Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Массажисты

Релакс-центр Grand Float

Рейтинг 4,8
53 оценки
Временно не работает
+7 (919) 876-20-60
Показать телефон
Ростов-на-Дону, пер. Пржевальского, 38/1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Массажный салон Релакс-центр Grand Float, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
38
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Часовой флоатинг для одного - абонемент на 5 сеансов
8500 ₽
Часовой флоатинг для одного - абонемент на 3 сеанса
6000 ₽
Флоатинг - Сеанс для двоих (продолжительностью 1 час)
3950 ₽1 ч
Флоатинг - Сеанс Индивидуальный (продолжительностью 1 час)
2500 ₽1 ч
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ростов-на-Дону, пер. Пржевальского, 38/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 876-20-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Екатерининский
165 м
2
ЖК ЕкатерининскийСпорткомплексСмычка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Массаж
Детский массаж
Посещение с животными:запрещено с животными
Врачи и специалисты:массажист
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Баланс
Рейтинг 5,0
Западный Каприз
Рейтинг 4,9
D2 terminal
Рейтинг 5,0
Код Тела
Рейтинг 5,0
Адам и Ева
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Денис Сотов
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Если описать простыми словами - это совсем небольшой и своеобразный СПА. Находится он в доме на пересечении улиц Заводской и Пржевальского и, честно говоря, если бы мы не искали его целенаправленно - то и не нашли бы. Насколько я понимаю - это франшиза, то есть в теории: сам бренд, технология, правила, требования - всё это владельцем уже опробовано, обкатано, налажено и отдано уже в управление конкретным хозяевам на конкретных условиях. Ну, точно понять все плюсы и минусы франшизы - бессмысленно, тем более там, где это касается сферы услуг и сервиса. Само помещение - совсем небольшое, не больше трёхкомнатной квартиры. Только без окон, поскольку всё находится в полуподвале. С одной стороны - это хорошо, аренда невысока, с другой - это всё же подвал и тут тесно, душно и темно. Главный компонент всего этого - камера, напоминающая внешним видом (и размерами тоже) ресторанную холодильную камеру. Дно этой камеры (площадью примерно метра 2 на 3) залито водой на глубину примерно сантиметров 25. Температура воды достаточно комфортная, мне кажется - градусов 30. Плюс. По шкале Цельсия. Но самое главное во всем этом - что вода это не простая, а с солями магния (точнее говоря - хлоридом магния), а они в умеренных дозах очень благотворно воздействуют на организм. Вы просто плаваете в этой воде, а ваше тело впитывает эти самые соли. Но я не медик и не маркетолог, поэтому аргументировать ни "за", ни "против" не стану. И есть несколько нюансов. Первое: Раствор соли плотнее воды и поэтому в нем плавзть гораздо легче, чем в реке или озере, вас просто держит на поверхности и выталкивает вверх. Я не был на Мёртвом Море, но подобную легкость испытывал в детстве на каком-то солевом лимане, кажется - под Пятигорском. Второе: Плавать можно и в плавках-купальнике, так и без одежды вообще. Никаких видеокамер нет, и никто к вам не зайдёт без стука и вашего же ответного "заходите" Третье: Можно повторить в который раз - это раствор соли. Достаточно едкий, поэтому свежая царапинка, комариный укус (не говоря уж о более серьёзных ранках) - это дискомфортно при попадании туда воды с солью. Я почувствовал легкий дискомфорт даже на щеках, из-за бритья за несколько часов до посещения. Кстати, предвидя деликатные вопросы - попадание раствора не причиняет вреда естественным отверстиям на теле и никакого дискомфорта не вызывает. Четвертое: Сам подвал, пары, тишина, приглушенный свет и комфортная температура клонят вас в сон. И надо быть очень аккуратным и всё же не перебарщивать с дозировками процедур по времени, тем более это очень индивидуально. И напоминаю - видеокамер нет по определению, и если вам по каким бы то ни было причинам станет не очень хорошо - это может стать проблемой. Впрочем, следовать принципу "следи за собой - будь осторожен" никогда нелишне. Но достаточно о плохом. Что тут есть ещё? Хотя всё остальное - это уже вроде как и просто сопуствующие услуги (основная всё же связана с действием магнием), но всё же: Во-первых - массаж. Честно говорю - не пользовался, но по многим отзывам - ну "массаж - и массаж". Есть он. Во-вторых - чаепитие. В принципе - любой чай можно попить и дома. Или - в кафе-ресторане. Но тут, как наверное, с картошкой в детстве из костра, или в том же ресторане - почему-то очень вкусно и к месту. Ну и справедливости ради надо сказать, что: - сама процедура несколько обезвоживает организм и вызывает жажду. - чай сам по себе неплохой (причём вам предлагают варианты на выбор), да и прикуска к нему (чуть не написал - "закуска") - тоже неплоха, какой-то интересный мармелад с начинкой. Душевая кабинка и сантехника (смесители, шланги и пр.) тут, кстати, далеко не из разряда "люкс". Но на мой взгляд - это хорошо (стоит такой "люкс" немало), и (вот чудо) - никакой ржавчины, никаких протечек и бъющих непонятно откуда струек нет и в помине. А к сожалению, во многих других СПА, аквапарках и водных комплексах состояние сантехники, мягко говоря, плачевное. И ещё мне понравилось разнообразие и качество средств для "помывки" - тут и гели, и шампуни, и кондиционеры для волос, и ещё что-то для чего-то. Краем уха слышал, что где-то в Ростове-на-Дону есть и конкуренты, то есть - ещё что-то подобное. Но глубоко не интересовался и поисками не озабочивался, хотя было бы интересно сравнить. Если резюмировать - процедура в составе СПА-посещения весьма интересная. И явно заслуживает внимания - это всяко интереснее, чем стандартный набор бань и бассейнов, чьё значения, я, конечно же, ничуть не преуменьшаю.
2
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Замечательное место, чтобы расслабиться, «перезагрузиться». Необычные, но очень приятные ощущения от флоатинга, такого действительно больше нигде не испытаешь, разве что в водах Мертвого моря. Персонал приветливый, есть все необходимые средства и вещи, с собой ничего брать не нужно, это очень удобно, ещё и угощают вкусным чаем со сладостями. Осталась очень довольна, буду обязательно приходить 👍🏻🌊
Посмотреть ответ организации
Евгения Орлова
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Настроение начинается со входа. Встретила очень приятная и приветливая девушка Дарья. Все рассказала, показала, проводила. Действительно расслабление полное! Час пролетел очень быстро. А затем нас угостили вкусным чаем с конфетами. Мы остались в полном восторге. Вернемся в это замечательное место еще❤️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных