Поиск
Маршруты

Рекора

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Павел Чернов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Попадала вода в салон на Нonda Civic Ferio 3. Мастера быстро нашли причину, устранили протечку. Работа качественная. Теперь сухо — спасибо!
Александр Михайлов
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Я обслуживаю 2 машины свои в этом сервизе уже более 10 лет! Отличные парни, никогда не возникало вопросов по работе! Всегда все добросовестно и в срок.. разные ремонты были, все проблемы были устранены! Друзей всех тоже отправлю сюда!
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Минусов не обнаружено, работают порядочные специалисты знающие своë дело. Обращайтесь не пожалеете друзья! 🤗
Александр Салазкин
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Хороший 👍 сервис. Ребята молодцы. Делают всё на совесть. Рекомендую 👍 Сам обращался, единственный минус , всегда занято всё. Очередь!!!
С
С С
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Хороший автосервис, рекомендую! Первый раз заехал три года назад, делали много чего, нареканий нет никаких. Ребята работают одни и те же, делают на совесть, а не ради прибыли. Да и сами по себе очень хорошие и простые, приятно пообщаться. А это тоже говорит о многом. Плюс обучают подростающее поколение. Ну и ценник очень даже адекватный, особенно в нынешнее время. Конечно же это моё, сугубо личное мнение, но если вам нужен качественный ремонт и положительное впечатление после него, можете обратиться и сами проверить!
1
1
Григорий
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Цены на ремонт завышают, качество работ так себе. По гарантии ремонт производить крайне не хотят. Мое мнение, туда больше не буду ездить на ремонт.
1
2
дмитрий криволуцкий
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Хорошие ребята в сервисе. Работу знают. Цены приемлемые. Жаль что наш автопоом не делают.
1
Юрик Авраменко
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Быстро не дорого, все четко
Максим Зотин
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Хороший автосервис, обращался по замене рулевой рейки сделали хорошо.
Евгений Полещук
Знаток города 2 уровня
7 июня
Очень понравилось обслуживание!!!
Александр
Знаток города 12 уровня
17 марта 2020
Хорошая мастерская! Сдавал технику в ремонт, всё работает, Спасибо! Рекомендую!
1
1
Степан К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хороший автосервис 👍👍👍советую
Юрий Ф.
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Отличные мастера и цены не ломят!
1
  1. 1
  2. 2