно менялись врачи так как нехватка персонала как сказали в регистратуре то увольняются то в отпуск уходят, ремонт этому помещению давно бы не помешал😉А то есть ощущение что что-нибудь на голову рухнет.
МИХАЙЛО ПОТАПЫЧ
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Уже долгое время при необходимости обращаюсь к одному специалисту - Новикова Юлия Васильевна (хотите считать рекламой-Ваше право). Отличный специалист. Сама клиника в стиле СССР, кто хочет поностальгировать - Вам сюда. Оборудование современное. Про других специалистов сказать не могу ничего, но надеюсь, что всё на уровне.
2
Ольга Вишнякова (Фастаковская)
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Бедненько, не уютно. Врачи какие-то уставшие. Запись на лечение зубов полтора два месяца. Но хоть так. А вообще можно штат врачей увеличить для лечения зубов.
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Хорошая поликлиника, не смотря на то, что муниципальная. Специалисты грамотные, опытные. Отношение в регистратуре хорошее, вежливое. Всегда постараются помочь, подстроиться, найти удобное время. Лечение качественное.
4
1
Яна З.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Пришла на консультацию к обычному стоматологу. Сказали нужно вырывать зубы мудрости(бесплатная процедура, как будто из-за прописки), сказали это без снимка и чего либо… записалась к стоматологу хирургу, ждала очереди 2 недели. В итоге прихожу в кабинете оказывается что нужно срочно делать снимок и следом же удаление и отправляет на кассу. На кассе оказывается что удаление от 3 до 8тр. (в зависимости от сложности) плюс снимок около 1тр Хотя в хорошей клинике можно удалить зуб мудрости до 6тр, ну и конечно я слиняла от туда. Отношение врачей конечно такое себе… Да и в итоге в приличной клинике сказали что удаление не обязательно, тк есть риски задеть нерв
3
Владислав Масликов М.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Несмотря на понятные «рыночные» трудности, переживаемые медработниками, они – молодцы! – продолжают ответственно выполнять свою работу. Обратился на «Регион», Серышева, 16. Внимательное отношение всех медиков – работников регистратуры, смотрового (2) ренген (4) и хирургического (6) кабинетов вызывает только уважение. Спасибо всем! Пять баллов!
4
Марина Исмайлова
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Этот отзыв посвящен, только двум квалифицированным профессионалам, которые работают для людей а не против как некоторые, Ванин(ужасно проконсультировал, думаю жалобу на него написать). А самые золотце среди всех, это Осадчук Галина Петровна, и Крикун Анна Андреевна. Гордость г.Хабаровска, которые не втюхивают все платное или удалить все зубы. Просто для людей делают....
3
Инкогнито 5776
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Резниченко Евгения Михайловна просто ЧУДО!!!(удаляет ненужные зубы(чтобы было более или менее понятно)).Работа Круглова Тараса Евгеньевича мне не понравилась.Делает на авось.
1
N
Natalia0931
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Лечусь много лет у квалифицированного доктора, приятного человека, красивой женщины - Муракаевой Елены Сергеевны Через эьи умелые руки прошла вся моя семья и коллеги Благодарю! И рекомендую!
3
Alex Dikii
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Проходил лечение, компетенция 100 процентов. Большое спасибо! Регистратура очень порадовала, все доступно объяснили, и даже очень помогли. Ещё раз спасибо персоналу!!!
3
Sh.R.O.
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Лучше я заплачу и пойду нормально лечить зубы! А тут же вырвали,зашили дали пинка под зад и не объяснили что делать со швами,оставили в дырке тампоны и тоже не объяснили что и как. Сказали только соду с водой разводи и полоскай!
3
Денис
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Очень хорошая поликлиника. Я вылечил все больные зубы. Избавился от мучений. Все процедуры абсолютно безболезненно проходят, врачи на высшем уровне!
3
Ксеня Черепанова
Знаток города 21 уровня
11 марта 2021
Достаточно хорошая гос. поликлиника. Есть хорошие специалисты. Делала гигиену у молодого специалиста, очень довольна. Обо всём предупреждают.
3
А
Анонимный отзыв
15 августа 2016
Стоматология дрянь - в кабинете летают мухи, фонарь над креслом замызган каким-то слоем жира. У меня был болевший зуб мудрости - они мне срезали капюшон сказали рвать не надо. У меня ничего вообще не прошло боль только усилилась пришлось в платной зубы рвать. Бесплатная медицина - дрянь
8
4
михаил и.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
В субботу работа не с 8 утра как на сайте а с 9. Бесплатная медицина только для у кого нет лишних денег. Еслии есть деньги сюда не ходите. Лечу зубы из четырех посещений четыре дополнительных прихода к одному и тому де врачу на устранение проблем. Врач по крайней мере один из больницы не то что бы плохой он не о чем . Работает как с мясом а не как с пациентом. Хотелось бы чтоб минздрав обратил внимание не только на корочки врачей но и на то как они делают свою работу.
