Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Пименова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличный мастер! Хожу на окрашивание и стрижку уже не первый раз, результатом всегда довольна. Отдельное спасибо за бережную коррекцию бровей — форму держит долго, всё симметрично и аккуратно. Всем довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
Хожу стричься вместе с дочкой только сюда. Замечательный мастер. Работой довольна,к тому же всегда чисто,уютно и тепло внутри,приятно находиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Каролина С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Шикарное окрашивание от мастера Карины! Безумно довольна результатом! Карина не только отличный мастер , но и очень приятный и добрый человек! Всем порекомендую данный салон и мастера !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алдашкина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Не первый год хожу в этот салон к мастеру Карине, просто спаситель моих волос ! Всегда шикарные окрашивания, индивидуальный уход ! Конечно же приятные и теплые беседы ! 🥹❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Железный
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хочу отметить профессионализм мастера Карины!!! Вежливая, отзывчивая, внимательная! Мужские стрижки на УРА! А жена просто в восторге от мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 апреля
За стрижкой хожу только сюда, мастер всегда подскажет и сделает красиво. Советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Этот салон красоты стал для меня настоящим открытием! Здесь царит уютная атмосфера, работают потрясающие мастера, а качество услуг просто на высоте. Всегда ухожу с улыбкой и чувством, что за мной ухаживали как надо. Делала коррекцию бровей и ноготочки, все сделали аккуратно, усли все мои пожелания, и самое главное что все соответствует цена-качество! Обязательно приду ещё! Спасибо всем мастерам за профессионализм и заботу!
Посмотреть ответ организации
Елена Галанова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Прекрасный салон, давно туда ходим всей семьёй, когда ещё были на Куйбышева... Карина прекрасный мастер, всегда посоветует, что нужно волосам, подскажет правильный уход👍👍👍вообщем рекомендую от всей души, не пожалеете 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илона Железная
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Прекрасное отношение, высокий класс мастерства, всегда доброжелательная атмосфера. И результат лучше, чем планируется, всегда! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Natalial Fack
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Отличный мастер, Карина! Ходим к ней всей семьёй уже не первый год! Уже отлично знает кому и что нужно. Всегда прислушается к пожеланиям. К своей работе подходит трепетно и что не мало важно с большой любовью! Рекомендую, сходите раз, установите контакт и про других и думать перестанете)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хорошой салон, ходу регулярно на маникюр. Носка замечательная, без отслоек и др проблем
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
5 июля 2023
Замечательный салон красоты. Делают все быстро, модно и аккуратно. Приятная атмосфера. Доброжелательный персонал. Приветливая хозяйка. Время проведенное здесь пролетает незаметно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Виноградов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Очень хороший мастер Карина, хожу постоянно именно к ней стрижёт очень профессионально
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Делала маникюр с покрытием у мастера Любови, осталась довольна и вернусь
Посмотреть ответ организации
Ирина Халтян
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Я обращалась в этот салон за разными процедурами, и мне всегда было приятно смотреть на то, как девушки, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом. Спасибо 🌺
Newsun Am
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Массажистка Алена толстова!!!! вообще несерьезно в массаж!!! во время массажа много раз пользуется телефоном, чтобы говорить или писать, очень много масла, до или после массажа нет никакой разницы, просто теряя деньги, просто жесть!!! не профессиональная массажистка, не рекомендую, лучше попросить жену или друзей сделать вам массаж, чем идти к ней
1
Татьяна Тулупова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень нравиться этот салон!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
7 января 2019
Хорошая парикмахерская, стандартный набор услуг
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хожу уже не первый раз все нравится
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2