Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
40
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
М
Мария
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
При обсуждении меню на банкет очень порадовала винная карты и большой выбор рыбных блюд.У нас на свадьбе было несколько веганов, так пошли на встречу и сделали им отдельные блюда,чтоб все себя чувствовали комфортно!Мы вам очень благодарны,что внесли частичку прекрасного в наш праздничный и важный день в нашей жизни🌹💕😘
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кирсанова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Очень вкусная еда(салат Релакс, семга на гриле, шейка на гриле),уютная атмосфера, отличный персонал. Вокруг лес, есть небольшая детская площадка, батуты. Ресторан работает круглосуточно. Отмечали юбилей мужа 15.06.19. Гости были в восторге!
4
1
Посмотреть ответ организации
Tanya M.
Знаток города 4 уровня
1 января 2021
Делали заказ через delivery club. Ставлю две звёзды только за доставку быстрее указанного времени. В остальном - еда отвратительная. Заказали пиццу, лепешку и солянку. Пицца на внешний вид выглядела ужасно, мало того, что отличается от картинки, так и ощущение будто ей уже 2-3 дня. Лепешку не положили, а без обратной связи со мной, просто заменили ее на булку, которая была совершенно не свежей, но приличия ради видимо подогрели. Солянка такая себе, как в столовой. Никогда сюда не вернусь и никому не порекомендую данное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
Отличное местечко, уже не первый раз отмечаем здесь день рождения! Очень вкусно готовят, уютная обстановочка👍Огромное спасибо администратору Юлии, очень хорошо всегда всё организовывает, всё на высшем уровне! На все просьбы быстро реагирует!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Одушкин
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2019
Хорошее, приятное место, вкусный бизнес ланч за 250 рублей - борщ, салат из курицы в лаваше, куриная котлета с макаронами, компот и хлеб. Наелся от пуза, заеду как прогододаюсь)
3
Д
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2019
Помойка жуткая. Все, ВСЕ блюда перепутали, не принесли ни одного заказанного. О свежести не может быть и речи, главное-не отравиться. Откровенно прокисший компот и пованивающие салаты. При этом, ожидание, как в приличном ресотране. Одного посещения хватило, чтобы понять, что есть там нельзя!
2
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Плохая организация, меню скудное и не вкусное. Цена не соответствует качеству. Находится на верху с крутыми ступеньками, место для курения на первом этаже. Вот и получается что гости пойдут покурить и не возвращаются часами. Если кто-то расслабиться очень сомневаюсь, что забереться по этим лестницам целым.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Любим с друзьми устривать домашние посиделки и заказываем доставку только здесь. Все привозят горячее, быстро и ценник вполне гуманный. Блюда вкусные, свежие, видно ,что не полуфабрикаты из магазина!
3
1
Elena Aralova
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2018
Побывали сегодня в этом ресторане семьей. Прочитали перед этим восторженные отзывы, которые, видимо, написали сотрудники этого заведения, не иначе. В фойе нас встретил убойный запах хлорки из примыкающей к ресторану бани. В самом ресторане скатерти были с пятнами, на полу - мелкие осколки битого стекла и следы от высохшего пива(рядом с моделью камина). Там как раз пытался играть наш двухлетний ребенок. Еду ждали долго, а когда дождались , то были очень разочарованы ее качеством, все на тройку с минусом! Заказывали "сковородочки" с телятиной и свининой, мясо оказалось пересоленным и жестким, овощи сильно обугленными. В общем, больше сюда не придем никогда и другим не советуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2019
Приятно когда обед за символическую сумму включает в себя полный набор вкусных блюд, да еще и в конце очень улыбнул комплимент от шефа, было дико приятно! Появился стимул не пропускать ни одного дня)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2018
Заехали вечерком посидеть в бисетке, Уютно и рядом лес. Можно покушать и с детьми посидеть. Понравились шашлыки, прям как на море отдохнули.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2017
была в гостях, проездом в Москве. Заехали поужинать в ресторан, была приятно удивлена! Атмосфера приятная, очень и очень дружелюбное обслуживание и конечно еда, она не оставила меня равнодушной. Цена и качество меня очень порадовали! советую
1
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2017
Наша свадьба в этом​ прекрасном ресторане прошла незабываемо! Я всем осталась довольной.  Еда была вкусной и разнообразной, официанты вежливо обслуживали гостей а зал украсили превосходно.
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2016
Регулярно посещаю данный ресторан. Заезжаю сюда на обед и иногда привожу свою девушку, для приятного совместного вечера. Любим ходить в сауну и бассейн. На протяжении всего времени никаких казусов по обслуживанию не возникало. Радуют человеческие цены и приятная обстановку. Знаю, что здесь заказывают банкеты, тоже хорошо отзываются об обслуживании.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
12 июля 2018
Уютное местечко. Можно вкусно пообедать. Есть банкетные залы, беседки на улице и детская игровая площадка.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Друзья проводили тут день рождения своей дочки, подготовка и проведение праздника были на высоте! Персонал очень профессиональный и понимающий, что дети - это дети) Теперь и мы тут готовимся провести праздник своим малышам!)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Одно из немногих заведений где недорогие и вкусные комплексные обеды. Порции большие, всегда все очень вкусно и как-то даже по-домашнему!
3
1
Посмотреть ответ организации
jenia.beglova
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2018
Ходила в этот ресторан с мужем на этих выходных. Взяли себе сет из роллов. Еда была вкусной, заказ сделали быстро, персонал был очень вежливым + официант посоветовал блюдо. На днях придём снова.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2016
Уже длительное время ресторан стал для меня вторым домом. Постоянно провожу там встречи с клиентами, обсуждаем проекты. Знакомые и друзья, также там меня могут найти. Практически каждый день встречают меня как родную на завтрак крепкий кофе, на обед сок и салат. Обычно не ужинаю, изредка. Другие гости также довольны-это видно со стороны, иногда наблюдаю.
Р
Романенкова М.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2018
Праздновали в этом ресторане день рождения брата. Приятный интерьер, вежливый персонал. Заказ принесли довольно быстро. Порадовало наличие танцпола и огромного выбора музыкальных композиций на любой вкус. 
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Отмечали юбилей крестной здесь. Превосходно. Обслуживание на 10 из 10, а еда просто изумительна! Класс!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
Чай не вкусный, но дорогой, но всё компенсирует хороший и доброжелательный персонал и уютная и приятная обстаровка в бане.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2019
Праздновали день рождение, заказали шашлык, ждали час, в итоге принесли мясо еле тёплое, есть было невозможно. Хотя зал был пустой и кухня была свободна. Жаренную картошку и пюре так же ждали час, уже было желание пойти на кухню и помочь персоналу в приготовлении. Больше не придём.
1
Посмотреть ответ организации
К
Короваев Алексей
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
чисто убрано, за помещением следят + техника работает норм. Понравилось, был тут дважды уже – хорошо отдохнул.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Выражаем всем сотрудникам, принимавшим участие в организации и проведении нашего детского праздника ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Мы пришли к вам с голой идеей, а вы организовали все в кратчайшие сроки и на высшем уровне! Дети довольны, взрослые в восторге!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Каждый день ходим сюда на комплексные обеды! За 250 рублей получаешь полноценные блюда, иногда даже наедаешься раньше, чем тарелка остается пустой) Очень вкусно и разнообразно!
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Проводили тут выпускной двумя классами! Обалденный вечер получился! Очень вкусные блюда были и программу нам сделали нормальную. В общем спасибо всем, что развлекли нас и накормили))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
26 июня 2019
Вкусные комплексные обеды по 250р. И разнообразие саун.
1
Посмотреть ответ организации
Iruna Andusovna
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
Банкетное меню без космических блюд, цены средние. Зал, в котором мы были уютный и просторный. Хорошо посидели, отметили встречу нашего выпуска.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 мая 2017
Посетил с дамой ресторан "РЕЛАКС" и оба были приятно удивлены разнообразными предложениями блюд, работой квалифицированных специалистов. Думаю провести в будущем свой очередной день рождения.
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Зашли перекусить и попали на комплексные обеды. Никогда раньше не заказывали их, а тут решили попробовать. Это просто бомба за такие деньги! 250 рублей всего, а наедаешься до отвала!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кучеров
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2020
Оказались в этом ресторане случайно, но на удивление, порадовала и обстановка, и кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Фируза Джурабаева
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Чисто и комфортно! Вежливый персонал. Все понравилось! Спасибо! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Мартынов
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Хорошее место, номера всегда чистые. Был практически во всех номерах и везде все тип топ! 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Ильясова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Праздновали тут новый год с друзьями! Все было сделано просто волшебно! Еда ооочень вкусная и порции большие! Спасибо сотрудникам за атмосферу и качество!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Очень вкусные и недорогие комплексные обеды. Ходим сюда постоянно с коллегами и до сих пор никто не усомнился в качестве и вкусе.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2017
В прошлые выходные круто отдохнули в Релаксе. Заказали один раз там зал на свадьбу и не пожелели об этом. Крочи говоря все круто всем советую!!!
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Ммммм...ах этот борщ...словно от мамы из детства!🤤 Очень вкусно готовят комплексные обеды! Всем рекомендую!👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Коллега позвал как-то составить ему компанию на обед. Я был удивлен количеству и качеству обеда за 250 рублей. Теперь ходим сюда каждый день!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2020
Уютно, был в ресторане, шашлык понравился, вкусный.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Заходили поужинать все понравилась пица и окрошка.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
посидели в сауне и заказали еду. Шашлыки очень понравились спасибо Ирине шеф повару.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
День рождения удался!😎 Гульнули на славу, спасибо за очень сытные столы и качественное обслуживание!🌹
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2019
Встречаемся в этом кафе когда надо собраться семьей, в принципе все устраивает,
Посмотреть ответ организации
Olga Ermakova
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Супер. Цены умеренные. Всем советую. Лучший отдых, для двоих и для всей компании
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кузнецова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2017
Отмечали свадьбу 07.07.2017.Великолепное обслуживание,вкусные блюда,вежливый персонал.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Cobra_74
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2021
Хорошо провели время, единственное матрасы ну очень мягкие. 😄😄
Посмотреть ответ организации
Z
Z12Z
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Если будете проездом, то рекомендую останавливаться тут. Есть сауны, ресторан, номера чистые.
Посмотреть ответ организации
Бородаев Сем. Дм.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Отдыхали тут с друзьями - понравилось. Хорошее обслуживание, все рядом, цены невысокие.
Посмотреть ответ организации
Е
Е. Рогов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Останавливaлись на сутки, все пoнравилoсь номер за такие день бомба, пообедать тоже есть где и причем вкусно пообедать
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2