Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
48
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна Семакина
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Записывалась только на окрашивание бровей и ресниц, но ещё впервые попробовала процедуру "знакомство с мастером" с массажем и разными процедурами ухода) сказать что я пребываю в восторге, ничего не сказать, мне всё очень понравилось и отношение мастера к своей работе, и как она работает, я просто отдыхала душой и телом. Буду Ольгу рекомендовать всем своим подругам и коллегам, и записываться сама на разные процедуры ☺😊🙃
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Хожу к Ольге около года, очень рада, что попала к ней. Профессионал своего дела! Имеет подход к проблемам с кожей, всё грамотно объясняет, предлагает варианты процедур, ухода. У меня есть свои проблемы с кожей, помогает мне грамотно и без вреда. Очень терпеливая и отзывчивая. Цены лояльные, результат - на лицо:) Кабинет для приёма очень чистый и уютный. Рекомендую! ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3879
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Прайм бьюти. К косметологу Ольге хожу не первый год, делали различные процедуры, в зависимости от состояния кожи. Ольга всегда отлично подбирает, что нужно моему лицу именно сейчас! Результат всегда нравится, выходишь свежая, довольная, красивая☺️ сейчас езжу каждую неделю на массаж лица с Крио процедурой, я в восторге, во первых кайф от массажа, во вторых лицо подтягивается после каждой процедуры, мышцы приобрели тонус, ощущение что лет на 5 помолодела !!!) продолжаем дальше!!! Кабинет приятный, располагает для релакса, цены адекватные, однозначно рекомендую мастера Ольгу! 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Розанова
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2023
Уже не первый год делаю очень красивые брови у Дарьи. Мастер знающий, всегда всё подробно рассказывает. Подбирает цвет по цветотипу. Рисует хорошую форму. Интенсивность процедуры всегда адекватная, часто даже обходимся без коррекции. Носятся брови очень долго. Спасибо Дарье за работу ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карсакова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Очень красивая и уютная студия ) косметолог Ольга профессионал своего дела ) была у нее на уходовой процедуре лица и холодном обертывание, в восторге от процесса и результата 🥰 пока ожидала предложили чай/кофе и вкусняшки , что еще нужно нам девочкам 😍 очень благодарна 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Была у Ольги первый раз, записалась на услугу « знакомство с мастером» всего за 1500, но получила комплекс процедур класса люкс. Очень приятный мастер, обязательно буду посещать при первой возможности . Сам салон приятный , а с музыкой вообще уходишь в нирвану.
Посмотреть ответ организации
Владимир Радость
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Посетил косметолога Ольгу, она сделала супер чистку (почти не больно даже) и подобрала правильный уход, уже вижу результат, состояние кожи улучшилось. Доволен сервисом в целом. Чисто, встретили радушно, предлагают чай, кофе, воду, сок, вкусняшки. Очень приятно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Рекомендую к посещению . Неоднократно обращалась к Ольге , мастер своего дела , профессионал . Массаж лица , удаление тату , уход , чистка лица - всё на высшем уровне. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лилия Крюкова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Всегда ухожу от Ольги в приподнятом настроении с безупречным внешним видом ( очень довольна процедурой) . Оля - это не только профессионал,но и приятный человек с которым всегда приятно общаться .. Советую Вам этого косметолога , не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Очень нравится косметолог Ольга, хожу не первый раз к ней. Всем рекомендую. Отлично делает чистку лица. Так же есть много уходовых процедур, очень люблю процедуру омолаживающую SWICH, шикарный результат с одной процедуры.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 22 уровня
27 июня 2025
Хожу к Ольге, супер мастер! Ничего лишнего не предлагает! Мастер своего дела, руки волшебные! Не хочется уходить от нее вообще! Советую!
