Поиск
Маршруты

Rekpp

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
278
Особенности
Рейтинг 5,0
530 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Потеряла надежду что смогу найти контрактный мотор на свою машину. Случайно нашли этот автосервис и попали к профессианалам ! Это сразу видно по подходу к своей работе. Мотор оказался хорошим , всё сделано быстро и хорошо. Персонал очень внимательный вежливый отзывчивый и тактичный! ! Через два дня забрали машину с практически новым мотором. В самом сервисе порядок и дисциплина.
Посмотреть ответ организации
Игорь Гришин
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Хороший сервис по ремонту cvt и автоматов. Хорошая диагностика, как через по так и через тестовую поездку. Быстро прислали подробный видеоролик с разбором коробки, все коротко, ясно и по делу. Ооочень дорогой ремонт ам не по теме автомата и cvt.
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 16 уровня
23 мая 2025
На купленной б/у машине решил поменять масло вариатора, масло двигателя (все фильтры), тормозную жидкость, тормозные диски с колодками. Позвонил и спросил сколько стоит замена всего. По работе мне озвучили очень адекватный ценник. А потом предложили и расходники (диски и колодки тоже). По цене вышло хорошо. Всё это, кроме тормозных дисков, было на складе, а диски они заказали за день. В итоге мне всё заменили быстро и качественно. Мне не пришлось куда-то ездить и покупать всё самому. Процесс работы можно наблюдать без проблем, никто не выгоняет, а даже показывают что происходит. Специалисты толковые, знают своё дело. В офисе есть зона отдыха, где можно ждать выполнения работы. Там есть кофе, чай, мороженое (бесплатное!) и плейстейшен. Короче говоря я вообще доволен. По цене всё очень гуманно, работа отличная.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гуторова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Лучший автосервис, быстрый ремонт, запчасти по доступным ценам. Менеджер Андрей, отзывчивый, внимательный, быстро реагирует на все просьбы и экстренные поломки. Выручают всегда, обслуживают два автомобиля, нареканий не было никогда.
Андрей Бородкин
Знаток города 10 уровня
12 января
Брату меняли неисправную коробку на тойоте на б/ у. Сделали дефектовку остальных устройств, сами нашли запчасти, всё согласовали с заказчиком. Но цены , на некоторые позиции, великоваты. Работы произвели в оговоренные сроки .
2
Посмотреть ответ организации
СергейЧ.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Делал ремонт в августе ниссан кашкай вариатор 2015г., проехал 6000км, никаких нареканий к коробке нет. мягкое .переключение, быстро под меня адаптировалась, уже съездил к ребятам поменял масло. Сделали быстро за час. Вообще профессионалы. При дефектовке прислали на вацап видео с неисправными з/ч. Все популярно изложили. Приятно , что в ремзоне. чистота и порядок. Персонал вежливый и внимательный. Свои оценки заслужили мастерством. Надеюсь , коробка не только гарантию отъездит.)))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Неизвестный
Знаток города 26 уровня
2 мая
Обращаюсь второй раз, первый раз служебный Форд куга 2013г.выпуска ремонт акпп, 2020 год ремонт, всё работает. Сейчас другу починили вариатор Ниссан х тейл, проверенное место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 16 уровня
2 августа 2025
Обслуживаю машину в этом сервисе более 7 лет. Были проблемы с коробкой, официалы проблему не видели. Обратился в этот сервис, он был еще в Москве на МКАДе. Осмотрели машину нашли причину и устранили неполадки. Руководитель сервиса Алексей и его команда ответственно относятся к своей работе. В работе используются только качественные запчасти. Есть скидки на работу. Советую этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Еще давно ремонтировал у этих ребят вариатор на Nissan. По ремонту вопросов особо не было, проехала машина около 100 т км, потом продал. Недавно заехал на другом авто infinity, сделали тесты сказали ремонт вариатора. Примерно обозначили сумму 200-400 т р. Решил заехать к другим, нашел на форуме infinity. Сделали тесты, сняли поддон коробки. Показали магниты. В итоге с коробкой все хорошо. Проблема была в редукторе. Осталось много вопросов к rekpp!!!! Больше к ним не поеду. P S infinity , номер 999. Поищите внимательнее
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Обращались с 15м вариатором. Неисправность устранили переборкой и заменой деталей. Обслуживание, оборудование, специалисты, отношение отличное! Ремонт дорогой но думаю стоит своих денег. Чек за ремонт не вышел за пределы дефектовки. Алексею отдельное спасибо за скидки! Рекомендую! Гарантия 1год без учёта пробега!
