Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
85
Отзывы
117
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Ольга Булкова
Знаток города 4 уровня
31 января
Ходила к Миле и Ирине на массаж больше года, к сожалению переехала в другой город. До сих пор так и не смогла найти мастера, который бы мог так же как и девочки сделать массаж. Если вы проживаете в этом городе, не задумываясь идите к ним за массажем, это лучшее место , где вы получите отличный массаж, приятную атмосферу и отдохнете на все 100 процентов! Девочкам желаю процветания и бесконечный поток клиентов, от всего сердца им благодарна за работу со мной. Мила , Ира - вы самые лучшие!!
Посмотреть ответ организации
Никита Галкин
Знаток города 20 уровня
21 февраля
Очень, очень приятное место! Приехал сюда из Москвы к мастеру Оксане, на процедуры по ногтям ног. Оксана - отличный специалист и просто хороший человек! После подробного осмотра дала рекомендации и наставления. Всё очень компетентно и грамотно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Я в восторге от массажа ! До этого ходила на курс из 10 сеансов (2 года назад)и это была пушка бомба.Сейчас вновь купила курс на 10 сеансов.Девчонки (Ирина и Мила )порекомендовали чередовать массажи,раз в 4 руки,раз антицеллюлитный. Что хочу сказать,спустя 4 сеанса -1,5 кг -4см в талии,-1,5 см в боках,и -2 см в ляшках.Это 🥇 победа.чувствуется легкость в теле ))Спасибо вам,за ваш труд. После курсе массажа планирую продолжать делать массаж,на поддерживающей основе.Кто еще думает,скорее записывайтесь )
1
Посмотреть ответ организации
Марина Степакова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
На выходных попала на акцию - массаж спины+ массаж лица+ ламинирование, и могу сказать, что ради этого стоило ехать из Москвы. Отличный массаж спины с полным расслаблением, ламинирование никак не мешало массажу лица, в результате за 1,5 часа 3 процедуры по минимальной цене (примерно как 1 сеанс часового массажа), вышла отдохнувшая, как будто провела целый день в спа. Спасибо за такую прекрасную возможность. Если хотите получить полный релакс, то Вам обязательно нужно посетить Relax
Посмотреть ответ организации
Марина Луценко
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хожу на массаж лица. Я очень довольна, редкое сочетание профессионализма и очень доброго отношения, также сочетание цены и качества! Сегодня пришла после болезни вирусной, после массажа так хорошо отошла макрота из легких, я просто не ожидала, терапевтический эффект ещё получила, кроме косметического и релакса👍 Всем рекомендую этот салон и благодарю мою любимую Милочку💋!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Денисенко
Знаток города 3 уровня
22 марта
Добрый день! Была впервые в салоне "Релакс", делала маникюр и педикюр у мастера Оксаны. Всё понравилось, мастер Оксана сделала всё аккуратно и красиво! В салоне приветливый персонал, приятно и уютно. Вернусь еще🤗
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Сегодня случайно познакомилась с этим салоном и надеюсь,что наше знакомство затянется надолго)) делала ламинирование ресниц и оформление бровей. Понравилось всё - и результат,и атмосфера и стоимость услуг.
Посмотреть ответ организации
Виктория Давид
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Я парикмахер и Мучалась неделю с шеей . Не помогали уже обезболивающие, ночами не спала совсем. Хотели в больнице прописать уколы, я отказалась. Годами собиралась в этот салон, но, как обычно жалко денег и времени нет. С первого же раза полегчало. На данный момент прошла четыре сеанса. Хоть спать начала , боль ушла. Буду теперь поддерживать свое здоровье и пропишусь на год вперед. Спасибо за ваш труд Ирина и что приняли меня экстренно по срочному звонку ( уже в 22:00) Дай Бог Вам здоровья. Вы как Доктор Айболит☺️
Посмотреть ответ организации
Лиза Чередникова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Прекрасный салон, была на разных услугах и всегда качество на высшем уровне. Официально заявляю, что Оксана самый лучший мастер в Балабаново! Всегда аккуратно, очень чисто и невероятно красиво!
