Поиск
Маршруты

Регро

Обзор
Фото
1
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,5
39 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Лазарев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Приехал уже со второй вахты, менять работодателя пока точно не собираюсь и не вижу смысла. Достойно оценивают работу, заселяют в нормальное жилье с человеческими условиями. Благодарю
1
ALL K.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Куратор Владимир Боженов и его помощник Дмитрий свою работу выполняют на 50% . Расселят, проведут инструктаж, объяснят в двух словах. На этом всё!! Бытовые проблемы ( например отсутствие стиральной машины, телевизора, микроволновки, прочей бытовой техники их не волнует) на обращение реагируют отговорками, сваливают друг на друга. Ввели свою систему штрафов. Например утеря пропуска -5000 т р, и неделю сидишь дома пока его не восстановят. Бред полный. За утерю штрафуют на 400р!! И пропуск делается за 20-25 минут. Рабочие табеля вести не умеют, на работе у начальника в табеле одно количество часов а они подают в отдел кадров другие ( поменьше). Приходится постоянно доказывать что ошибаются. Подитожим, работать можно но если попали к этим двум, будте готовы к обману и неуважительного отношению к вам и вашим проблемам. ( завод ИЖ Лада)
1
М
максим соловьев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2021
Работаю год в ресурсе Вроде все устраивает Зп нормальная Квартиры в хорошем состоянии Бывают перебои с служебным автобусом Хотелось бы что бы исправили систему выплат зарплат !)
2
5
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
я сам из Чебоксар, отработл в городе Тула 2 месяца первая получка в срок выщитали за проезд,а потом вернут. все как обещали, еще поеду. Мастер Максим отличный мужик.
2
6
  1. 1
  2. 2