Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
154
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Лидия Голубь
Знаток города 2 уровня
30 мая
Приятно удивлена результатами работы стоматологической клиники "Релакс", основатель и главный врач - Сусеков Константин Николаевич. Мне сделали ряд работ, в том числе - протезирование. Протезы ношу с первой адаптации. Удобные, красивые, не искажают речь. Благодарю всех. Особую благодарность выражаю врачу-терапевту Алексееву Владиславу Петровичу, медицинскому персоналу и директору клиники Сусековой Оксане Владимировне за современные материалы, инструменты, аппаратуру, уютные кресла, доброжелательную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
evgeniy p.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Выражаю слова благодарности доктору клиники "Релакс стоматология" Алексееву Владиславу Петровичу. Грамотно оценил состояние зубов, выдал рекомендации по лечению и уходу за зубами, провёл чистку зубов от налёта. Рядом находился Сусеков Константин Николаевич, большой профессионал своего дела. Как всегда улыбчивый, внимательный, вежливый. Большое спасибо, что помните и цените своих пациентов!
Посмотреть ответ организации
Марина Ионова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вячеславу Петровичу Алексееву за профессионализм и внимательное отношение! Процедура прошла безболезненно, доктор всё подробно объяснил, ответил на все вопросы и сделал всё максимально аккуратно. Очень приятно, что есть такие специалисты, которым можно доверить своё здоровье. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Лечить зубы, я думаю , боятся все. Я не исключение . По рекомендации, я обратилась в клинику доктора Сусекова К.Н. . Я не пожалела: неторопливое объяснение предстоящей работы, доброе отношение, незамедлительная диагностика(кт), ответственность за будущий результат, -именно это отличает работников данной клиники. Такое отношение к пациенту снимает страхи. Я искренне благодарю доктора Сусекова К.Н. за работу!
4
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Арсентьев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Уже не первый раз обращаюсь в " Релакс " стоматологию к доктору Сусекову К. Н. Бывали случаи когда в других стоматологиях разводили руками, а Константин Николаевич блестяще решал проблему. В этом году я протезировался на имплантатах. Да, процесс не быстрый, но результат на лице - в виде улыбки!!!
5
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Самое главное в клинике «Релакс» - сочетание высокого профессионализма сотрудников, индивидуального подхода к пациентам в решении их проблем и современное оснащение. Отдельные слова благодарности Константину Николаевичу Сусекову - первоклассному врачу. Мой выбор очевиден - обращаюсь только в «Релакс».
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Не в первый раз обращаюсь в эту клинику за помощью. Главное что отмечу-это грамотные консультации направленные на сохранение зубов у пациента. А также привлекает положительный настрой и доброе отношение персонала. Рекомендую эту клинику своим друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быстрова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Клиника отличная! Уютно, удобно, чисто, душевно. Ставили имплантаты. Очень подробная и понятная консультация . Доктор- Сусеков Константин Николаевич- прекрасный врач с золотыми руками! Высочайший профессионал, делом своим увлечен, умный и интересный человек. Все возникающие вопросы решаются сразу, всегда есть обратная связь, ни разу не осталась без своевременной консультации( весь процес создания моей красивой улыбки занял больше года) . Очень рада, что выбрала эту клинику и попала к этому доктору. Улыбаюсь с удовольствием))! Однозначно рекомендую! А всем спешащим рекомендую иметь терпение. Хорошие специалисты всегда востребованы, но ожидание того стоит!
4
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
После имплантации зубы, как родные! Спасибо! Отношение к пациентам очень внимательное. Всё на высоком уровне — лечение, оборудование, обслуживание, обстановка. Константин Николаевич очень подробно и понятно всё объясняет, весь процесс процедуры. Предлагает варианты разные по ценовой категории — вежливо, без давления. Всегда позитивный, с улыбкой. Если вдруг уже дома что-то вызвало вопрос, всегда можно позвонить и доктор оперативно проконсультирует . Очень приветливый персонал! И, вообще, там как-то без пафоса, по-домашнему)).
5
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Огромная благодарность Сусекову Константину Николаевичу за проделанную работу!💫Ставила 4 импланта с закрытым и открытым синус-лифтингом ,послеоперационный период прошел легко благодаря золотым рукам доктора!В клинике комфортно и уютно,вежливый персонал !
4
Посмотреть ответ организации
РОЗА ГАБДРАХМАНОВА
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Приехала по рекомендации, из Нефтекамска, знакомая порекомендовала Константина как опытного, надёжного, замечательного специалиста по установке имплантов. Операция происходила в спокойной комфортной обстановке без боли, Константин специалист от бога. Послеоперационный период прошёл без последствий, все отлично!!! Медперсонал доброжелательный, очень внимательный, так как я из другого города, для меня специально выкраивали время для приёма, спасибо большущее! Благодарю и желаю успехов и процветания!!!
5
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Константин Николаевич, без сомнения профессионал своего дела!!! Всё разъясняет , предлагает варианты, старается как лучше для клиента! Персонал вежливый и приветливый, напоминают о записи на прием, обстановка располагает , действительно по домашнему. Поставил импланты и коронки, всё отлично , всё на уровне и как кто то сказал без пафоса. Обращусь вновь обязательно и советую друзьям.
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Т
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Я пришла в Релакс Стоматологию после того, как в трех других клиниках мне отказали в имплантации зубов из-за якобы слабой костной ткани (или не захотели возиться ). Но волшебный доктор Сусеков Константин Николаевич сотворил настоящее чудо и теперь я улыбаюсь , не переживая ,как выглядят мои зубы- потому что выглядят они прекрасно , благодаря доктору Сусекову К.Н. и сотрудникам его клиники Релакс Стоматология!!! Рекомендую !
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубь
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличная клиника, работают специалисты своего дела. Получила полноценную консультацию по лечению зубов, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Постоянно лечу зубы в этой клинике. Качественно, спокойно и без боли - настоящий Релакс!) Благодарю доброжелательный коллектив!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Прекрасное качество обслуживания, всë подробно объяснили, а процедуры были намного менее болезнеными чем в других стоматологиях
2
Посмотреть ответ организации
Ильдана Кашафутдинова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Наблюдаюсь у Константина Николаевича уже около трех лет. Пришла по совету знакомой и не ошиблась. Все устраивает. Грамотный , ответственный специалист. Лечение проходит комфортно и безболезненно. Уютная ,чистая клиника.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья wywp1he9 Т.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень хорошая стоматология Проффесиналы Много лет доверяю только им Заботливы отзывчивы максимально внимательны деликатны Душевный персонал с очень высокой квалификацией и индивидуальным подходом Им можно доверить свое здоровье и улыбку
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Делала протезирование у Касимова Тимура Ануровича. Отличный специалист: делает аккуратно, качественно, все объясняет. Я в восторге! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Х.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Огромное спасибо Константину Николаевичу, удалил зуб быстро, безболезненно, аккуратно. В клинике очень внимательный и вежливый персонал
6
Посмотреть ответ организации
Елена Попуанова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Три года назад по совету знакомых, я обратилась в эту клинику. Здес мне поставил имплант врач Сусеков Константин Николаевич. В этом году лечила зубы у врача Касимова ТимураАнуровича. Теперь зубы лечить будутолько здесь. Оба врача мне понравились. Советую
6
Посмотреть ответ организации
Яков Марущак
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Изначально пришли по рекомендации знакомых, лечить детям зубы, им очень понравился врач (дядя Костя), все рассказывает и когда говорим нужно выдернуть зуб, практически никаких эмоций, в креслах сидят сами, не плачут, а это говорит о многом, к другому зубному не хотят)
7
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Кто-то из великих сказал, что улыбка и есть главное в жизни. Теперь, благодаря замечательному врачу Константину Николаевичу, это главное есть и у меня. Огромное спасибо ему и сотрудникам клиники Релакс за профессионализм,внимание и заботу.
5
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Хожу лечить зубы только сюда! Очень грамотный и профессиональный подход, приветливый персонал! Выполняют работу качественно. В самой стоматологии уютно, красиво и чисто 👍
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Стюфляева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Константин Николаевич врач от Бога! Профессионал с большой буквы. Всем рекомендую эту стоматологию, персонал и всему коллективу огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Рафаил Лопатин
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Замечательная стоматология, Сусеков Константин вернул мне веру в стоматологов, и теперь всей семьей ходим только к нему, хотя уже и живем в другом городе. Так же очень хорошо находит подход к детям, дети не боятся стоматологов, а с удовольствием ходят к нему.
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Стоматология нравится качеством обслуживания, делала имплантацию, лечение прохожу только там. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Пряженникова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Очень довольна клиникой. Огромное спасибо врачу стоматологу Касимову Тимуру Ануровичу. Перед лечением зуба провел подробную консультацию,лечение прошло быстро и безболезненно👍
4
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Романов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Пришëл к Константину Николаевичу на консультацию после осложнений вырванного коренного зуба, оказал первую помощь, дал рекомендации, и даже денег не взял, спасибо вам, побольше бы таких людей!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Отличный персонал, профессионалы своего дела, удобный график, максимально оборудованная клиника! Рекомендую...
3
Посмотреть ответ организации
николай игоревич васильев
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень приятная стоматология. Дружный, заботливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Сюткина Гелена
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Отличный доктор!!! Мастер своего дела!!! Хороший человек!!! Уже много лет лечусь только у Константина Николаевича. Сама живу в соседнем регионе.
4
Посмотреть ответ организации
Ms.Steel
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Более 10 лет радует и персонал и качесиво услуг и цены!
3
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Спасибо огромное!!!! Ушла довольная!!! Делаю профчистку только у вас уже несколько лет. Такое ошущение, что зубы с каждым разом все белее и белее 👍 👍 Спасибо огромное всем специалистам еще раз!! Обожаю вас!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Уже шесть лет всей семьей ходим к Константину Николаевичу. Хороший врач.Все очень нравится 😊👍
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличные, ответственные, профессиональные доктора, которым не страшно довериться. Уже много зубов вылечили здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Супер стоматология, где вылечат быстро и качественно!!! Я только туда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Щепин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Хорошая стоматология, лечимся всей семьей, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Иван Садовников
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Хорошая клиника с хорошим персоналом. Недостатков как таковых нет
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хотел написать все , что думаю ! Но решил написать коротко и ЯСНО . Люди ,там ,Вам , помогут …. Константин Николаевич, добрейшей души человек и отличный ВРАЧ .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Тут хорошо. Работает мастер своего дела.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Очень благодарен персоналу за профессионализм.
7
Посмотреть ответ организации
София Силантьева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Было плохое оборудование
2
2
Посмотреть ответ организации
Лина Треф
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Прекрасно все
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Яковлева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Отличное обслуживание!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Отличная стоматология
6
  1. 1
  2. 2