9
Виктория Елисеева
Знаток города 10 уровня
18 мая 2020
Нормальная стоматология. Много лет обслуживают в ней, бесплатно. Запись на месяц вперед, единственный минус,но ведь бесплатно,а так в целом всё нормально. Врачи хорошие.
1
1
kkoksovic
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Девушка в регистратуре - Наталья Ивановна, замечательный человек! Всё подсказала, где нужно помогла, очень доброжелательна и вежлива. Девушки в 6 кабинете настоящие профессионалы, достойно выполнили свою работу!
1
М
Мари С.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Очень хотелось бы обратить внимание руководства на хамское отношение к посетителям в регистратуре.Получив массу негатива пришлось уйти не посетив врача.Очень жаль ,что посещение полликлиники через медрегистратора.
5
Елена М.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Привезла дедушку к зубному утром 8.00 23.09.21, в регистратуре дали заполнить листок с двух сторон, на пртив регистратуры столик, ну я к сотолику, начала писать, заполнять, и тут подходит охраник женщина и давай орать и хамить нам с дедушкой, что это ее рабочие место. На столе лежали тетрадка и журнал, ни таблички, ни чего опозновательного, для понимания рабочего место охраника небыло. Если бы охраник спокойно обьяснила, я бы даже извенилась и спросила где мне присесть что бы заполнить документ, но на нас наорали, нахомили.
8
Екатерина Прокопенко
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Хорошая клиника. Лечили несколько зубов и делала чистку. Все сделали качественно, персонал дружелюбен и внимателен.
3
1
Ирина Кравченко
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Очень хорошие специалисты! Внешний вид и внутренние убранство требует ремонта.
2
Еременко Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
31 мая
Спасибо врачу-стоматологу Степановой за её лёгкие руки🌹
Ilya U.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хорошая стоматология, удалял зуб мудрости, Светлана Бадужаповна, моё почтение. Безумно крутой врач!)
3
1
Андрей Заболотный
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Ждешь месяц,потом поставили пломбу она не продержалсь и трех недель, не советую,вообщем не могут лечить зубы
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хожу сюда на чистку зубов. Делают хорошо, про фторирование не забывают
E
Elena Lyakina
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Преображаются помещения, приветливые администраторы, лучшие
Павел Фрайберг
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Огромное спасибо всему персоналу!!! Прекрасное отношение к пациентам, врачи - профессионалы!!! Так держать!!!
Тимошенко Денис Валерьевич
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2022
Долгие очереди на услуги по ОМС на месяца в перед запись. Оборудование современное, делают хорошо, без боли с хорошими материалами
2
Люка
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Давно не была, все по платным. А тут пришлось, привела маму, надоело с каждой ее пенсии больше пяти тысяч таскать в докомит. Вылечат зуб, а он снова болит! И лечит, и лечит!.. Пошли на серышева! Спасибо, что они есть!!!
3
Вячеслав Т
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
К персоналу претензий нет , особенно мастерам своего дела, но очередь по записи чуть не за полтора месяца
Александр Евстигнеев
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Попал на удаление к доктору Гармаеву. Все объяснил и сделал хорошо и быстро.
3
Виктория Платонова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Клиника с хорошими протезистами и отличной работой ортодонтов
1
Людмила Федоровская
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Всё хорошо делают, только вот слишком долго ждать следующего приёма, да и не факт, что ты придёшь на приём, а тебе говорят идите вырывай те зуб, он не лечится. Так какого.... Вы мне лечение назначили? если вырывать нужно, я бы уже давно зубы поставила, а вы меня 1,5 месяца ждать заставили.
1
Ирина Кучеренко
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Очень доброжелательное отношение в данной стоматологии как со стороны врачей, так и всех остальных работников.
1
Walter Lisman
Знаток города 24 уровня
12 апреля 2020
Рентгеновские снимки зубов и челюстей у них по ценнику наверное самые доступные. Качество снимков очень хорошее, делали там снимки моим родным и знакомым. Рекомендую в этой части.
6
176178 СНК
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Хорошая была поликлиника. За последние два года, становится всё хуже и хуже! Видимо на НЕ коммерческой основе, врачи работать не хотят!
Виктория Смирнова
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
50/50, врачи хорошие, но некоторые на регистратуре как овчарки себя ведут, женщина со светлым волосами с хвостиком ходит
1
Ольга Ковалева
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Хорошие, компетентные, отзывчивые врачи. Бывают, конечно, исключения, но в целом все неплохо
3
Александр Демештов
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Отношение к клиентам отрицательнои и ценник к иногородним зашкаливает.
3
Владимир Бондаренко
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Пломба через неделю выпала.
  1. 1
  2. 2