Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
9
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,4
294 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Альбина Султанова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Все грязно. Раз в неделю можно уборку сделать уж. В комнате даже нет света . С фонариком ходили.Музыку отказались включать , 500 рублей просят за колонку. Вообще уже совесть потеряли.Вай фай не ловит . Таким темпом клиентов потеряют. За детей тоже попросили доплату . Для начала убираться учитесь , держать люкс реально в чистоте , деньги все любят.
2
Рузалим Халиуллин
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хожу в общую баню которая на втором этаже. Жар в парилке шикарный. После бани как заново родился отдохнувший душой и чистый телом. Рекомендую.
Диа Ланч
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Я не могу сказать ничего по поводу самой сауны, но то что в неё невозможно попасть это факт. Общая, сауна 1 раз в неделю работает для женщин, это что за дичь!!! Номера телефона ни где не указано что б записался. Приезжаешь постоянно всё двери закрыты. Вообщем ещё не ходили а негатива полные корманы.
2
Валерик Ахмадуллин
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Вообще испортили общую баню. Кухня не работает, пиво всего 2 кеги было. Раньше когда Жора работал было лучше. Не рекомендую данное заведение для посещения
Алина Нуреева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Какое то ужасное место,за что такие деньги платим.Бассейн грязный,лестница сломана,посуда вся масляная ,раковина просто кошмар какой то,в парилке стекла на полу,ладно не дети первые зашли,стены и пол в ужасном состоянии.Не понимаю откуда хорошие отзывы про эту сауну!
4
Альбина Ю.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Здравствуйте. 11 октября 2024 года были в сауне Релакс, в номере с джакузи. Очень холодная была парилка. Пара в парилке не было. Приведите в порядок в парилка, печки отремонтируйте или поменяйте.
3
1
Индира Файзуллина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Были в сауне релакс, вода холодноя, +грязная+унитаз не работает, на жалобы реакции не было, деньги не вернули, свои ошибки не призновали, большой жырный минус больше сюда не ногой
1
С
Сергей Латыпов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Хороший комплекс. Посещал сауну, понравилось. Есть всё необходимое для комфортного отдыха, в том числе бассейн. Рядом автомойка, ребята арендуют, стараются на совесть. В ожидании мойки можно посидеть в кафешке.
1
Тагир Хасанов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Бываю часто, хорошая сауна и обслуживание хорошая. Чисто, во время уборка, как парной так и зоны отдыха. Мунус слишком скользко. Кафель мойке не удачный, будьте внимательны.
1
1
Илья
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
В принципе банька хорошая, но за чистотой надо смотреть лучше. Бассейн грязный оооочень. А так всё норм, еду можно заказать, ждать тоже долго, но ничё)). Еда вкусная))
2
Елизавета
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Отдыхать в Релаксе во время путешествия на автомобиле одно удовольствие. Чистые и уютные номера, вкусная еда, приветливый персонал. Спасибо 🙏 всем.
Альмир Аслаев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Добрый день. Посетили недавно данное заведение, и к большому сожалению один только большой негатив. Абсолютно полная антисанитария, грязь, раковина вся грязная, посуда промасленная, вода в бассейне прям ледяная как в купеле и очень грязная, везде плесень, горячий воды хватило только на двоих, а мы снимали в 4 большой зал. Для данного заведения и одной звезды жалко.
5
Земфира
Знаток города 14 уровня
15 августа 2022
Отличная общественная баня, свежее пиво собственного производства и вкусное меню от кафе Мегаполис. Вторник женский день, понкдельник санитарный день, а остальные дни мужские.
1
1
АСЯ СЕРГЕЕВНА
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Лично у меня нет ни каких минусов и нареканий. Всё было замечательно!!! На ресепшене девушка вежливая, приветливая, всё доступно объяснила и показала. Я в восторге!!! Желаю дальше процветать и радовать клиентов. Всех благ
1
1
Гульназ 33
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
В душевой было открыто окно, а на улице мороз - 30, в итоге это была не душевая, а морозильная камера. Из лейки в душевой еле-еле льётся вода, мы ещё никогда так долго не мылись🥴💧💧(отверстия в ней забитые). В парной и душевой постоянно открывается дверь, тепло, пар выходит наружу. В парной было всего лишь 60 градусов и постоянно моргала одна лампочка. Такое ощущение, что находишься на лазерной депиляции😎, очень сильно напрягает зрение. В бассейне прохладная вода🥶 и в самом зале было очень холодно🥶. Телевизор работает, видео показывает, а звука нет. В комнате отдыха такой пыльный светильник, 🤧🤢 как-будто здесь никогда не убирались. В туалете есть фен, но он дует только холодным воздухом и вообще не сушит волосы. Неудобно, что есть предоплата, я бы ушла.