1
Посмотреть ответ организации
Лена А.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Добрый день, ставили контрактную коробку на мазду СХ-5. Созвонились, договорились. Все во время. Работы по установки прошли без нареканий. Коробка работает. Спасибо большое за сервис.
Владимир Д
Знаток города 7 уровня
16 июня
Все быстро и чётко, позвонил, записался ,приехал, все посчитали, озвучили сумму, оперативно поменяли АКПП, дали гарантию, ни копейки больше , чем в наряд заказе не взяли, однозначно рекомендую данный сервис и магазин! 👍
Вадим Ерохин
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
На Ниссан мурано начал умирать вариатор. Съездил к официалам вердикт чините. Посоветовали эту мастерскую. Приехал продиагностировали вердикт ремонт. Готовьте больше 200000₽. Спрашиваю а есть у Вас контрактники? Да уточните на складе. Гарантия 30 дней( не мало!). Замена ориентировочно: 160000₽. Я решил контрактник. Записался , сразу оговорюсь, сроки называют одни будьте готовы, что они сместятся местами значительно. . Замена шла так. Сняли вариатор 1,5 дня. Приехал смотреть контрактник. Слили масло открыли крышку посмотрели фильтр и сами мне сказали: этот плохой не будем ставить. Через 1 час привезли другой вскрыли частично. Я был рядом. Да ставим масло светлое, фильтр оставим даже прежний он чистый. Масло и внешний фильтр поменяли( масло и внешний фильтр я брал заранее +20000₽). Заменили вариатор параллельно заменили протекающий сальник колен вала(+30000₽ заменяли масло и почему то хладогент в кондере я не вникал). Отдали машину в итоге через 4-ре дня. Я сел поехал, все хорошо ( старый вариатор забрал мастерская им не заинтересовалась). Через два дня я вспомнил, что надо проверить жидкости. Был удивлен: в расширительном бачке небыло антифриза и в радиаторе под крышкой уровень был ниже. Я долил свой Антифриз. Проверил кондей не холодит. Позвонил записался, проверили хладогент на ноле( думаю в пылу атаки забыли заправить) заправили бесплатно. Итог при всех косяках я доволен 3500 км полёт нормально. Самое главное я получил, машина ездит как новая. Как будет дальше посмотрим( это ж всё-таки кот в мешочке) . Спасибо мастеру Вячеславу он разобрал и собрал машину. Отлично.
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Отличные профессионалы! Не зря посоветовали к ним обратиться. Понравилось что мастер-приёмщик все объяснял и демонстрировал. Вместо дорогущей замены коробки обошёлся более дешевым решением проблемы. Остался доволен. Проблема ушла. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Ushkov
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Очень грамотные мужики! Все очень грамотно рассказали, продиагностировали и отремонтировали вариатор. Первоначальная диагностика была «вот я даже выходить и смотреть на авто не буду и скажу что там вышло из строя» и это на 100% совпало с результатом разбора акпп(рядом стоял и смотрел-интересно было). Сделали очень качественно. Вариатор работает как новый(200ткм пробега). Upd. Прошло 2 года. Приехал менять масло в вариаторе. Все быстро, рассказали и показали + решили проблему с плавающими оборотами двигателя.
