Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
21
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Хорошая сауна, всегда прибрано, работает все, вода в бассейне чистая. Администратор всегда подготовит заранее веник. С последнего посещения сделан ремонт в раздевалке и туалете.
Олег Сидельников
Знаток города 5 уровня
28 января
Бываю редко, сразу берите большой зал не пожалеете, много хлорки, но можно чисто под душем, бассейн с джакузи, все на высшем уровне!
Влад Фролов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Заранее созвонились, за день забронировали сауну. На следующий день за 3 часа до сеанса звонок. «Сауну сняли другие люди, заплатили больше, нам более интересно». Бронь отменили, классно отдохнули. Спасибо. Жаль с матом нельзя поблагодарить.
5
Каролина Кожевникова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Администратор при конфликтной ситуации просто закрывал дверь и грозил расправой как будто мы до сих пор обитаем в лихое время,разбили в процесе вечера одну рюмку,когда попросили прайс за бой посуды нам выстовили ценик в размере 1000р и закрыли дверь говоря лишь про то что если вам не нравится решим по другому
1
Andrey Rubalko
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Баня — это идеальное место, чтобы расслабиться и снять стресс. Тепло и пар помогают успокоить тело и ум, уменьшая мышечное напряжение и беспокойство. Баня, которую я посетил, была чистой, хорошо оборудованной и предлагала широкий спектр услуг, таких как парилка, бассейн с холодной водой и массаж. Персонал был дружелюбным и услужливым.
Кристина Хабирова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Были сегодня семьёй в малой. Все очень мило красиво. Много чего не устроило: нет шапочек для парилки, узкие полки в парилки, сын чуть не упал с нее когда переворачивался, подогреть еду взять фен, те же вилки, тарелки, нож нужно идти к админу. Пол холодный, выходила спросить о чем то администратора то не было на месте, или сидела в не поле зрения, приходилось повышать голос. Примите во внимание.
1
1
Светлана соломенцева
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличная сауна, всегда чисто. Приятно находится. С компанией друзей или же просто с мужем замечательный вариант для отдыха.
Наталья Абалмасова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Отличная сауна, были с семьёй. Вежливый персонал, тёплый бассейн, хорошая парилка, духмяный дубовый веник. Обстановка очень приятная.
1
A
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Хорошее местечко, чтобы отдохнуть своей компанией. Все было чистенько, администратор приятная. Есть фен, чтобы высушить волосы. Туалет работает, есть микроволновка и холодильник. Единственное, в бассейне была очень соленая вода, сейчас соль еле смывается с волос.
1
Юлия Маклагина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
С каждым разом все хуже и хуже... бассейн ледяной, хотя предупреждали что с детьми, раньше был прохладный и дети могли купаться с перерывами на сауну, последние разы-лед... не купаются, только окунуться и в сауну... перед нами, как пояснил персонал кто-то якобы вылил шампунь в бассейн, пены шапка... ну блин, три часа не удовольствия, а просто времяпровождение... не рекомендую
1
2
Марианна Андреева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Всё отлично! Только одна душевая не работала... И второе, когда включили гейзер в бассейне, то стали сильно кашлять от испарений и глаза слизились. То ли хлорки много, то ли еще чего. Не знаю. Было неприятно. Сотрудника бани уведомили об этом. А так баня супер!
Егор И.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Был в малой , все понравилось за исключением неустойчивой лестницы в бассейн и невозможность регулировать душ. Звонил , чтобы уточнить насчет большой , попросил скинуть фото , в ответ "приезжайте и договаривайтесь мы фото не скидываем " , странная политика в клиентоориентированности . Проведем время компанией в другой сауне .
1
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Отзыв на маленькую сауну (4 человека). Парилка отличная. Бассейн чистый. Есть зона отдыха. НО вода в душевой не регулируется! Снимаю 0.5 🌟.
Никита
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Женщина в возрасте, общается не уважительно, не хочет впускать людей, сбрасываетттрубки, если вы хотите попасть 8 людьми в большую сауну, то нк советую…
1
Сергей Романов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Не плохо!!! Хороший зал для отдыха и большой компании, есть все удобства, холодильник, чайник, итд.. Вежливый персонал.
vargus Ru
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Одна из самых нормальных бань в городе! Для меня главное парилка и веник, здесь есть и то и другое! Хожу каждую неделю и Вам советую))
Андрей Н.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
+ Комфортно, хорошая парилка, есть посуда, телевизор. - Нет холодильника, вместо него морозильник. Странно.
Михаил В.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень хорошая сауна! Хороший персонал. Чисто, уютно!
1
алена смирнова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Сауна супер.Чистенько ,комфортно,уютно.Бассейн чистый,тёплый Администратор приветливый,вежливый. Всё понравилось .Всё остались довольны. Спасибо за тёплый приём.
1
Андрей Богданов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Обычная сауна для обычной "по мойки", правда холодно в помещении для приёма пищи и пива, а ещё нет шторок в душевых кабинках, можно с комнаты распития "напитков" наблюдать не подсматривая!!!, как моется подруга друга, и подсказать ей где она не смыла шампунь, я ходил с женой СВОЕЙ!!!))), недочёты нашли сразу, а так, сауна стандарт, парилка нормальная.
2
5
Scavy
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отличная сауна, были всей семьёй, понравилось. Одно но, когда пришли, в бассейне чья-то волосня плавала.
2
1
Александр П.
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хорошая и славная сауна,можно хорошо попариться с веничком и зарядится энергией!
1
Ольга Ермохина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Ходим часто, рядом с домом. Всегда чисто, тепло, уютно. Отдыхаем хорошо.
1
марина ляпина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Вполне приличная баня , хороший пар, большой бассейн. Чистая.
1
Ксюша широкая
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
спрашивают возраст,узнают что 18 лет и сразу отказывают,аргументов на жто нету,просто кладут трубку
1
Антон Григорьевич
Знаток города 16 уровня
31 октября 2021
Хорошая парилка и отличный бассейн. Администратор вежливая и услужливая. Понравилось )
3
Роман Ч.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Хорошая сауна. Были и в маленькой и в большой. В парной нужная температура, персонал регулирует по просьбе.
1
Артем Борисов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
сауной остался доволен,большой теплый бассейн,приятная атмосфера.
1
Денис Цветков
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Хорошая сауна.Пар отличный, .бассейн чистый, все прибрано.
1
Павел
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Нафигачили в бассейн какой-то химии чуть глаза не разьело, отдых испорчен
1
1
Виктор Баранов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Сауна нормальная, единственно что удивило, что нельзя пользоваться вениками хвойными и берёзовыми, можно только дубовыми, но об этом не предупреждают.
1
Никита Ковалев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Были в маленькой сауне, всё хорошо
1
Слава П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2016
Отличная парилка!!!Персонал отзывчивый,часто ходим,все здорово!!!
5
Наталия Банди
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Баня огонь 🔥🔥🔥
Екатерина Мальцева
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Фигня и баба злая на входе не советую от слова совсем
А
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Не работает джакузи в маленькой сауне
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Атмосферно
1
Я
Я тут
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Прекрасно отдохнули отличное место, ,, рекомендую и не дорого
Василий Маницкий
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Компактно, уютно, душевно, хорошечно)
М
Мария
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2022
Чисто, аккуратно и не дорого. Парилка отличная)
2
vikingfin82
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Много хлорки , раньше было лучше!
1
1
V
vanpershing08
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Хорошая, чистая сауна, бассейн с гейзером.
3
Алексей Селезнев
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хорошо
1
Дмитрий Дубин
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Сауна не очень, краны в душе поломаны
1
Andrei Doctor
Знаток города 24 уровня
23 мая 2023
Сходить можно, но обновить мебель не мешало бы!
АНАТОЛИЙ БЕРИН
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Всё просто на высоком уровне!
Андрей
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2019
Хорошая сауна, но уже под-уставшая.
2
1
олег волковицкий
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Хорошо провели время. Отдохнули.
2
Ильдар Гатин
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Отличная сауна
1
victor koshman
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Не плохая парилка.
3
  1. 1
  2. 2