2
2
Леся
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Посетили не давно сауну люкс, не стоит своих денег вообще, инет не ловит-проблема с музыкой, бассейн холодный, фен работает холодным воздухом, зона барбекю не чищена от снега вообще,
1
1
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Не советую! Полная антисанитария, плесень просто везде, парная очень грязная, в бассейне плавал мусор.Не стоит своих денег!
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Были в сауне, с бассейном и гидромассажем,не дёшево, но ремонт напрашивается. Странно видеть черные потолки, мало очень света, вся комната какая то унылая. Уборку тоже проводят не тщательно- до посуды не хочется дотрагиваться. Не известно, меняют ли воду в бассейне, спросили у сотрудника, как часто меняют, ничего ответить вразумительного она не смогла.
2
Ляйсан Галимова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Если посещать общую баню в женский день то нервы вам вымотают хорошо, это делать нельзя то делать нельзя , баня холодная. Отдельные комнаты хорошие и для компании и для двоих , но ремонт освежить уже напрашивается
2
1
Алексей Александрович
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Отличные сауны ) и общая баня 🔥кормят отлично , веники парная супер
Газиз
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Отличная сауна, хорошая парилка, дизайн интерьера начала нулевых. В бассейне плавали волосы..
2
2
Анастасия Су
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Холодный бассейн, воды горячей много тратить нельзя, в туалет сходить и то замок не работает...
Самира
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Все чисто и уютно когда звонишь им все вежливо отвечают и сразу говорят время когда свободно будет
3
2
Сергей Венидиктов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Персонал не колефецированый, холодильник грязный,посуда грязная приходилось перемывать самим,кухня по приготовлению не возможно есть,был в первый раз и последний.
1
Сергей Латыпов
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Сауна хорошая, есть приличный бассейн, в остальном как и в других нормальных саунах.
3
2
Zed
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2020
Душно, микроволновка не работала, джакузи воняет хлоркой, вода не очень чистая и очень скользко!
5
Артур Валеев
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
По телефону озвучали одну сумму, по факту дороже, бронировали большую комнату. Сама сауна в убогом состоянии
1
gazizullinairina99
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Всё хорошо. Но вип зал вода и полы ледяные
2
Фанил
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Отличный ПАР, ОБСТАНОВКА!!
1
Гульнара Ш.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
При посещении бани, в общий женский день закончилась горячая вода, не очень приятно домываться холодной водой)
Артем Арефьев
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Отличная Баня и автомойка , пока сам моешься и твоя машина тоже будет чистой
1
1
крис хвоя
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Любим как в общую так и в индивидуальные номера 👍🏻
1
Young Archer
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2020
Отличная баня. Вкусное пиво, можно заказать меню кафе.
2
Jack Anderson
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Всё супер жаль бассейна нету, обслуживание тоже на уровне
1
Евгений Гончар
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Супер отдохнул, персонал молодцы
Диана Бикчурина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Отличная сауна. Чисто и вежливый персонал
1
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Не очень
Ленар Латыпов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Всё класс
n.lenar85
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Отличная общая баня, всегда чисто и опрятно
3
1
Akim Savelev
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Мне не понравился только бассейн, а в остальном норм
1
Валерий Шмаков
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2025
Рекомендую... супер.....
Алия
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Не рекомендую! Антисанитария.
2
Розалия Иванова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Отличое место! Однозначно рекомендую!
Алексей Игнатьев
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Хороший комплекс.
1
Альберт Зарипов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Не плохо для меня, сходил бы еще раз
flytrap
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Хорошая баня, чисто, вкусно, всё есть.
2
2
Евгений Алексеев
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
Всё классно, порные отличные,,, но я думаю есть куда двиготся, в хорошем смысле слова
Тахир Суяров
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Очень хорошая сауна
2
1
Ильвира Ф.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Крутая банька и бассейн
1
Г
Гайнуллина Елена
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Отличное место для отдыха с семьёй.
1
3
  1. 1
  2. 2