Поиск
Маршруты

Регламент

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Цепков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Мастер с большим стажем работы отличное качество и своевременно оказанные услуги
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Отличный сервис. На днях сдал в ремонт принтер. Всё рассказали . Реанимировали принтер, качественно быстро,не дорого. Постоянно на связи. Умеренные цены Обязательно посетите данное заведение ремонта оргтехники, если вдруг у вас возникли проблемы. Особое благодарность мастеру Петру.
Mr.prikolist 1.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2016
Раньше чтобы заправить мой принтер panasonic kx1500 мне приходилось тащиться на заправку вместе с принтером . Здесь мой картридж заправили без принтера ,объяснив как сбросить счетчик о обещали в следующий раз заменить изношенный фото барабан за цену в 3 раза ниже той что я смог найти в интернете.
3
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2016
В Регламент я попал когда я обошел 3 конторы и ни в одной из них не смогли заправить мой samsung 4200 с заменой чипа. Сделали все в моем присутствии за 5 минут. Печатаю качественно 2 тысячу листов за что им спасибо.
3
Петр С.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2020
Сдавал в ремонт монитор и светодиодный светильник, все отремонтировали в оговорённые срок. Цена на ремонт невысокая, я доволен. Большое спасибо мастеру, буду обращаться ещё и всем советовать.
4
Вадим Вадимов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2016
После того, как в субботу мне понадобилось заправить картридж от моего МФУ samsung 3400 и случайно забрёл в Регламент ,то я понял ,как нужно действительно качественно заправлять картриджи. Мой samsung запечатал ярко, как новый и печатал до последней капли тонера 3000 тысячи листов.
6
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2016
Обслуживаемся по вопросам заправок и ремонта в ООО "Регламент" с 2006 года и ни разу не пожалели об этом.Решают все вопросы оперативно и качественно если обещают то делают что сегодня редкость.
4
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2016
Никто не хочет заниматься с заправкой струйных принтеров. А здесь за 100 рублей отругали что засушил свой картридж и отмочили (картридж) печатает как новый к тому же продали шприц с чернилами, а теперь заправляю сам.
5
Shakewell
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Не сказал бы, что здесь могут решить вашу проблемы с электроникой, но если нечего особо серьезного нет и вы живете неподалеку, то можно и воспользоваться их услугами. По крайней, мере мне осмотрели компьютер бесплатно.
1
М
Михаил Николаевич
Знаток города 14 уровня
13 января 2020
говорят что могут сделать все , но по факту не все !
2
Валерия Р.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Картриджи заправляют хорошо.
4
  1. 1
  2. 2