5
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отремонтировали вариатор (конец августа 2023) Ниссан Мурано z50. Присутствовал при разборке, все показали и рассказали, что необходимо сделать и сделали. Профессионалы советую! Сегодня декабрь 2025, после ремонта проехал 26 тыс.км., без замечаний
Алена Ануфриева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
В декабре "умер" вариатор на X-trail II рест. 2014 г. (пробег 195 тыс.) Долго выбирала мастеров для ремонта и по отзывам выбрала Pekpp, и не ошиблась. Отправляли вариатор транспортной компанией. Разбор коробки прислали видео. Отремонтировали. И ура, я снова на машине! Спасибо ребятам, мастерам своего дела! На все вопросы отвечают. К сожалению, в регионах с вопросами ремонта вариаторов проблемы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 20 уровня
14 июня 2025
Прекрасная компания. Перебрали вариатор на Пежо 4007 (загудели подшипники привода в коробке вариатор). Всё перебрали. Машина стала намного лучше ехать. Да не дёшево, но цена по рынку приемлемая Спасибо мастерам, знают своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Аскарова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный сервис. Грамотная работа персонала и выполнен ремонт в назначенные сроки без задержки. Благодарна за отзывчиаость и качество.
Посмотреть ответ организации
Станислав Савельев
Знаток города 5 уровня
22 января
В 2022 году приобрел в запас вариатор, пришло время менять, поставил машина даже не дернулась (Пежо 4007), сняли , вскрыли, чистенький корпус набитый железками с помойки, даже ремень умудрились запихнуть от первого аута. 75000 руб. Ну конечно расстроился, и предъявить поздно. 93000 руб. ( 18000 руб.снятие-установка) псу под хвост. Обидно.
2
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Красавцы. Не везде, но в этом сервисе работают топ-профессионалы. Услышал не большой стук в двигателе на ранней стадии. Ребята не отказали приехал сразу же в этот день. Автомеханики сразу побежали смотреть мой автомобиль. Сразу определили поломку. Преговорили распредвал. Не залезая в двигатель. (Топ) Хочу особую благодарность выразить АЛЕКСЕЮ вроде он там самый главный. Отнёсся к моей проблеме с пониманием. И постарался решить мою проблему очень быстро. Теперь езжу кайфую. Спасибо им большое.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кырин Евгений Станиславович
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличный сервис Очень грамотные специалисты Вежливый и профессиональный подход Все объясняют и растолковывают, нет пафоса типа о машина 2008 года, ну что вы хотели от такой и т.п.
РЕФМАСТЕР. РФ
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Делал вариатор, все работает. Гарантия на 1 год. По коробке теперь езжу сюда. Недавно масло менял, все отлично. Лучше записаться заранее, запчасти большей частью оригинал, или нормальный аналог. 4
1
Посмотреть ответ организации
Петр Сахаров
Знаток города 18 уровня
3 июля 2025
Работают профессионалы своего дела!!! Цены очень приятные, расходники всегда в наличии!!! По ремонту, замене АКПП лучше не найти, имеется гарантия на качество работ!
Посмотреть ответ организации
Александр Гришин
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Отличный сервис, раньше работали в Москве, теперь нам повезло и они в Подольске! Отличные специалисты, знакомые обращались вариатор на х-трейл починили быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ланин
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Всех приветствую.Значит так, приехал я в мастерскую, так как на моей консоли начал мигать ключ и скорости передач.Коробка значит вредничает, пришёл я быстро к выводу..По приезду, мастер приёмщик, сказал что на частичный ремонт Коробки, даётся гарантия 1 месяц, что меня очень огорчило.Но, выйдя на улицу подумать,и принять решение,я всё же зашёл обратно,и мастер приёмщик, мне поведал добрую весть, о том, что руководство дала добро,на гарантию коробки на 6 месяцев.В итоге, я согласился.Пошел ремонт..Машину сделали за дня два, сказали, сделав диагностику,что полетела плата в мехатронике,нужно её поять, и то что в механической части, тоже есть проблемы. Удовольствие это всё,не из дешёвых, машину получил обратно ,езжу день 4, вопросов к сервису пока нет, если что-то снова случится, то обязательно дополню отзыв!Коробка dq200 DSG.. Ps: В любом случае, сервису спасибо, дальше посмотрим, на сколько качественно был проведен ремонт..
