Поиск
Маршруты

Региональный оператор Севера

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 2,3
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Наталья Дорожко
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Добрый вечер. Как можно так работать? Я уехала и выписалась из Воркуты ул. Коммунальная д1 кв 22 ровно 2 года назад. А начисление идёт по сей день. Буду подавать в прокуратуру на ненадлежащее обслуживание.
5
Владимир Хлопов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Без суда и следствия, сплошной побор денег... Человек живет в нежилом складском помещении, нет другого помещения где жить, а начисляют не как на одного человека, а по каким то тарифам, которые даже предоставить и объяснить не могут.... В квартире хоть 1000 кв м начисляю 100 руб за положивающего, а за 200 кв начисляют 2000 руб, где и когда будет справедливое отношение к людям... Изначально федеральным организацию создавали, что будут перерабатывающие заводы строить, а как на свалку вывозили, так и вывозят... Потом у знакомых размещен валдбериз, от них мусора "0" они сами все увозят, так и тут побор по квадратным метрам... Где наши депутаты, министерства, прокуроры, все те кто пошел на службу нести, помогать и защищать народ??? А настоящие хитрые лисы обходят законы и все им не почем... Когда будет в нашей стране честная вовлеченная и осознанная работа???
1
  1. 1
  2. 2