Посмотреть ответ организации
Диана Старикова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Деликатный и чуткий профессионал, всегда чистый кабинет. Кайфую от каждой процедуры и результата. Хожу на массаж лица и уход. Ольга, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Прекрасный мастер косметолог, делала чистку лица, думала выйду вся красная и несколько дней дома с распаханым лицом сидеть буду, но нет, чудо. Лицо чистое, к вечеру все покраснения ушли, а на след.день чистое лицо. Подобрали домашний уход, проф.косметику, уже начала пользоваться, я в восторге, спасибо большое Ольге за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Адвокат Волох М.В.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Была в Прайм Бьюти на чистке лица, делала массаж и пилинг лица. Хочу выразить благодарность косметологу Ольге за внимательность, профессионализм, качество услуги. Все очень понравилось! После чистки и пилинга кожа свежая и дышит. Процветания Вам и благодарных клиентов 🌺
Посмотреть ответ организации
О
Отдел логистики
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Была у косметолога Ольги на процедуре «Swich. Дермальное омоложение». Лицо после первой же процедуры выравнивается, мелкие морщинки заметно разглаживаются. Результат заметен. Очень рекомендую Ольгу, она подберет вам под ваш тип кожи необходимую процедуру. Цены адекватные. Замечательный косметолог. Обязательно буду ещё приходить и попробую другие процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Недавно открыла для себя Прайм бьюти и очень рада! Ольга мастер своего дела. Каждое посещение оставляет только наилучшее впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Замечательный мастер, прекрасно выполненая работа, прихожу не первый раз) Чисто, уютно, мастер все рассказывает, объясняет. Всегда подскажет или вовремя остановит, что остальные мастера делают не часто) Прекрасное место, где можно стать красивой и заодно отдохнуть ! Я всегда уверенна в результате.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Шикарные процедуры от которых кожа как после уколов, только все сопровождается еще очень приятным массажем. После тяжелой недели это как перезагрузка! В голове легкость, а кожа как после отдыха с моря! Супер! 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулиш
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Была в салоне у Дарьи, делала массаж лица и уходовый комплекс. Отличный мастер! Работает аккуратно, бережно, все объясняет, чувствуется её высокий уровень подготовки и профессионализм. Очень порадовал вау-эффект после процедуры! Спасибо мастеру!!! Салон красивый, уютный, чистейший, все продумано до мелочей. Отличное место! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Я посещаю своего косметолога Ольгу, уже много лет и всегда выхожу из ее кабинета, чувствуя себя совершенно новым человеком. Раньше она принимала в другом месте, но я готова за ней хоть куда) Из любимых процедур- новая FlaxCryo, невероятно круто омолаживает, реально меньше отёчности и сужает поры. Советую 🔥
Посмотреть ответ организации
Эля Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Лечу третий месяц кожу у косметолога Ольги, результат чудесный! Крио и флекс-лифт мои любимые процедуры, очень рекомендую, а ощущения во время и после процедуры как после спа-салона) Подкожников почти не стало, впервые могу ходить без тональника! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Маслова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Большое спасибо Ольге. Я решила заняться здоровьем кожи лица, после первой процедуры результат был прекрасным, подобрали домашний ежедневный уход, вот теперь делаем курс красоты. Уверена, стану постоянным клиентом Ольги.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличный мастер! Дарья работает аккуратно, прорабатывает проблемные места, объясняет свои действия. Мое тело в восторге от сеансов массажа. Приятный сервис, милая обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Momentum R
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Екатерина прекрасный массажист и просто прекрасный и добрый человек. Кабинет чистый, комната ожидания уютная и красивая. Мне зашло. Буду еще приходить..
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena B.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Замечательное и уютное место. Была недавно впервые и попала сразу в руки Ольги. Очень ценно, что косметолог не навязывает лишние процедуры и предложила уход для лица, эффект мне понравился- бережно и результат заметен сразу же! Сегодня сияю и планирую новый визит)) Спасибо Вам, Ольга!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Атмосфера приятная, очень уютно и чисто. Ходила на процедуру пилинг для лица. Косметолог всё объяснит и подскажет, что лучше для вас и поможет с выбором услуг. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горбачева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хожу к Дарье на массаж спины и лица, все очень нравится!) Отличный массаж, приятный сервис и очень милая обстановка в студии!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голышева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Была у косметолога Ольги. Сделали пилинг и масочку. Все было супер!Вышла свежая, обновленная и довольная! Приду еще😍 спасибо!❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Белоухова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Ходила к Дарье на массаж, отличный мастер своего дела👍🏻очень уютная обстановка. обязательно приду еще и не раз✨
1
Посмотреть ответ организации
Денис Викторович
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Удалил татуировку в несколько сеансов, все прошло на высшем уровне! Однозначно рекомендую мастера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Очень приятная асмофра. Комметолог Ольга, просто прелесть. И цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Все отлично и очень приятно с заботой ) Спасибо Ольга за красоту ! С вами теперь одной дорогой
Посмотреть ответ организации
Вика У.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Все было супер Крутой мастер
1
Посмотреть ответ организации
Мария Прекрасная
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Хороший салон. Ольга, прекрасный мастер, рекомендую 👍🏽
Посмотреть ответ организации
лана корнилова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Очень хороший косметолог, хожу к ней давно и довольна результатом. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Москвичекова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Отличное место, работают профессионалы! Рекомендую косметолога Ольгу❤️
1
Посмотреть ответ организации
Агапа ❤️
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Была на чистке лица все понравилось. Отличный специалист!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2