Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ольга Рубцова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Похоже, что в Алупке только этот салон работает, т.к. остальные либо закрыты, либо записывают на педикюр только через 2 недели. Мастер вошла в мое положение приняла на педикюр в этот же день даже после официального закрытия.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Людмила сделала коррекцию бровей быстро и качественно.
Кирсанова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Салон очень понравился. Хозяйка салона,она же мастер на все руки. Делала там маникюр, очень понравилось. А отношение к клиенту просто отличное
1
Екатерина Землякова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Мне понравилось! Приехала на отдых в Алупку, и срочно понадобилось "довести до ума" волосы. Этот салон понравился и своей обстановкой, и мастером, и хозяйкой. Я привыкла к московскому качеству и тут нашла то, что искала.
4
Алина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Мне нужно было срочно сделать педикюр, записалась в этот салон. Цена - качество не соответсвует вообще. Покрасили так, что были бугры, и подтёки. Сделали разную форму ногтей. Мастер неопрятный в грязной одежде. Если вы хотите сделать педикюр, то поищите лучше другой салон.
4
Ирина Борецкая
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Самый лучший салон, Люда самый-самый классный мастер, вежливая, мастер на всё руки. Сделает Всё, что пожелаете!!! Вы получите истинный релакс. Рекомендую на 100000000℅
3
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2021
Большой выбор услуг, компетентные мастера, приятный интерьер. Я у Людмилы делала пудровые брови, осталась довольна. Людмила, успехов в бизнесе)
3
1
Мария
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Пошла в салон по рекомендации, знакомая очень хвалила маникюр здесь. Но что то пошло не так, настолько больно во время маникюра мне ещё не было. Во первых, сходу мастер начала мне просто тыкать кутикулу заострённой палочкой (не скошенной апельсиновой, а именно острой как шило, только толще), вместо того, чтобы аккуратно отодвинуть. Было больно. Во вторых, во время обрезания кутикулы, несколько раз меня порезали до крови. А потом, когда делали покрытие и лак растекался, той самой острой палочкой мне скребли по порезанному месту. И снова боль. В целом, движения мастера нельзя назвать аккуратными или деликатными, все было довольно грубо. Покрытие тоже сделано не очень качественно, недостаточно близко к кутикуле, а значит быстрее отрастет. Местами есть полосы и неровности. Торец ногтя не запечатан. Я просила сделать мягкий квадрат, но в итоге уголки остались острые, хоть я и просила мастера скорректировать форму перед покрытием. Сказала потом, но результат остался таким же. Я уже молчу про не очень чистый стол мастера и фрезы, которые не были обработаны в сухожаре, боль все затмила. Этот маникюр оказался пыткой, некоторые пальцы, которые ковыряли по порезам болели ещё несколько дней.
8
5
Paul Bader
Знаток города 16 уровня
31 марта 2020
Хорошее место, хозяйка молодец, видно , что старается содержать салон на уровне. Подстригался сам, подстригали сына, и жена красила волосы. Всем довольны. Спасибо.
6
2
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
Уровень стрижки низкий, мастер стрижет одинаково всех (не смотрит на форму лица, головы и структуру волос), работать с обратной связью от клиента не умеет, а цены бешенные, не сопоставимые с этой дырой, как в Москве. За стрижку челки взяли 300 р, качество стрижки сельпо.
6
4
Владимир Люндишев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Замечательные мастера и салон.Уютная обстановка,профессиональные мастера, качественное обслуживание.Советую.
3
1
magsusl
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Отличная уютная парикмахерская, подстригли быстро и не дорого. Всем советую.
3
1
Андрей Воронов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Зашёл, хотел подстричься, на до мной посмеялись и ни кто мне ни чего не ответил. За то настроение подняли. По этому ставлю 2
5
3
А
Анатолий Данилин
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
К каждого свои запросы. Стригся в салоне один раз. Взяли на сто р. дороже, а качество не ахти.
3
5
Вячеслав Буряченко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Мастера-профи. Уютно, много внимания уделяется сервису обслуживания.
3
3
Евгений
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2021
Лучший салон красоты. Хорошие цены, очень вежливый персонал, а Людмиле отдельное спасибо за гостеприимство и атмосферу. Рекомендую!
3
2
Елена Афонина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Делала маникюр и педикюр, сделали хорошо, но дороговато.
1
2
Ирэн С.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Все норм . Обслуживание и оказание услуг отличное.
2
Светлана Жданова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Лучшие мастера! Отличный салон! Рекомендую! Мне там очень нравится!
3
2
Jeny derzki
Знаток города 19 уровня
6 августа 2024
Стерегут не плохо но дорого !
2
Августина
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Отличный салон, отличные мастера, все супер!!! Рекомендую!!!
3
7
Крым 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺
Знаток города 13 уровня
10 июня 2024
Отличный салон , доступные цены , рекомендую 🔥❤️
3
1
Митя Дмитрий
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Или закрыто, или нет мастеров ( мужских)
4
Ivanov Pavel
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Хозяйка Людмила - прекрасный мастер и приятный человек
3
Маргарита Проскурина
Знаток города 14 уровня
15 октября 2020
Средний уровень качества
2
Такси 🚕в Алупке
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Отличный салон красоты рекомендую всем.
6
4
Александр Гарагуля
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2019
Отличный салон. нормальные цены
5
2
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Даже 1 звезды мне жалко! Пришла я на покраску. Заранее записалась, просила пораньше, окрашивание сложное, волосы густые, одно нанесение краски занимает часа 4. Записали на 14 часов, со словами "Да что тут сложного и долгого, все будет норм". Будет красить парикмахер-девушка, приедет. Ну ладно, думаю, может будут вдвоём, тогда конечно все будет быстрее. Пришла я ко времени...и начался цирк. Сначала эта девушка начала меня красить как надо (выдувать феном пряди), а потом смотрю стала все делать под расческу (мелирование). Говорю что за ерунда? Говорит так быстрее. Ну ладно, я давно хотела попробовать под расческу, ок говорю, давайте попробуем. На середине головы она начала вздыхать как это все долго, у нее уже болит спина и вообще она опаздывает на фламенко. Ладно, сижу молчу. Краску размешивает, пришла вторая (я так поняла что владелица). "А ты что мешаешь? Возьми вот этого добавь!", ну эта и добавила. А потом когда краска хреново взялась, та вторая сразу открестилась, типо ты красишь, твои проблемы, я то тут типа при чем? Ну и что, что советовала. Сама решай. Ладно, начали мне волосы тонировать. Хотела я блонд и затонированный в пепельный. Захреначили мне сначала фиолетовый. Волосы стали ярко фиолетовыми. Парикмахерша сушит и говорит ну норм, смоется за месяц! Я настаиваю чтоб чтот сделали с этим. Они начинают....а давай вот эту маску? А давай вот эту краску? А давай...В общем волосы у меня были и серыми, и ярко желтыми и еще фиг знает какими. Ушла я оттуда с коричневыми (вместо блонда). И эти обе еще стоят, на меня смотрят и спрашивают: может у тебя волос пористый?Т.е. человек, который работает с волосами не может определить структуру волоса? В итоге, они решили это все не их криворукость, а утюжок! Из-за того, что я пользуюсь утюжком, все пошло наперекосяк, и краска плохо легла, и цвет получился фиолетовый! Ушла оттуда почти в 8 вечера, предварительно услышав одно извините и тираду про пропуск фламенко. В эту парикмахерскую я больше ни ногой! Чего и всем советую!!
3
3
О
Оксана Г.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Все супер!!!
3
  1. 1
  2. 2