Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
53
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Руся Руська
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Начнём с того, что меня отлично постригли. Персонал клиентоориентирован. В помещении было чисто и атмосферно. Теперь к минусам. Есть кофе - это хорошо. Было бы лучше если бы он/(чай) был включён (бесплатным). В целом очень доволен, ибо найти хорошего парикмахера в Москве трудно.Про отличного вообще молчу. Цена возможно чуть выше средней, но я готов платить её за отличную причёску. Итог: Выражаю благодарность в виде 5/5 звёзд за отлично проделанную работу. Желаю процветания вашей команде и побольше хороших клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Чертова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Классное место, были с подругой там пару раз. Очень чистенько, девочки на ресепшене очень милые и добрые, все четко подробно рассказали, предложили чай/кофе. Красивый и приятный интерьер. Так же качество солярия не заставило себя ждать долго
3
Посмотреть ответ организации
Наталинка Василенко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Предварительно уточнила у администратора сколько стоит маникюр с покрытием, мне озвучили стоимость 1800руб. По факту взяли 2300руб. Мастер предварительно не продезинфицировал руки ни свои, ни мои, отвлекался на тв, работает левой рукой
Ксения
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Шикарное место для того чтобы привести себя в порядок , мастера очень хорошие , качественно сделали окрашивание , хожу не в первый год и только одни плюсы , солярий один чего стоит , добавились так же новые прайс услуги , что прям порадовало , администратор вежливый , всегда улыбается ,😁, записывайтесь ! Не пожалеете !
1
Мария Григорьева
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Самый самый самый лучший салон, потому что в нем работают профессионалы и девчонки с человеческим подходом! Дочка Лада нашла этот салон и теперь мы ходим на педикюр, к парикмахеру, косметологу и в солярий как домой. Атмосфера и аура просто волшебные, есть прекрасный кофе, духи шикарные, вообще как будто не в Москве, а где/то у себя дома, где нет места бумажным фантикам денежных купюр, а качество и положительная атмосфера в лидерах и приоритете. Инна! Вы супер и Ваша команда, это команда Волшебниц своего дела и мастерства!
3
Елена А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Посетила солярий впервые. Опыт был печальным... Мерцала лампа, слева получился ожог на груди. Остальные части не пострадали. Часы работы солярия не указаны. Только на двери салона указаны часы : до 19.30. Душное помещение.
2
1
Лейла
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Очень отзывчивые мастера, особенно Марьяна, на все руки мастер, сделала самое лучшее окрашивание, идеально делает депиляцию и эпиляцию, у неё самые классные стрижки и многое другое, рекомендую,🌺🌺🌺🌺
4
1
Анастасия Стручкова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Хожу сюда на автозагар Все отлично, мне хватает 5 минут, кожа быстро принимает Приобрела абонемент, и единственный минус, когда пришла он не работал, можно было бы сделать рассылку, т.к. до ближайшего солярия идти 30 минут) И администратора нет, приходится постоянно звать)
1
Тимур Б.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Хорошее место, мастера на все руки, плюс администратор поможет в выборе времени на посещение салона, я доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Ужас. Покрасили пятнами , забрали огромные деньги , половину не сделали . Так ещё и длину убрали без согласия. Думала «ну ладно , кончики ровняют» , а потом понимаю , что уже как то много. Даже не спросили. Одним словом 🤯
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксана
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Отличный солярий . Всегда хорошие лампы и приветливый персонал Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Натали Чиркова
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Делали пирсинг у косметолога Татьяны. Рука легкая, заживает быстро. Делали пирсинг носа и двоим пупок - все отлично. Один "минус" - постоянные проблемы с записью - администратор не знает, когда у косметолога будет окно для записи. От желаемой даты пришлось ждать пять дней - администратор все никак не могла определиться с окнами.
2
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Мой любимый , и моей мамы тоже..)) мастер по парикмахерской услуге Инна 💇🏼‍♀️💇🏻‍♀️ одна из лучших ! ❤️ Плюс отличный сервис салона красоты и крутой солярий !
3
Дарья Киреева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Лучший салон в котором я была.У мастеров золотые руки.Красят и стригут на высшем уровне.Мои волосы говорят «спасибо!».
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Мне не понравилось. Просила записать на маникюр с покрытием. Оказалось мастер не окрашивает ногти, тк у нее аллергия. Слелала не аккуратно. Порезала в 2 местах(. Салон маленький, не уютный. У мастера парикмахера 2 раза падала на пол фольга, но она поднимала и продолжала работать. Педикюрное кресло обшарпанное. Впечатление какого- то бардака и неаккуратнности. Не рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Кондрашова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Ходила в солярий на 7 мин, лампы мощные, сразу виден результат, в целом в салоне чисто и уютно. Приветливый персонал, я осталась довольна, приду на другие процедуры.
3
1
Посмотреть ответ организации
L
LUSINE T.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
очень нравится косметолог Марианна хожу к ней на шугаринг , делает быстро все аккуратно чисто , цена приличная , рекамендую
4
Артем Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Ужасное место для посещения солярия, коврика для обуви нет от слова совсем , на полочке лежит какая салфетка вся жёлтая в пятнах, лампы как минимум я насчитал 4 не работают. Как следят за гигиеной и комфортом непонятно, воняет вечно внутри непонятно чем. Комфорта нет от слова совсем , один негатив. Лучше поискать что то другое более комфортное. Посещение данного места вызывает лишь негатив и дискомфорт.
3
2
Марина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Не раз посещала салон красоты Релакс) делала разные процедуры. Мастера маникюра молодцы, и в особенности хотела ометить мастеров стилистов Инну и Лану . Делают свою работу качественно и с удовольствием Смело можно им доверять
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Хожу сюда в солярий, мне очень нравится! Лампы хорошие, загар быстро цепляется
Посмотреть ответ организации
Алена Невзорова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Хороший уютный салон, работают в основном по записи, что очень удобно👍🏼есть хороший солярий и вкусный кофе с собой👍🏼👌🏻
Елена Невзорова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Работают только под запись, это удобно, встречают и обслуживают только тебя! Красивый чистый салон, цены приемлемые.
Марине Гукасян
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Лиана, отличный мастер)! Я нашла своего мастера по окрашиванию))) Рекомендую 100 процентов!
2
Надежда Баженова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Отличный салон. Мастера приветливые. Очень приятно. Хорошая обстановка. Уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Lacrimioara Dobuleac
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Очень красивый и доброжелательный персонал. Я хожу к Мариам на кератин и окраска волос. Мастер от Бога я благодарна. Еи за шикарные волосы 🙏🙏❤❤❤❤
3
Татьяна Смирнова
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Уже пятый год только там! Инна потрясающий Мастер, профессионал высокого уровня! И мастера по ресницам , ногтям просто великолепные!
3
Посмотреть ответ организации
Нодари Ш.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Шикарное место. Очень хорошие мастера и атмосфера 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Лариса Мельникова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Пользуюсь услугами мастера маникюра и педикюра Ксении. Профессионал, мастер своего дела, дизайн любой сложности. Рекомендую!
3
Светта Батова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Приветливый персонал. Есть акции. Хороший и не дорогой солярий.
1
Margarita Dressen
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Очень хороший салон, особенно мастер Инна. Отлично стрижëт. Я много лет у неё постригаюсь.
3
1
1Нкласс 2.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2019
Супер мастера парикмахеры профессионалы, хожу к вам на протяжении 5 лет . Всегда довольна результатами
5
Ирина Григорян
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Лучший салон Кожухово!!! Побывала во многих, но вот уже полгода хожу только сюда. Инна-окраска, стрижка-всегда идеально. Лика-маникюр. Аккуратно, со вкусом. Просто чудесно!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Чурикова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Хороший салон! Отличные мастера! Уютно,персонал вежлив и учтив с клиентами. Приятные и улыбчивые люди. Мастер Инна просто супер!!! Осталась как всегда довольна)
5
Лара
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Прекрасное место. Работает моя любимая мастер Лиана. Лучшая!!!
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Рекомендую , мастер Алёна очень быстро и хорошо стрижёт
4
Кристина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Салон красоты шикарное мастер Инна очень очень хороший мастер 🫶🫶 сколько лет уже к ней хожу😘
3
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Никому не советую
С
Светлана Марченко
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Солон супер, отдельное спасибо мастеру с золотыми руками Марьяне ❤️
2
Ольга Петелина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
Хороший солярий и мастер макияжа
1
Евгения м
Знаток города 15 уровня
18 января 2020
Делала пару раз маникюр и педикюр,всё отлично
3
Олег К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Приятное заведение. Стильно подстригли
3
менеджеры и.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2018
Отличное место с отличными диванами👍 Все на уровне
4
Наталья
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
За 1 минуту - 20 рублей и за это у них не работает 6 ламп у солярия, на данный момент 04.22 , не меняли лампы с 08.21 . При этом сказали , что очень активно пользуются солярием….
1
2
maseu
Знаток города 25 уровня
7 июля 2020
Штук 8 ламп уже просто не работают, сертификат просрочен на пару лет точно. Смотрите фото. Стоит задуматься.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Нет оплаты картой, просят перевод. По телефону предупреждайте что, у вас нет терминала. Так то 21 век !
4
2
Анна Аликаева
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Прекрасно, спасибо
3
Александр Николаев
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Хороший мастер Инна здоровья и процветания твоему бизнесу
2
Маргарита Н
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Инна идеальный мастер
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Солярий ничего
1
1
Максим Седых
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Просто,хороший салон красоты!!!
3
  1. 1
  2. 2