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Делала у Милы процедуру кислородное преображение , уже 2 раза Я в восторге❤️ Честно, шла и немного побаиваласть,так как кожа у меня супер чувствительная и купероз впридачу🙈. Косметика просто супер, нет раздражения,заказала полный домашний уход. После процедуры чувствуется поддяжка и блеск. Я довольна и моя кожа тоже😍🤗
Посмотреть ответ организации
Алёна Терёшина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Была на моделировании бровей у Людмилы . Качественная аккуратная работа. Людмила и весь остальной персонал очень приятные в общении люди. Атмесфера салона соответсвует названию - расслабляющая, приятная, полный релакс 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Полунин
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Всем доброго вечера. Хочу немножко описать свои эмоции и пожелания.Как я узнала о хороших специалистах в этом уютном месте.Да очень просто, подсказали.Мой визит не заставил себя ждать.Очень нужно было попасть к прекрасным ручкам массажиста.К мастеру попала в вечернее время,что очень удобно было мне.Визит начался с того ,что дверь открыла мне сама Ирина,т.к.она у них с изюминкой.Помещение салона просторное,каждому есть место приятное глазу.Уютно,чисто.Приветливые,доброжелательные специалисты и к тому же мастера своего дела. Поскольку я шла на массаж,то скажу Вам -это просто бомба!Первые ощущения перекрылись последующими визитами и ощутимым улучшением самочувствия.Ведь здоровье-главное для всех!Положительный эффект не заставил себя ждать.Говорю огромное "Спасибо"Ирине,"Спасибо"Миле за подход к каждому посетителю,внимание.Расскажут и подскажут о поддержании и закреплении эффекта процедур,работают на качество. Желаю просто иди вперёд,процветать. Создавать RELAX каждому ,кто откроет дверь Вашего уюта. Марина П.
Посмотреть ответ организации
Ulianov L.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Присоединяюсь к ниже опубликованным отзывам!!! Прошла курс антицеллюлитного массажа у мастера Ирины. Сразу скажу, это не расслабляющий массаж😎, первые несколько сеансов было жуть как больно, а потом начали происходить чудеса)) после 6го сеанса минус два килограмма🙏потом еще 500 грамм. Бедра уменьшились в обьемах и подтянулась кожа. В общем я стала такой, как была до родов! Я довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
В это волшебное место я попала по рекомендации. Подруга избавилась от многолетней боли в спине, и я решила тоже рискнуть) и знаете, не прогадала! Уютная атмосфера с порога очаровала) но главное - девушка Ирина просто мегапрофессионал! И я решила, раз такое дело и тут такие специалисты, а почему бы и лицом не заняться. Красота нынче в моде) продолжаю ходить на массаж лица до сих и получаю удовольствие от процесса и результата. Таких специалистов конечно днём с огнём не сыскать! Успехов вам, девушки, развития всяческого и благодарных клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Б.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
В салон попала второй раз на массаж четыре руки. Должна сказать что салоном его не назовёшь - это насколько уютное место. Я восторге. Сам коллектив очень внимательный, человечный. Сами мастера это выше всех похвал. Я благодарна коллективу и хозяйке этого салона Миле что смогла сплотить такой коллектив. Массажист Ирина, её работа это высший пилотаж. Я рада что попала в этот салон.
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Обычно не пишу, а тут мне захотелось. Пришла на снятие покрытия и педикюр перед зимним сезоном. Я очень требовательная к чистоте, была насторожена. Но мастер Оксана обработала при мне кресло антисептиком, была в перчатках, инструменты были запеченые в пакетах, открылись при мне. Пилки новые. Все чисто и аккуратно. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шель
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
С февраля 2024 посещаю салон. Очень приятные девушки делают потрясающий массаж всего тела в 4 руки. Ушли объемы. Разгладилась кожа в проблемных зонах. Конечно еще есть над чем работать) но для этого и существует этот салон😊 Девушки профессионалы -это точно! Также делала там массаж лица. Подтянулся овал лица, разгладились мелкие морщинки. Рекомендую 100%.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Был на массаже в 4 руки. Это просто бомба, даже уснул от такого удовольствия. Девочки знают свою работу. Так же приходил в салон с женой. Жена тоже осталось очень довольна. Делала манекюр и массаж. Теперь мы там постоянные гости. Все вежливые и внимательные . Цены приемлемые. Спасибо вам за ваш салон!
