Поиск
Маршруты

Релиз

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Мария Кюри
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень классная кофейня с доброй атмосферой! Приятные и общительные ребята, которые делают самый вкусный кофе в городе. Всегда хожу только к ним, чтобы захватить кофе на прогулку с собакой, а так же можно посидеть как внутри, так и снаружи за столиком в тени. Здесь так же есть вкусные десерты, сэндвичи и боулы. У кофейни удобное расположение, прямо на пешеходной улице, напротив сквера. Желаю ребятам процветать и расти, чтобы как можно больше людей попробовали ваш кофе!
2
Посмотреть ответ организации
aromatsolnza
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличное место! Всегда вкусный кофе и свежая выпечка! Очень ждали ваше открытие. Новый стильный интерьер. Каждый раз прихожу к вам с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Kirochka Solganik
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
2 дня рождения подряд хожу туда за моти (таких вкусных нигде больше не поесть), и в течение года посещаю постоянно. И это при том, что я не пью кофе😅 Персонал - огонь, ассортимент - отличный, вкус у всего - великолепный. Мороженое просто вау, лимонадики.. Ещё заведение петфрендли. В соновном, правда, кетфрендли🥲, но с собаками тоже реально. 🌟Лучшее заведение нашего города, без преувеличения.
Посмотреть ответ организации
Юрий Алексеев
Кофеман 8 уровня
9 октября 2025
Небольшое заведение на улице Революции - центральной улице для прогулок отдыхающих и туристов - от центра через парк к Сакским грязелечебницам. Лестница к первому этажу жилого дома неожиданно приводит в поместительный зальчик, где ловко управляются персонал - молодой человек и застенчивая девушка. Разнообразный ассортимент кофейных напитков; есть, что выбрать из десертов. Два раза приезжали в Саки прогуляться, оба раза заглянули сюда и остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анохина
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2025
Отличное место, несмотря на то, что это как бы первый этаж жилого дома. Забрели, увидев вывеску. Быстро. Качество и вкус соответствует цене. Вполне адекватной цене. Чисто. Комфотно. Сидели на балконе
8
Посмотреть ответ организации
Edem Edem
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Всем привет! Гуляя по городу могу сказать,что это лучшее заведение в городе,где можно выпить кофе и не только,посидеть в уютной атмосфере! Владельцы этого заведения делают все,чтобы клиентам было комфортно,присутствует индивидуальный подход к каждому клиенту и что немаловажно это достаточно приятные цены по сравнению с конкурентами. Тут можно еще и вкусно поесть,большой ассортимент десертов,а также вкусные сэндвичи! Всем рекомендую это заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Хорошее заведение в самом центре города! Напротив сквер, можно взять кофе с собой и наслаждаться природой. Сейчас жаркая погода и можно расположиться в зале под кондиционером. Приветливые бариста, большой выбор напитков, а так же есть Бабл меню, что очень актуально для маленьких гостей. Очень классная акция каждый 8 напиток в подарок. Желаю заведению процветания! Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лабовкина
Знаток города 2 уровня
26 мая
Самая лучшая кофейня в городе! Отличный персонал, вежливый , всегда помогут с выбором. Хожу сюда с открытия. Недавно сделали ремонт - очень уютно и красиво. Любимый напиток фильтр! Большая редкость , когда бариста знают толк в кофе
2
Посмотреть ответ организации
Mmm
Знаток города 2 уровня
25 мая
Появился новый персонал , готовящий три напитка по разному . Заказывали три одинаковых напитка , первый был нормальный, второй как вода , а третий пить невозможно. Тапиока недоваренная , просили двойную порцию , а положили одну . Заказы путаются , ждали минут 20. Очень жаль , что хорошее заведение портится , набирая новых, неопытных сотрудников . Было любимое заведение, будем искать другое..