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
заехеал поменять масло в акпп-дергалась при переключении,сказали нужно менять соленойд-заменили,проблема осталась.сказали что нужно капиталить акпп-сумма ремонта космос.то есть методом тыка пытались найти неисправность-не получилось,вот только цены совсем не демократичные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Замена двигателя . Работой доволен, двигателем тоже. Ценник адекватный. Пробег 3500 , проблема масложёра на FB20 ушла. Ребята профессионалы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Крэзи Дуксов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Недавно посетил станцию технического обслуживания, чтобы провести обслуживание моего Киа Мохав, и остался очень доволен. Персонал здесь действительно профессионален и внимателен к каждому клиенту. Они быстро ответили на все мои вопросы и предложили оптимальные решения для моего автомобиля. Особенно приятно удивила зона отдыха для клиентов — она очень комфортабельная и уютная. Время ожидания прошло незаметно благодаря удобным креслам и приятной атмосфере. Рекомендую эту станцию всем автолюбителям! Здесь вы получите качественное обслуживание и приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Александр Щ.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Mitsubishi ASX, ребята знают чем занимаются, профессионалы своего дела. Не навязывают лишних услуг. Приятная атмосфера, ответят на все вопросы по автомобилю и его обслуживанию. Отдельное спасибо мастеру Алексею и механику Александру👍
Посмотреть ответ организации
Степан Андреев
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Действительно отличный автосервис. Ребята знают что делают, самое главное понимают что делают. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Nemine
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Случайно заехал заправить кондиционер, но выявилась проблема. Провели качественную диагностику, быстро выявили неисправность в кондиционере. Мне подробно объяснили проблему и предложили варианты ремонта. Работу выполнили оперативно, кондиционер теперь работает отлично. Отдельно хочу отметить вежливое и внимательное отношение персонала. Рекомендую этот сервис за профессионализм, честность и быстрые сроки! Спасибо за отличный сервис! 🚗💨
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухоногих
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Отличный сервис. Хорошее обслуживание автомобилей. Свой автомобиль доверяем мастеру Андрею Соколову. Лучший мастер! Всё делает быстро, грамотно. Вежливый. Всегда даёт обратную связь.
1
Посмотреть ответ организации
стас павлов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
О данном месте остались только негативные эмоции, приезжал на замену вариатора на Мурано, ремонт со всеми вытекающими вышел под 300к, по факту как только закончилась гарантия все патрубки охлаждения кпп начали жестко течь, как оказалась все хомуты на патрубках были сорваны, как итог коробка начала пинаться, на все мои претензии никакой реакции данная организация не дала. Крайне не рекомендую, данную контору!
6
3
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
В данном сервисе на машине жены забыли притянуть супорт при замене колодок. По дороге открутился. Больше в этот сервис ни ногой. И ни кому не советую. Деньги даже за тряпки берут. Которыми вытирают руки слесаря.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Менял масло в вариатора на asx, уже 4й раз здесь. Через неделю заметил течь, оказалось течь между поддоном и коробкой - устранили по гарантии. Расслабились понемножку
Посмотреть ответ организации
АнгелинаМ
Знаток города 5 уровня
22 июня
Обращалась в сервис дважды. Ремонт выполнен быстро и качественно, нареканий нет. Рекомендую.
Игорь Алексеевич
Знаток города 5 уровня
19 июня
Остались очень положительные эмоции после сотрудничества с этой компанией. Ребята знают свое дело, очень компетентны во всех отношениях. Менял мотор и коробку, которую приобрел у них. Все обязательства по гарантии были выполнены, компания держит свое слово, а это очень приятно и редко в наше время! Отдельное огромное спасибо Алексею и Андрею, которые всегда оставались на связи и отвечали на любые вопросы!
Михаил
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
На мой и моих друзей (многих) взгляд, это лучший сервис по обслуживанию/ремонту вариаторов и коробок автоматов, профессионалы своего дела, и зап/части на месте.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Отличный сервис, провели диагностику, отговорили от ремонта, так как причина плохой работы АКПП была в электрике.