Посмотреть ответ организации
ольга д.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Очень нравится салон, всегда чисто, приятная атмосфера. Была на маникюре у мастера Оксаны, девушка приятная, общительная. Ноготочки мои привела в порядок, сделала суперский дизайн (рисует кстати очень хорошо, сама! Что на удивление редкость сейчас! ) В общем, я довольна, приду однозначно ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Людмила Иксанова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Огромное спасибо Девочкам, работающим в этом замечательном салоне, огромное спасибо вам за теплую и уютную атмосферу, за душевный покой, который вы приносите нам. Приходить к вам одно удовольствие. Спасибо вам за ваш труд! Милачка, Ирочка, Оксаночка Вы большие Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Башкирцева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Узнала о салоне несколько лет назад, но почему-то долго не могла собраться (о чём теперь сильно жалею). Но, в этом году, наконец пришла и окунулась в атмосферу доброжелательности, внимания, профессионализма и уюта. Массаж в 4 руки это нечто!!! Мила и Ирина настоящие волшебницы и огромные мастера своего дела. Огромное им спасибо 🌸 🌸 🌸 После каждого сеанса я практически выпархиваю из салона. Теперь я без них никуда, посещаю на постоянной основе. А ещё покупала сертификат в подарок, где Мила подобрала моей сестричке всё самое лучшее. Кроме массажа в салоне есть мастер маникюра и педикюра (тоже всем советую), а также косметолог - огромный профессионал, которая подберёт для вас необходимые процедуры, без излишней навязчивости и лишних трат. Все девчонки огромные молодцы 👍 👍 👍. Очень советую, могу повторять не останавливаясь много раз .
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Сначала записалась на массаж в 4 руки и все, затянуло)) Супер - массажисты с подходом к каждому клиенту 😍 (мужа тоже отправила, остался доволен как слон). Я работаю из дома в сидячем положении по 10 часов. В связи с этим (и не только) у меня большие проблемы со спиной, очень все болит, зажато, горблюсь. Теперь хожу на массаж уже третью неделю и понимаю, что стало легче дышать, работать и особенно спать! Глубоко прорабатывают каждую мышцу 🔥 Также записалась на маникюр к Юлии, после того, как ходила в Москве к одному мастеру 3 года. Честно, думала не найду сразу такого же профессионала. Но мне повезло, Юлия сделала все идеально и все держится (а для меня это главное, так как свои ногти очень тонкие), поэтому буду ходить теперь только к ней. Мастерам большая благодарность 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Прекрасный массаж и прекрасные люди. Ходили с женой на парный сет. Оба в восторге. Салону и команде успехов и процветания. Спасибо. Будем в Балабаново обязательно придем снова.
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Спасибо вашему салону! Приходить к вам одно удовольствие! Атмосфера, расположение, очень рада что в нашем городе есть такой салон, персонал вежливый, всегда встречают с улыбкой. Спасибо вам за ваш труд!!!! С помощью легкой руки Людмилы и приятного общения, дипиляция проходит безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Елена Клещенко
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Были сегодня на парном массаже с мужем,мастера профессионалы,спасибо за массаж,обязательно вернемся.Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Крамская
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Лучшие мастера массажа и эпиляции! Всем рекомендую этот салон. Эпиляция идеальная, массаж просто космос ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за вашу работу Людмила) не помню даже с какого года я к вам хожу, но точно помню, что еще когда вы начинали свой путь)) попала к вам случайно и осталась навсегда🤣 я не была у других мастеров и даже не собираюсь! Вы настолько деликатно и нежно делаете депиляцию, что никому не хочется больше это доверять! Ходила я даже беременная и не боялась, ведь вы профессионал своего дела, потом и мужа отправила в ваш салон на массаж, чему он был очень рад и теперь тоже только к вам ходит. Просто спасибо, что вы есть и что вы делаете людей красивыми, уверенными в себе и здоровыми с большой любовью к нам и своему делу в целом. Желаю вам не останавливаться, ведь зная через какие преграды вам пришлось пройти и сколько сил вы вложили, ваш труд, ваше дело - это лучшее место в Балабаново)) я вообще считаю, что и в Калужской области🤣🤣🤣 ❤️
2
Екатерина Климешина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Название салона Релакс и правда оправдано. В данный салон хожу на маникюр и педикюр уже лет так 6-7 к специалисту Юле. Спасибо большое моя дорогая за мои ручки и ножки. Спасибо за твой профессионализм, качественный материал, чистоту и стерилизацию. Спасибо за уют, кофе и наши разговоры! Процветания вам девочки и хороших, веселых, благодарных клиентов! :-)))))
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бондаренко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Оставляю огромную благодарность Юлии (маникюр) и Миле (массажист). Очень приятные девочки, в салоне чисто, светло, приятные разнообразные запахи, обстановка , как дома. Руки мастеров волшебные! Качество и профессионализм мастеров на высшем уровне!Находится в этом салоне одно блаженство! Благодарю Вас от души!
