Поиск
Маршруты
Карты · Будённовск · Автошколы

Регион-26

Рейтинг 2,4
23 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (962) 018-29-18
Показать телефон
Будённовск, Советская ул., 70А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Регион-26, Будённовск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Будённовск, Советская ул., 70А
Маршрут

Контакты

+7 (962) 018-29-18
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Школа № 1
92 м
4
Школа № 1ВоенкоматУнивермагОктябрьская улицаПарк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автошкола
Автошкола
Рейтинг 4,6
ДОСААФ
Автошкола
Рейтинг 3,8
Автошкола Лада
Автошкола
Рейтинг 3,9
Буденновский УКК
Учебный комбинат
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,4
23 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Лиса ❤️
Знаток города 4 уровня
28 мая
Преподаватели ни о чем . Ничему не научили , зато деньги хорошо берут . Что теория , что практика . Ладно , теорию можно выучить , разобраться . Но вот инструктора - это вообще атас . Не все конечно , но в нашей группе и пойти было не к кому . С чего они решили , что мы знаем устройство автомобиля,? И как правильно выжимать сцепление . Почему первый вопрос - умеешь водить ? Если не умею , так закатывают глаза , что типа , учить с нуля надо . К своим обязанностям относятся формально , только неадекватная реакция на косяки и ничего не объясняют , . Хорошо , хоть с места трогаться научили и на том спасибо .
1
ваня погребной
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
автошколу рекомендую .26 декабря получения прав ,отдельное спасибо инструктору по вождению Артуру Юрьевичу он мастер своего дела.
2
Евгений Тертычный
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
***!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Директор несерьёзный человек, обешал сделать категорию С за 1 месяц, в итоге через три месяца просто отдал сертификат взяв за это 32300, не записав даже в ГИБДД за экзамен, теоретический экзамен сдал сам в Буденновске,в ГИБДД сказали нужно ехать в Арзгир сдавать практический экзамен, пришлось платить новой автошколе за то что бы взяли в новую группу, платить за машину на экзамен, в процессе обучения испортили мед справку, справку под замену, сертификат испортили в место категории С указали категория В, везде проблемы, вообщем пришлось практически заново все делать за все платить В итоги переучиться с категории с В на С мне вышло 60 000 и три месяца ожидания Невздумайте записываться в эту недошколу!!!!
6
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных