Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
111 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Виктория Гартман
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Недавно посетила сауну "Релакс", и у меня остались только положительные впечатления! Уютная атмосфера. Интерьер сауны выполнен в стильном и современном дизайне, что создает расслабляющую атмосферу. Чистота и порядок . Я была приятно удивлена чистотой и ухоженностью помещений. Все было на высшем уровне — от душевых до парной. Это очень важно для меня, и здесь "Релакс" справился на отлично! Приходите, отдыхайте, не пожелеете.
1
1
Юлия Полищук
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отдыхали с семьёй в сауне Релакс очень понравилось. В сауне чисто, приятная атмосфера, нам очень понравилось. Отдельное спасибо Администратору Анжеле. Теперь мы ваши постоянные гости.
Arab762
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Отвратительное месть, если вы хотите просто потратить свои деньги то милости просим, а так место отвратное, в парной холодно, в главном зале холодно, бассейн 2*2 холодный, хотя написано что теплый, за все штрафы, за мусор в зале штраф, за все штраф, тапочки что выдают они платные а еще когда намокнут становятся как коньки по льду, я чуть себе шею не сломал, и еще цена 2к за час, вообщем совершенно не советую это место не кому, лучше дома в ванне там и то приятнее
3
3
Анжелика Романенко
Знаток города 3 уровня
13 июня
Прекасно провели время отхнули и расслабились после трудовой недели. Администратор дорожелательная и веселая. Все чисто. Спасибо
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Приличная сауна, хорошо отдохнули, всё чисто, администратор вежливая, придем еще.
1
Александра Токарева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Баня среднего класса, администратор Светлана очень вежливая, приветливая, в комплексе чисто!!! Спасибо Светлане
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Были в малом зале. Небольшая сауна с электоропечью. Достаточно чтобы прогреться. Компактный неглубокий бассейн. Что понравилось дочери. Отдельно санузел и отдельно душ, горячая вода тоже присутствовала. В зоне отдыха стол со скамьями, кресло массажное за отдельную плату наличными большой телевизор, работает. И конечно есть спальное место. Выглядит уютно.
4
1
Посмотреть ответ организации
V (S)
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Добрый время суток, Была там в первый раз, интерьер интересный очень понравился(далеко не тот вид что на фотографиях) , просторно хотя нас было 5человек,парилка для меня очень горяча, не большой бассейн.. (были в малом зале) сотрудница приветлививая, забронировали ещё на др.. Не желею
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Маринчук
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Накануне посетили данное заведение всей семьей, отдыхали в большом зале с маленькими детками, вода в бассейне теплая, уютно, и что особенно приятно, днём дешевле, 1 тр час, обязательно придем еще!
2
Инкогнито 9879
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отлично отдохнули!В зале чисто,бассейн тёплый!Обслуживание администратора супер! Спасибо вам!Придём ещё не раз!
3
Екатерина Афонина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Все понравилось,отдыхали с семьей горячая парная,хороший бассейн.
1
игорь туезов
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Побывал с семьей в сауне релакс,впечатление не из приятных,парилка маленькая,не прогрета,купель грязная,стены в купели склизкие интерьер так себе,список предметов которых можно испортить во время отдыха потрясающий .
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3479
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Сауна приличная, чистая,вежливые администраторы,хорошо там посидеть как небольшой компанией, так и большой.Были с друзьями не один раз,всё очень понравилось. Придем ещё обязательно, советуем всем своим друзьям.
1
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2018
Вообще не подходит для семейного отдыха, по обстановке и фотографиям она годится только того, чтобы туда водить девушек легкого поведения. Когда мы были там с друзьями даже не рискнули принимать джакузи, как-то мерзко) Еще нас обманули с ценой. Сначала назвали одну, потом другую, да еще и нелья брать на час, минимум на 2. Так что не рекомендую!
6
2
М
Марина Жулина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Были в малом зале. Понравилось, в парилке жарко,, очень. Бассейн небольшой, в виде купели, но очень хорошо. Чисто, уютно, достойно. Сотрудник приветливый. Спасибо 👍🤩
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Перфильева
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Аккалели там сауна холодная купель ледяной и очень маленький а содрали аж 6 тр
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Сауна обновилась. Хозяева новые. Чисто, аккуратно. Нам понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
as as
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Баня так себе. Чисто помыца и погреца в парилке. В парилке запрещено поливать камни для создания пара, и пользоваца веником. Это уже ни баня.
Инкогнито 2250
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
в целом всё хорошо, достойное место для вашего посещения
1
1
s1monova-julia
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Хорошо провели время.Отдохнули в сауне,на мвссажном кресле.
1
2
Екатерина Щурова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Отличная сауна.Чисто!Уютно.Всё очень понравилось!Будем ходить и не раз!!!
1
1
Регина Ватлина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Сауна не достойна большой оценки, не понравилось, ужасно пахнет хлоркой, после нее даже тошнит, больше не придем сюда😓
3
Денис Я.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Отличная сауна для отдыха
1
Катя Моисеева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Были в сауне обновлённой, ремонт классный сделали тепло комфортно, очень хорошо стало))
2
Посмотреть ответ организации
Inna Gavrilova
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличное место. Очень хорошо отдохнули с друзьями. Рекомендую
1
2
klipa999
Знаток города 3 уровня
10 июня
Все устроило
А
Александра К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Побывали в сауне.чисто.уютно.приветливый администратор.отлично отдохнули.рекомендую👍
2
Всратослав ...
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Дешево но чисто. Ничего не разбито, все работает. Персонал приветлив
1
Diki Di
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Чистенько, не дорого отдохнуть можно.
2
Ольга Черкасова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Всë просто суперски....
2
1
Наталья Константинова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Администратор Татьяна, очень тактичная, коммуникабельная, вежливая
2
1
сергей индюков
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Сауна в целом хороша но парилка слабо греет
Наталья
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Отличная сауна ! Уютная , чистая!
1
Юлия Прудникова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Требуется ремонт помещения, парная была холодной.
5
1
U
uspeh-hbr512056 u.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
Классная сауна хожу постоянно цена качество приемлиемо
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7653
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Помылся отлично! адменистратшор относиться вежливо, вобщем рекомендую вобще класс.
4
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ГАЗИЗОВ
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Супер место для отдыха. Всем советую)!
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Неплохая сауна. Правда комнатки не большие.
4
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Р
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Ном очень понравилась приветливые администратор
2
1
Евгения Ш.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Это жуть и помойка, сбежали через час. Грязь и вонь
3
1
Татьяна Шпет
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Жуткое местечко)) как по мне место, куда водят девок. Просто посидеть компанией, не рекомендую.
2
1
Ю
Юлия Кравченко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Просроченый сыр ,не громко мудыка
1
2
О
Оля Павлова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Маленький бассейн
1
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
старая прокуренная темно вонища если пойдете возьмите фонарик с ультрафиолетом поугараете
3
1
  1. 1
  2. 2