Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Ч.
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Были с детьми в vip сауне . Первые впечатления:большая, просторная, уютная , парилка хорошо греет (жаркая). Но !!! В бассейне запах болота, в парилке , когда поддаёшь воду -запах мочи , ручка на двери в парилку сломана , вода в душе горячая закончилась . Дощечек на которых сидят в сауне нет , шапочка одна. Оплата 2500 в час и только за наличный расчёт . Если прийти в сауну мужиками выпивать -то да , для отдыха с детьми нет.
Алина Вербовецкая
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Ничего расписаного в интернете в этой сауне нет. Ни подсветки в бассейне, ни караоке. Сам бассейн холодный, половина светильников во всей сауне не работает. Половина мебели сломана. На кухне ящики выпадают. Дверная ручка в туалете на соплях держится. Всё поломано, реально ужасно
3
Елена
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Сауна классная. Очень просторная, отдыхать большими компаниями самое то, вся мебель новая, удобная. Сауна прогоевается мгновенно, тепло держит отлично. Есть бассейн, вода чистая. Впечатления только положительные, реально хочется ещё раз прийти!
2
2
татьяна
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Были с семьей очень понравилось. Теплый бассейн, хозяйка приветливая. Дети довольны.
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Хорошая сауна. Для большой компании, бассейн большой, вода теплая и хорошая музыка, детям очень понравилось!!! Спасибо за теплый прием)))
1
Е
Елена Сергеева
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Очень понравилось, рекомендую 👍 уютно, красиво, теплый бассейн., много места.
Юлия Сердитова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Уютная обстановка, есть посуда, столовые приборы. Плохо то что веники нельзя, и температура сауны оставляет желать лучшего, не вспотеешь особо. Телевизор большой, но бесполезный, тв не работает, поёт флешка какой то отстой, так что запасайтесь своими флешками. А в остальном отдохнули неплохо
1
1
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Хуже заведёнья не встречал, парилку видать топят через раз, хозяйка ворчливая на всякое замечание орёт как ненормальная, хотели вернуть деньги за дополнительное время так как заведенье не соответствует тому что ожидали. Очень недоволен!
3
1
Айнур
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Место хорошее можно даже с большой компанией сходить до 12 человек но басейн не рекомендую пахнет рыбой походу не меняется вода
Николаич
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Очень , очень понравилось, помещения хорошие большие комфортные 2 зала на выбор я брал большой с камином, классный глубокий бассейн с мои ростом 180 комфортно даже было нырять. Парилка тоже жарит как мангал)) к сожалению только веника там не купить а так всё прекрасно. Мне понравилось.
В
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Отдыхали с женой 26 марта 2021 года,хуже этой помойки мы не видели. Отдали 3600 за 2 часа, получили холодный бассейн, не закрывающие двери.(входные и в сауне). На вопрос за что такая высокая цена, получил ответ видимо это вы сломали эти двери. Это позор, поверьте мне на слово. Очень борзый и наглый там Кавказский народ.
3
О
ольга г.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Воду в бассейне не почистили перед нашим приходом-еще час ждали пока фильтры поработают, парилка не прогрета, на стенах грязь(толи майонез засохший,толи и того хуже). Не советую
2
Лариса Долбнякова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Банька маленькая, в парилке невозможно находиться, жар обжигающий, это минус электрических бань, на любителя
2
Наталья Тюнина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Ужас а не сауна Вылезли пятна на теле, аллергия , не советую никому
Н
Нариман Джафарович
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Три бани в одном комплексе две с бассейнами одна без и в ней можно использовать венник одна из бань имеет комнату отдыха на 12 и больше посадочных мест
3
1
Айрат Гилязов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Были сегодня отдыхали, всё понравилось всем, чисто акуратно
Ирина Дмитрикова
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Очень скользкий пол, и где вешали вещи бежит с потолка. По этому уехали в мокрых вещах. А так не плохо отдохнули.
3
Юлия Сандор
Знаток города 15 уровня
18 января 2020
Звёзды хотя бы за то что взяли трубку и более менее культурно. Воды горячей нет, ни тазиков ни ковшиков, холодно. Какие-то посторонние звуки, двери вообще не закрываются. Отдельно раздевалки нет.
3
Ярослав zyan
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2021
Ну тут уже не поспоришь это мои соседи с сауной, разные люди там отдыхают мягко сказать, дело конечно хорошее с девушками лёгкого поведения тусовать но всё же...
2
1
Igor mix Y.
Знаток города 16 уровня
27 января 2019
Отличная сауна с бассейном и комнатой отдыха человек на 7-8
1
1
Д
Дмитрий Рыбин
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Недавно там был. Воняет сильно хлором и не работает вентиляция. Не советую.
2
1
Айнур Шарипов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Сауна холодная, вода в бассейне мутная, взять бы пробу.
3
Роман
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Отличный отдых за приемлемые деньги, хозяева порядочные,гостеприимство на высоте
1
И
Игорь Ермолов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Поменять воду в бассейне, а так всё прекрасно
Никита Лепихин
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Не плохой просторно
iskra
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Хорошая сауна, всё чётко чисто уютно.
1
Маша Яркая
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Хорошая сауна.Немного прохладный бассейн
2
1
Светлана Клочкова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Отвратительное место, грязно, и хозяйка грубиянка
2
Майя И.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Уютная, ч стый бассейн, жаркая парилка
2
2
нина п.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Очень уютно и чисто.
1
3
Сергей Шишелов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Пойдет
Инна С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Ужасная сауна!
3
1
  1. 1
  2. 2