4
2
Посмотреть ответ организации
Александрит Андин
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Шикарное заведение, отзывчивые баристы, всегда встречают с улыбкой. Максимально приятно и вежливо общаются. Кофе неимоверно вкусный ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Лимонады вообще отдельная любовь🥰🥰 А как красиво каждый раз оформляют само заведение🔥🔥🔥 загляденье просто. Лучшая кофейня в городе 🤌🏻🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Круговых
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Кофе вкусный, крепкий. Большой выбор всяких холодных напитков, чая, кофе. Есть акция: каждый восьмой напиток бесплатно. По десертам не очень, ассортимент не большой, и по одному-два кусочка стоит. В соседних кофейнях ассортимент десертов намного больше. Вечером прям очередь за напитками. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
18 мая
Одно из лучших кафе в городе! Красивый интерьер, широкий ассортимент напитков, можно вкусно перекусить и попробовать корпусные пирожные)
1
Посмотреть ответ организации
Давид Некрасов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Брал айс латте, это шедевр! Решил попробовать, говорили что вкусно очень и цена хорошая 160р за 350мл маленький стаканчик, такой молочно шоколадно-кофейный вкус, приятный. Обслуживание отличное приятные люди, подскажут, атмосфера такая уютная, словами не передать!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Кофеман 3 уровня
13 августа 2025
Очень классная кофейня. Персонал вежливый и всегда встречает с улыбкой. Кофе вкусный,свежие десерты. Рекомендую к посещению👍
Посмотреть ответ организации
Артём
Кофеман 8 уровня
22 июня 2025
Кофе противный… 🤢 кислый. Бамбл на пакетированном соке, не самый хороший сок, с сиропом. Хотя в продаже есть и хороший сок. Десерты отдельное … и если дубайский шоколад всем нравится, тот что в продаже у них, тогда боюсь что будет если попробуете действительно вкусный! Дети, сладкоежки, даже им не зашли десерты! Содержание уборной заслуживает «высокой» оценки 😂 0*. Такого содержания уже даже на АЗС нет! Интерьер, бесспорно, интересный.
2
6
Посмотреть ответ организации
Яна Жук
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Очень уютная кофейня, всегда все чисто. Каждый сезон меняются декорации, приветливые сотрудники и вкуснейший кофе! Желаю процветания
Посмотреть ответ организации
Roman Tribrat
Знаток города 5 уровня
3 мая
Хорошее заведение, очень приятная обстановка, вкусный кофе и свежие десерты. Персонал очень приветлив, спасибо ребята)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мочалина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Очень приятная атмосфера в кофейне, уютный стиль и дизайн, вкусный кофе по адекватным ценам, приятный и вежливый персонал. Спасибо большое, будем приходить еще!!🥰
1
Посмотреть ответ организации
kwbsl
Знаток города 6 уровня
24 апреля
самая любимая кофейня в Саках💔 хочу порекомендовать, обязательно попробуйте - мой любимый напиток - латте солёная карамель! нигде раньше не пробовала настолько вкусную и реально чуть-чуть солёную карамель, это не просто сладкий сироп из магазина, ребята здесь делают её сами и разница ощущается сразу, идеальный баланс сладкого и солёного! плюс ко всему - большой выбор десертов, глаза разбегаются, всегда можно найти что-то новое, и ни разу не было такого, чтобы что-то не зашло! ( сейчас появилась новинка - корпусные десерты, советую попробовать)
1
Посмотреть ответ организации
яна п.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Уютно обставленное заведение. Брала бамбл с орео с собой. К сожалению шарики застревали в трубочке и приходилось её вытаскивать. Так же касается шариков они были не до конца сварены, т.к внутри были твёрдой консистенции. Ну и орео не особо чувствовалось. К сожалению не допила.(
Посмотреть ответ организации
Соня Палкина
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2025
Место такое хорошенькое, приятная атмосфера и дизайн зала, снаружи как будто малюсенькая кофейня, внутри достаточно много место, персонаж дружелюбный, кофе вкусный, советую к посещению 😊
Посмотреть ответ организации
Марина Огнева