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Николаевна
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Девчонки и мальчишки, это блаженство просто, под названием массаж. Испытала на себе и локальный и в 4 руки, и мужа со свекровью привела🤗Массаж для лица- роскошен, такой проработки я еще не чувствовала на себе. Спасибо вам за нашу красоту и здоровье 💕
Посмотреть ответ организации
галина болохонова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Всем привет, приходите, приезжайте в салон релакс,кто хочет поправить свое здоровье и просто получить удовольствие от массажа, здесь работают профессионалы своего дела.Забудете о всех своих болячках, обретёте крылья за спиной и будете просто радоваться жизни и надеюсь для многих это будет также классно как и для меня.Девочки Вы просто чудо ,я очень рада,что встретила Вас,я вся ваша и на долго, здоровье без таблеток- это круто.Люблю Вас , всё круто💞
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дягилева
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Приезжаем с мужем на выходные на дачу в эти края, и теперь всегда стараемся попасть к девочкам на массаж! Это просто бомба! Ооочень рады, что нашли этих мастериц с золотыми руками💐Просто идеальное место для релакса вдвоем, отрыв от работы и маленьких детей, атмосфера в салоне космос, массаж профи, цены огонь, что еще нужно для прекрасных выходных👍🏻 Ходим с мужем мы в Релакс, Скажем честно, просто класс!👍🏻 Здесь массаж души и тела, Чтоб любовь не заржавела) Вместе любим отдыхать, От массажа кайфовать🤪 Тут руки девушек огонь, В миг уходят стресс и боль👍🏻 Стала жизнь теперь бодрей! Ваши Марина и Андрей😁❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
"А не побаловать ли себя массажем?" спросила я, и ответ был однозначным - ДА! Тем более салон совсем рядом с домом.. И вот я в Relax Studio. Да ещё попала на акцию! Какое везение. Если Вы ещё не попробовали на себе массаж в 4 руки, то Вы не знаете, что такое массаж)) Ирина и Мила - две волшебницы, которые знают свое дело! После массажа я словно парила над кушеткой!!! Тело вытягивается в струнку.. И!!!! (внимание!) за 5 сеансов - минус 2,5 кг!!! Ушла отчётность и боль в спине по утрам! Всем подружкам рекомендую полюбить себя и отдаться в надёжные руки мастеров! А меня ещё ждёт массаж лица!!!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Глухарева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хожу в этот салон уже 5 лет. Была в разных салонах, с разными ценниками, все не то... У мастера Юлии делаю маникюр и педикюр - всегда довольна результатом, чудесный мастер! Так же делаю шугаринг у мастера Людмилы - единственный лучший мастер в этом направлении. Очень рекомендую именно этот салон, именно этих специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Репяхова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Посетила салон Релакс. А именно мастера по маникюру-педикюру - Оксану!!! Прекрасный мастер, замечательный человечек!!! Ноготочки просто бомба. Идеально делает форму, очень аккуратно обрабатывает кутикулу, потрясный дизайн. Месяц ходишь идеально. Приходится переделывать лишь только потому что отрастают свои. Всем советую! Всегда подберёт время которое удобно. Буду ходить только к ней!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Inga
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Это любовь!!! Хожу на массажи уже не один год, Мила и Ирина профессионалы своего дела))) Если вы там ещё не были, рекомендую!!! В данному салоне много услуг.
Посмотреть ответ организации
Л
любовь с
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Прекрасный салон! Просто отличный! Большой коридор, удобно раздеться, я прохожу на депиляцию и массаж или в носочках или в одноразовых тапочках, чистый пол и вообще обратила внимание чистота кругом, начиная с мебели, заканчивая инструментом. Нет ощущения "все друг на друге", очень много места для каждого мастера. У косметолога свой кабинет, у массажа, депиляции, брови, маникюр свои. Потом мастер очень открытый, располагающий к себе, без недоедания, как в др салонах... Кароче название салона оправдывает себя. Ни разу не столкнулась с негативом (даже когда опаздываю или переношу встречу в последний момент). И всегда остаюсь довольна процедурами! Буду возвращаться вновь и вновь. И всём советую данных профессионалов, а не "набранных по объявлению". Спасибо Людмиле!