Посмотреть ответ организации
johny732micro3
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Хороший автосервис который все починил и поднял упавший двигатель с коробкой. Отзыв пишу спустя год
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кац
Знаток города 25 уровня
28 июля 2025
Отличный сервис, толковые ребята. Все рассказали пр диагностике вариатора, предложили варианты ремонта. Лишнего не взяли, ничего не впарили. Буду теперь обслуживать авто у них. Из минусов - запись на неделю вперёд, только строго по записи. Из плюсов- кофе, печенки и мороженое бесплатно в зоне ожидания
Сергей Лысенко
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Мне понравился сервис, менял масло в вариаторе CVT 2,4 j011. Приёмщик - Андрей, вежливый пунктуальный человек. Работы по замене наблюдал лично, мастер проводил работы аккуратно. Приеду еще
1
Посмотреть ответ организации
Aleksej Baulin
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Обращался почти год назад с проблемой вариатора Nissan Teana 33 (2,5l). Задергалась машина. Вскрыли вариатор при мне и всё наглядно показали. Решил капиталить у них. Сделали всё чётко. За год после ремонта проблем нет (тьфу три раза). Нормальная цена и нет развода, как у многих сервисов. Смело рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 7 уровня
16 июня
Менял двигатель, понравилось отношение к работе, очень профессиональное, по любым вопросам запрашивают хозяина автомобиля и все работы производят только после согласования с хозяином авто... Очень доволен произведенным ремонтом.
Роман
Знаток города 17 уровня
4 октября 2023
Проехал на Аутлендере (вариатор) 250 т.км. Единственный владелец, коробка работала как часы. Масло менял раз в 50 т.км. Этим летом вариатор, видимо завершив свой ресурс стал сильно дергаться и наблюдалась потеря мощности. Почитав отзывы данного заведения оставил машину на ремонт. Сказали за 200тр и 7 дней все отремонтируют. Получилось дней 9, звонил постоянно спрашивал. Ссылались на загрузку. В итоге забрал машину, сказали все готово, дали диск к коробке с прошивкой. После пары дней выяснилось - коробка стала работать хуже, с легкими рывками. Раньше такого не было. Приехал на диагностику - смотрят через компьютер, говорят все хорошо, катаетесь, гарантия год. В итоге с сожалением продал машину. Причина дерганий так и не была найдена. Кривой ремонт или не та прошивка не понятно. Так же смущает 5 в отзывах. Наверно только мне не повезло.
9
1
Макс Федосеев
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2024
Хороший сервис. Работы не навязывают. В 2020 ремонтировал варик на икстрейл т31. Еще по старому адресу. Проехал 67000, прошло 4 года, гарантия давно кончилась. Обратился опять к ним. " Вроде что-то не так с коробкой". Все протестили и сказали что все ок. Поменял масло и уехал довольный. Мосло сливали чистинькое, в поддоне тоже чисто.
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ Б.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Сделали все хорошо, но с момент моего посещения у мастера было настроение не очень - ему совсем не понравилось что я во время ремонта крутился около него и пытался все подсмотреть что и как он делает. Только за его "ворчание" снизил оценку. Работа выполнена нормально, без нариканий с моей стороны.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Роменский
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Понравилось как обслужили. Менял масло в вариаторе. Цена конечно немалая, но сделали на мой взгляд неплохо - время покажет. Был доступ в ремзону, за всеми этапами работы можно наблюдать, всё показали, обьяснили. В конце ещё дали рекомендации по эксплуатации вариатора. Сам этот сервис выбирал по отзывам, так как он специализируется на вариаторах. Думаю не ошибся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Gennady
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Начала пинаться коробка и появился стук, приехал сюда с мрачными мыслями о ремонте коробки. Но после диагностики сказали, что это один из приводов. Срок замена: 1 день, цена за работы - прекрасная, цена запчастей - увы, зависит не от сервиса)) В общем, доволен работой!)) Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6