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Лучшие! Лучшие! Лучшие!!! Кофейня, которая круче многих заведений в Петербурге! Классный сервис, отличный кофе, все бариста мастера своего дела, а какие стулья…😍 Видно, что всё сделано с любовью. Ребята, вы очень крутые! Расширяйтесь и растите! Если вернёмся, то сразу приедем к Вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Бородина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусный кофе . Пила разный . Все понравилось . Очень вкусные кондитерские изделия . Еще и акция . Выпил 8 чашек еще и 9 шашка бесплатно . Очень приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Классное пространство с отличным флэтом и дружелюбной атмосферой со стороны ребят, которые там работают. В Крыму крайне редко можно встретить такую прикольную кофейню, мне повезло. Однозначно рекомендую 🩶
2
Посмотреть ответ организации
Танечка Цверкун
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Очень вкусные напитки, свежая еда. Чисто и уютно. Очень понравились сотрудники, ребята с утра подняли настроение и зарядили позитивом. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Абраменко
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Вкуснейший кофе в городе. Приятная атмосфера. Отдых получается на все 100%. Отдельное спасибо за внимание Владимиру и Яне. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Гасанова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Прекрасная кофейня, очень вкусный кофе, приятная атмосфера и огромный выбор сиропов очень радует. Хочется постоянно приходить, чтобы попробовать все. 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
В сотый раз убеждаюсь ,что улыбка и любовь к своему делу-залог успешного бизнеса 🔥Кофе -огонь ,обслуживание и отношение на высоком уровне ✨ Жду лета ,чтоб по приезду попробовать айс-латте 💖Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Медине Аблаева
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Очень прекрасное место для истинных ценителей кофе, обслуживание на 5 и персонал вежливый, успокаивающая музыка, атмосфера уютная
Посмотреть ответ организации
Галина Жук
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Уютная кофейня, вкусный кофе, хороший выбор десертов, приятный персонал.Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Саша Л.
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Самый вкусный кофе во всём городе! Атмосферное заведение с ароматным кофе и хорошими десертами. В кофейне очень уютно,большой выбор напитков и очень притяные сотрудники! Отличное заведение, чтобы провести вечер в компании, с семьей или любимым человеком)) Приходим в Релиз за кофе и хорошим настроением🥰✨️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
100% самое лучшее место в городе, лучшие напитки и очень хороший сервис. Безумно скучаю по этому месту, после отъезда, никак не могу найти релизу замену!!
2
Посмотреть ответ организации
ミカ 奥村
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Отличная кофейня. Сюда стоит идти за необычными сочетаниями в напитках (мне, например, очень понравился Раф с Эрл Греем) и за вкусными моти, а их в городе пока что можно попробовать только тут. Плюс уютно, приятное отношение бариста к посетителям, видела как каждый стаканчик вручную подписывают цитатами. По ценам так же как и во всех кофейнях региона.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Приятно зайти в "Релиз" и выпить чашечку капучино, попробовать вкусное пироженко. Встречают вас с приятной улыбкой и теплыми словами. А тем более сейчас, когда обстановка полностью обновилась. Приходите и получайте удовольствие от замечательного нашего "Релиза".
Посмотреть ответ организации
Santi
Кофеман 6 уровня
31 марта 2024
Очень свежая кофейня с разнообразным меню и десертами: немало авторских В эспрессо крымский обжарщик "Юг", да и дрипы от Rost Coast всегда можно с собой ухватить. В кофейне достаточно места, чтобы расположиться и поработать либо просто комфортно провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Кофеман 3 уровня
13 июня 2025
Волшебная атмосфера, действительно вкусный кофе, классные владельцы. Супруга всегда берёт молочные коктейли, они шикарные, с мороженкой, как и нужно. Мне очень заходит латте, рекомендую всем и каждому, более насыщенного вкуса я больше нигде не встречал. Очень нравится, что в кофейне доброжелательная атмосфера, будто в гости пришёл.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Самчук
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Мы в очередной раз посетили это чудесное место!!!! Я рада встрече, рада, что за год качество кофе остаётся всё так же на высоте!!! Такие же приветливые и обаятельные хозяева. Всем рекомендую. С наступающим 2025!!! Процветания вам, ребята в новом году!!!