4
Посмотреть ответ организации
Асель С.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Обожаю этот салон девочки супер Людочка 😘 самые классные услуги. А еще там пришла еще одна творительница красоты Оксана - мастер маникюра и педикюра. Самая лучшая, самая классная. Не знает проблем и не стоит на месте, всегда в ногу со временем. Все , что захочешь, то и нарисует, приклеит. О боги , что онИ творят. Всем советую🌺🌺🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Это просто шикарное место для расслабления и отдыха. Мастер Ирина ну просто шикарная массажистка! С первого сеанса почувствовала профессионализм и работа на совесть, от души. Прям мастер своего дела! Обалденно! Девченки удачи вам, процветания! Ирине отдельно огромное спасибо! Теперь всем буду рекомендовать и рекомендую ваш салон!!! 😘🤗
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Факушина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Бываю в данном салоне часто, т.к люблю это место их отмосфера и девченок которые там работают, все мастера настоящие профессионалы, за любой красотой только к ним, начиная от педикюра и заканчиваю косметолог ом и массажем👍👍👍вы моя любовь RELAX ♥️
1
Посмотреть ответ организации
каролина к.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Самый лучший салон, хожу уже 6 лет. Люблю их золотые ручки и подход к процедуре массажа. Каждый раз что-то новое и интересное, так как постоянно развиваются и изучают новые техники. Массаж в 4 руки это отдельная любовь, если один раз попробуете затянет на долго. Кто еще не был рекомендую, не пожалеете ни разу
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Была в салоне на массаже, у косметолога и на педикюре. Очень чисто, потому что в обуви не зодят, переобуваются в тапочки и одноразовые носочки. Массаж очень понравился, ушли отеки, заработал организм, разогнулась спина. Педикюр идеальный без затеков и травм. Косметолог лишнего не навязал, дал обширную консультацию. Вода, чай кофе есть. Туалет чистый. Стерилизация инструментов присутствует.
2
Посмотреть ответ организации
марина лобанова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Очень нравится массаж в салоне. Мила и Ирина прекрасно чувствуют клиента. Руки волшебные, массаж расслабляет. Рекрмендую. Отдельно хочу отметить атмосферу салона. Прекрасный ремонт, просторные помещения, всё со вкусом и радует глаза. Пишу с благодарностью к девочкам🌷❤‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Не первый раз посещаю салон, очень довольна мастером маникюра Факушиной, качественный маникюр аккуратно и на долго. Так же косметолог Сиразеева, доверяю как врачу и профессионалу! Два человека проверенные годами и в одном месте👌
2
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Очень чисто, приятная атмосфера.быстро, а самое главное, качественно предоставляют услуги. Мастер Людмила всегда идет на встречу по времени записи. Всегда отзывчива. Если приехали раньше, то предложат чай-кофе с вкусняшками. Рекомендую всем девушкам, да и мужчинам тоже, ведь салон Релакс предлагает свои услуги и им
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фук
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Самый любимый мой салон Relax.Мой мастер маникюра💅 и педикюра Юлия.К Юлии хожу уже больше двух лет,это супер мастер !!!Все у неё стирильно,у каждого клиента одноразовый набор,её работа качественная,нареканий нет.Девочки,рекомендую вам этого мастера!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Королева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Сегодня посетила салон Релакс. Была у мастера маникюра и педикюра Юлии! Отличный мастер, знает свое дело хорошо. Очень аккуратная и вежливая девушка, учла все мои пожелания. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
люблю все в этом салоне, а особенно своего прекрасного мастера Юлию, которая всегда дарит мне отличное настроение. Юля очень хороший мастер, делает все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
О.Л. Мамедова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Отличный салон. Очень уютно, чисто. А какой там делают массаж, это просто нечто! Хожу уже 3 года и ни разу не пожалела.🤗 Спасибо, что однажды мне мои коллеги подарили в этот салон подарочный сертификат ♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
ульяна р.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Ходила на маникюр к мастеру Оксане Маникюр выполнен аккуратно, качественно, предложили чай, кофе, что не может не радовать Благодарю, обязательно приду еще!!😊 Всем советую:)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3