Поиск
Маршруты

Reima

Обзор
Фото
25
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
149 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Селена Лион
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Всегда хороший ассортимент, безупречное качество, персонал очень внимательный и отзывчивый. Процветания и всех благ.
Аня Савельева
Знаток города 19 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин, качественные вещи. Иногда попадаются по хорошим скидкам. Персонал вежливый!
1
Макс Гусев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Забежал за худи, а вышел с крутым костюмом. Ассортимент топ, но в примерочной очередь — пришлось подождать.
Дмитрий Немцов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Одно из немногих мест где приемлимые цены и большой выбор детских товаров в наличии. Уже не в первый раз приезжаем обновлять гардероб ребёнку. Особая благодарность персоналу за оперативное предоставление товаров, консультации и индивидуальный подход, в частности Татьяне за ее коммуникативные навыки и знание товарного ряда.
1
Katrin 777
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Вообще отличный магазин ,всегда можно найти что купить . Наличие большого скопления людей не особо смущает (это по выходным) но свободно в будни , И я прекрасно приезжаю и покупаю то что нужно (и девочки консультанты вытаскивают все что есть )
Мария Чумикова
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2022
Очень нравится этот магазин - детям всегда тут покупаем обувь, зимнюю и демисезонную одежду! Если нужно определенный размер или модель отложить - сотрудники идут на встречу! Также всегда по телефону можно выяснить наличие нужной вещи.
1
Анна
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Отличный магазин, очень приятные консультанты, быстро подобрали одежду на двоих детей, не смотря на большую загрузку.
Гульмира Ш.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Приезжала в магазин на выходных, людей конечно много, но консультанты всем помогают. Хотела купить куртку своему брату, в итоге купила и флис, и термобелье. Спасибо, что снова открыты и можно не переживать за выбор одежды.
Степан Bладимирович
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2022
Хороший выбор теплой одежды и обуви для детей. Помещение маленькое, в час пик не протолкнуться. Консультанты работают оперативно, разруливают очереди.
Татьяна Бренер
Знаток города 28 уровня
1 мая 2021
Мне нравится этот магазинчик. Во время сезонных распродаж можно купить вещи по вполне приемлемым ценам. На Новый год люблю покупать здесь джемпера для сыновей. Очень стильные и красивые, носятся хорошо.
1
1
nest-anya
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Крошечный магазин. В выходные там не протолкнутся. Общительные консультанты быстро приходят на помощь. Цены НЕ демократичные, но этош бренд..😄 С помещением побольше и игровой зоной со столиком для детей было бы великолепно 👌
Юлия Курасова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Старшей уже 17, младшей - 8 лет, и мы до сих пор не задумываемся о том, что можно подобрать лучше для ребёнка! Качественно, удобно, комфортно! Довольны всегда! Рекомендую всем, кто ещё задумывается о том, стоит ли это потраченных денег! Поверьте - оно того стоит!
1
2
Посмотреть ответ организации
Макс Б.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Отзыв к конкретному посещению. До этого было вроде норм) Приехали одеть ребенка специально в будни часам 16, что бы не попасть на кучу народу. В итоге жена не смогла получить нормальную помощь от консультантов. Спросив у девушки одна ли она на магазин, ответ был нет, другая на перерыве сейчас подойдет, когда пришла девушка с перерыва ушла первая отдыхать. В итоге купили только мелочь, а планировали раз в 10 больше потратить. И настроение у жены испорчено.
2
GalinaR
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин с любимыми и надежными брендами, можно попасть на хорошую скидку
Ольга Зайцева
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
прекрасный магазин.выбор товара большой.персонал очень отзывчивый и приятный.помогут с выбором и подскажут.качество просто отлично товара.!!!!!
Нина Л.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Мдаааа, магазин скатился ниже некуда. Не советую туда заходить вообще никому. Цены высокие , на маркетплейсах в 3 раза дешевле , какой же это тогда аутлет. Вещи грязные , персонал не приветливый , как будто съели лимон.
4
Горизонт событий
Знаток города 16 уровня
13 марта
Ценник x2 от европейского, переодически покупаем через друзей в Европе, кажется оверпрайс.
Жанна Письменская
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Самое ужасное обслуживание которое я только встречала, вернее даже не встречала такого. Купила варежки ребёнку только потому что очень были нужны, а так бы просто ушла и никогда не возвращалась. Почувствовала себя как на дешевом рынке в начале 2000х, примерно такой сервис
Анна М
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
В выходные дни в магазине аншлаг, стоят корзины с перчатками, шапками, варежками… нужно копаться в поиске нужного размера. Цены подняли в 2 раза
Victress
Знаток города 16 уровня
23 июля 2022
Вежливые и внимательные в работе сотрудники. Хороший ассортимент. Но имею мнение, к моему неприятному сожалению, что не всё честно при оплате. Товары в чеке оказались дороже, от цены указанной на ярлыке одежды в магазине. Именно на товары, на которые я уверена, что цена была на ярлыке в магазине ниже на 1/3 и на 1/2 от цены по чеку -ценников на ярлыках дома просто не оказалось,чтоб сравнить. Крайне смешанные чувства. Увы Если моя ошибка - отредактировать готова и извинения принести, но как теперь узнать )?
1
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Ужасный магазин и сервис! Цены и наличие на сайте не соответствуют действительности. Скорость обработки интернет заказов на самовывоз 24! часа и это в 2021 году. Купить товар в магазине по цене со скидкой, указанной на официальном сайте в тот же день невозможно!
3
2
Лукашенок Г
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Вещи отличные. Но продавцы это что-то.Не заинтересованы работой вообще.Шапки там в огромной куче валяются хуже чем на рынке.Что-то спрашиваешь в ответ тишина.Рукаводству похоже наплевать.
1
В
Виктория Р
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Прекрасный магазин, очень приветливый персонал, помогли найти все, что нам нужно, а так же очень приятные цены!
AnnaVolk
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Цена конечно в аутлете заоблочные. Фирма отличная, но малышу на сезон покупать комбенизон за 8000-10000, это слишком дороговато. Покупают наверное у кого достаток позволяет
1
Алексей Рожков
Знаток города 28 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин. Отличный персонал. Отличный выбор. Цены радуют
Вера Бережная
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Хороший машазин с качественной детской одеждой. Персонал приветливый, вежливый. С выбором помогают. Подобрали размер на зимнюю однжду. На весну тоже буду брать тут. Одежда качественная. Носим с удовольствием.
Мехри Султанова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Качественная Одежда , всегда беру своим деткам тут вещи , девочкам спасибо,подобрали нам нужные размеры! 🌺
2
Artem Kolevatov
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
Отзыв по последнему посещению. Ранее приезжал сюда и уезжал с полным багажником вещей. В этот раз не купил ничего. Девочки не заинтересованны в продаже вообще, при условии что я их не мурыжил и не заставлял подбирать мне вещи по возрасту, точно указав какой размер меня интересует. Получив брошенное «размер такой-там!» побродил немного по магазину, покапался «там» и уехал. За 15 минут нахождения в магазине помощи не предоставлено. Руководителю рекомендую нанять тайных покупателей, и проверить девочек на знание технологии продаж. Хотя и так народа много ездит, наверное % с продаж позволяет быть ленивым.
2
Диана Иванова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2022
Рекомендую всем. Одежда вся качественная,удобная,комфортная. Персонал приветливый,всегда помогут с выбором.
2
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Классная девушка на кассе!не запомнила как зовут, знаю,что у нее дочь 5 лет)) помогла с выбором, со склада принесла размеры,ко оных не было в залех!приятно видеть таких людей!
2
KOD
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Ну что сказать Ремиа это Ремиа. Технологии и качество. Для малышей зимой самое то. Всегда сухо и тепло.
1
Сергей
Знаток города 25 уровня
31 октября 2023
Большой выбор детской одежды, отличное качество
Артем М.
Знаток города 12 уровня
20 января 2021
Хорошие продавцы Цены соответствуют дисконту По телефону сориентировали по интересующем нас вещах
2
Карина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Недавно открыла для себя магазин Рейма. Понравилось, что есть, что выбрать на зиму и лето. Продавцы достаточно компетентные. Я была без ребенка, но они помогли подобрать размер.
1
Олеся Баландина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2020
Хороший ассортимент, приятные скидки, находится далековато
3
Людмила К.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Ужасный магазин. Напоминает вокзал. Постоянно много народу. Вещи в магазине накиданы, как на свалке. Очень похабно все. Ассортимент оставляет желать лучшего.
3
Шкарупин Александр
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Закрыта! Очень жалко. Хорошая, недорогая фирма. Всегда брали детям на смену сезона соответствующую одежду. Заехали - а там замок.
1
Maria
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Ох ребята, ну ваще, в магазин не войти, толпа, ничего не найти, все раскидано!!!! Ну расширьте магазин уже не первый год такой кошмар!
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2018
Отличный магазин! Красивая и качественная одежда! Ребёнок модный, стильный и счастливый всегда в одежде DeSalitto !!!
2
Роман Е
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Все хорошо но очень быстро раскупают и по приезду уже нет нужного размера
1
Igor T.
Знаток города 21 уровня
30 июня 2021
Аутлет детской одежды, правдивые и честные скидки, хороший ассортимент, для детей самое то.
1
1
М
Максим Кучинский
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Искал комбез на флисе, специально поехал в аутлет, чтобы купить со скидкой, подешевле. А в итоге цена оказалась на 1500₽ дороже, чем на оф сайте! 🤣
1
1
Oleg Uzdenov
Знаток города 28 уровня
12 декабря 2021
Зимняя одежда, тут всегда качественная удобная и не дорогая….
Павел Б
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Магазин не работает, дозвонится невозможно
1
Наталия Алексеева
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Отличный магазин, приветливый персонал всегда помогут и подскажут! Вернёмся ещё!
Григор Хачатурян
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Высокие цены и разброс товара в магазине не соответствуют уровню бренда, а так 👍🏽
1
Роман Корсун
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин
Лис
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2020
Если честно разочарован. Но не маркой. А ценами. На распродажах в Мазе всегда заметно дешевле чем здесь. Поэтому для стокового магазина он так себе.
2
Ирина Ж.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Буквально на прошлой неделе взяли в магазине термобелье. Претензий к одежде Рейма нет. Качество хорошее. Рекомендую 👍
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Все на высшем пилотаже) но цены в этом году прям совсем кусаются!
  1. 1
  2. 2