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ханиева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Уютная,чистенькая кафешечка! Красивый интерьер и очень вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Была самая любимая кофейня,но сейчас закрыта💔 Был невероятно приветливый персонал и уютная атмосфера внутри
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лабовкина
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Самое уютное кафе нашего города) доброжелательные и приветливые сотрудники, стильный интерьер, большое разнообразие десертов и напитков) В кафе приятная атмосфера, ходим туда почти каждый день и будем ходить дальше) удачи и процветания❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эльнарка🎀
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
персонал очень добрый , очень вкусно , комфортно и атмосферно, который раз убеждаюсь тем , что очень хорошее кафе 😊
Посмотреть ответ организации
Императрица
Кофеман 3 уровня
23 марта 2025
Из плюсов: 1. Неплохой кофе. 2. Есть выбор разных размеров напитков. 3. Можно приобрести кофе в зёрнах. Из минусов: 1. Заходили несколько раз в разное время. Каждый раз очень воняет в зале. Душно, плохая вытяжка. За шторкой гора коробок. 2. Стойка с сахаром, крышечками и прочим находится не удобно. Приходится идти в противоположную сторону от выхода, если забежал быстро за кофе, не сразу понятно где она находится. Логично размещать её по пути следования к выходу, а не наоборот. 3. Не доступная среда. Столи на улице под чужими балконами, будьте готовы что в вас может прилететь окурок или что потяжелее. 4. Десерты. Они и выглядят очень странно и на вкус хуже чем в ближайшем супермаркете. Зайти, взять кофе и пойти гулять - да. Пригласить девушку на чашечку кофе, посидеть пообщаться и погреться - нет. Им бы место получше и однозначно было бы популярнее чем сеть соседних кофеин.
4
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Самая лучшая кофейня в городе! Кофе очень вкусный, обслуживание на высшем уровне! Спасибо за ваш труд🥰
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Валиуллина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Отличная кофейня, очень приятные ребята работают, всегда встречают с улыбкой) Внутри уютно, красиво Есть бонусная система для постоянных клиентов Ну и самое главное - действительно вкусный кофе на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Бластер Л.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Топ 1. Во время отдыха в замечательном городе Саки не смог обойти стороной местные кофейни. Испробовав кофе в нескольких местах, я непроизвольно составлял мой топ лист, и вот на пути появился Релиз. Это было замечательно, свежий и насыщенный, крепкий и ароматный кофе. Каждый глоток в удовольствие, будь это базовые американо и капучино или фирменные напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Вкуснейший кофе, приветливый персонал. Самая красивая кофейня в городе, по моему мнению) На стаканчиках пишут милые пожелания на день или послания 😍 Есть что перекусить, холодные напитки в ассортименте)
1
Посмотреть ответ организации
граф дизайнер
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Интерьер, картины - просто супер. Понравились скидки и акции для постоянных клиентов. Вкусная кондитерка, ну конечно кофеее очень вкусное
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гагарина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень крутая кофейня! Кофе вкусный , очень большое разнообразие . Десерты просто отвал башки))) отдельно хочу отметить владельцев они же бариста в этом заведении, безумно доброжелательные люди! Такого отношения к гостям своего заведения редко встретишь в нашем городе! Спасибо вам ребята !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Самчук
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отдыхали в Саках две недели. Так как являемся любителями кофе, то искали лучшую кофейню с этим вкусным напитком. И...нашли, это Релиз. Прекрасное уютное кафе, очень приветливые хозяева и кофе просто бомбический. Пробовали разный у них, весь вкусный. Ребята, мы вам всё пожелали уже!!! Приедем ещё и обязательно кофе будем покупать только у вас!!! Не снимайте планку ни при каких обстоятельствах.
3
Посмотреть ответ организации
Папа
Кофеман 5 уровня
9 февраля 2024
Очень хорошее место пришли до обеда посидели тихонько выпили кофе съели тортик полюбовались видом из окна и тишиной. Спасибо бариста за вкусный и красивый кофе. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3