Поиск
Маршруты
Карты · Серик · Бары

Regnum Carya Golf Resort Pool Bar

Рейтинг 4,9
96 оценок
График работы не указан
+90 242 710 34 34
Показать телефон
Анталья, Серик, Кадрие
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Regnum Carya Golf Resort Pool Bar, Серик, фото
Бар Regnum Carya Golf Resort Pool Bar, Серик, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Анталья, Серик, Кадрие
Маршрут

Контакты

+90 242 710 34 34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Kadrıye Mah. Alan Cad-1
2,05 км
Kadrıye Mah. Alan Cad-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Андрей Харламов
Знаток города 17 уровня
16 октября 2025
Отдыхали с ребёнком 4-х лет. Это было замечательно! Я изначально знал, что мы едем в один из лучших отелей Турции, поэтому не сомневался, что нам понравится. Были в отельном комплексе Регнума ещё в 2016 и 2018 годах. Сейчас построен шикарный новый отель! На момент нашего отдыха с даты открытия прошло всего 3 месяца. Новый отель сохранил всё лучшее прежней Карии и стал ещё круче, современнее! Великолепный персонал, с языком никаких проблем. Разнообразнейшая кухня, а как вкусно!!! Не посещали рестораны отеля, хотя «ультра всё включено», просто потому в нашем основном ресторане Дафна на минус 1 этаже нас так вкусно кормили, что идти куда-то ещё мы не хотели! Сожалели после каждого приёма пищи, что не могли попробовать все блюда, которые нам были предложены, - просто некуда уже было есть))) Такое ощущение, что в отель приглашены лучшие повара и кулинары! Кондитеры какие-то волшебники, совершенно потрясающие десерты, - они и безумно вкусные и неимоверной красоты и эстетики. Новая концепция закусочных вне основных ресторанов: прямо на пляже в отдельных небольших павильонах и шаурма, и фрукты, и мороженое, и куча всяких прочих снеков… Совершенно новый формат фитнеса с новейшими тренажерами, и тренажерами, которых я даже раньше не встречал. Не считая Карии, у самого Крауна 2 фитнеса (на крыше и в джунглях), оба с потрясающими видами, шикарнейший спа-комплекс, ухоженная территория двух отелей теперь стала ещё больше, интереснейший аквапарк и для взрослых и для детей. Развлекательная программа бомбическая! Постоянная труппа артистов и технического персонала на шоу/выступлениях, по моим подсчётам, более 200 человек! Это и шоу на территориях бассейнов, и детские шоу, и вечерние шоу-программы, и ночные дискотеки. Всё интересно, ярко, красочно, разнообразно! Пляж наикрутейший! На зонтиках QR-коды, - заказываешь и через 2 минуты уже заказ у тебя на столике возле шезлонга. Детсикй клуб – выше всяких похвал. Девушки и парни большие молодцы, находили подход к детишкам! Ну и водные развлечения на море, конечно, тоже в полный рост! Новые гидроциклы и прочее! Персонал классный везде! Мы в полном восторге! Это был чудесный отдых. Огромное спасибо всем тем, кто является частью этого отельного комплекса, постоянно или сезонно. Решили, что в следующим году вернёмся снова в Краун снова, но уже возьмём с собой бОльшее количество членов нашей семьи)
2
анна филиппова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Отель самый лучший из возможных, шикарная территория с сосновым парком, зоопарк с альпакой, павлины, гуляющие по парку, современные номера, отличный сервис, еда выше всяких похвал, бассейны очень красивые, мягкие лежаки, вкусные коктейли, много фруктов целый день, мороженое, веселые шоу программы, пляжные вечеринки, цена=качество, мы в восторге, атмосфера праздника
2
О
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось, откроете второй отель в марте к вам приеду Не много хромал сервис уборки номеров ( постоянно какой то косяк) все время приходилось звонить 555, но решали мгновенно Атмосфера очень доброжелательная, не было ожидания по заказу ни где, изобилие еды на уровне « Макс рояла», и конечно космический интерьер! Номер прекрасный, рестораны « а’ ля карт», вкусные. Все менеджеры всегда старались помочь. Мы довольны, жаль только погода немного подвела и я заболела, но уже в конце отдыха все прошло. Отелю 5, менеджерам 5+!!! До встрече в марте
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных