Поиск
Маршруты

Reload

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,4
196 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
kondart2809
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
не могу ничего сказать про пк, но точно скажу про комнату пс, работникам срочно требуется поменять диван на котором одни пятна от напитков и жира, так же по всей комнате разбросан мусор от прошлых посетителей и куча грязи от обуви, в комнате безумно воняет потом и носками, так же кронштейн не держит телевизор, диски лежат не на своих местах, а в другой коробке совместно с другими дисками, что приводит к неисправностью дисков, так же админ не всегда находится на своем месте, не раз был замечен за игровым местом пк и не откликался на просьбы
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гусев
Знаток города 3 уровня
24 июня
Мне понравилось
Егор Клишин
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отвратительные компы и ровно такие же админы. Заходишь, а админ либо спит, либо сидит за компом, постоянно вырубает свет, есть вероятность возгорания компов и отключения интернета. Никогда не бывает напитков, про игры по типу «Валоранта» просто недоступны в этом пк клубе. Туалет - отдельный вид искусства. Самое худшее место чтобы расслабиться.
Мурат Решетников
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Владельцу игрового клуба, нужно серьезно пересмотреть бизнес процессы в его клубе. 1) Чистота, условная. 2) Девайсы не в лучшем состоянии, как и игровое место. 3) На многих компах, отсутствует наушники. 4) Нет загородок, все буквально вплотную. 5) Админы не имеют авторитет. 6) В клубе находятся люди, нарушающие условия посещения, оплатил место допущен, нет - покинь помещение. 7) Очень громко могут вести себя другие посетители, не получая при этом предупреждение. 8) Не обновляются и отсутствуют значительное количество игр! 9) Скорость скачивания весьма низкая.
2
Эль Эль
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Каждый раз заходим с другом нам администратор по имени Женя говорит что свободных компьютеров нет если придти когда ее не будет всегда найдутся компьютеры и можно посидеть и поиграть Даже в приложении можно забронировать компьютеры Даже если придти показать что есть свободные компьютеры она всегда найдет что придумать .
1
2
Lee
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Крутой клуб, боялся туда идти из за плохих отзывов. Но пришел, и не пожалел об этом. У клуба удобное расположение, хорошие цены (90₽час) приятный персонал, все объяснили, рассказали. Буду теперь всегда сюда ходить
3
Е
Егор
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
За комп клубом никто не следит, администраторы бухие, туалет просто в отвратительном состоянии, кресла все убитые, воняет засохшей мочей,работающих микрофонов почти нет. Мышки тоже все убитые, вообще не советую сюда приходить
1
1
Посмотреть ответ организации
👤
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Миша хороший приятный в общении человек, все подсказал и оформил быстро Сам клуб хороший, особенно понравились приятные цены. Короче все понравилось
1
М
Михаил Дорожкин
Знаток города 3 уровня
28 марта
Мощное железо, комфортные кресла. Поиграл, получил эмоции, однозначно зайду сюда еще) Отдельный респект за напитки, что они есть)
1
Ник О.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Был во многих компьютерных клубах , но это самый худший в котором я был . Из плюсов - их нет Железо ужасное , обычно играю и смотрю на время , надеясь что не закончилось , в этом заведении я ждал когда же оно закончится . Кресла проперженные , не поднимаются , мышка зависает , клавиатура оклик , вот это экономия , половину клавиш через раз работали . Некомпетентный админ , просил решить проблему с мышью , на что получил ответ «это нормально , так на всех» Вообщем не советую вестись на хорошую цену , лучше уж переплатить и посидеть комфортно
10
3
LaFlare
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Утром был очень приятный админ, взял пару часов, сел и конкретно кайфанул, атмосфера, тишина, демократичные цены на энергосы, и сам по себе хороший ценник на часы, докупил часик, и познакомился с одним тиммейтом там. Лучше места, чтобы посидеть и покайфовать в випке я ещё не находил, но теперь буду базироваться тут)
2
2
Шавуха Мур
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Киберклуб просто ОГОНЬ. Реально мощные компы, максимально комфортное оборудование, а самое главное - приятное глазу помещение! Про випку ничего сказать не могу, пока там не брал, НО, только из-за таких низких цен на стандартные пк. Особенно, тариф с 10:00 до 15:00 за 250₽ - дешевле в городе тупо нет, за эту цену ты получаешь топовый пк, нормальное кресло, а больше в общем-то и не нужно) Персонал тут тоже суперский. Признаюсь, посещал киберклуб 2 раза и дважды возникали проблемы: в оболочке киберклуба не было кнопки с нужным тарифом, который я оплатил, НО, каждый раз проблемы решались моментально. Два раза попал на одного и того же админа, Михаила и все 2 раза мужик признал, что проблема его, и под свою ответственность выключил оболочку, открыл Виндоус и попросил подойти через время, которое должно было быть по тарифу, а сам вручную списал деньги с игрового счета. Персонал очень лояльный и всегда готов пойти навстречу своему клиенту, чему я и был приятно удивлён. Киберклуб, ставший любимым, оказался совсем рядом с моим домом, поэтому, не предам его и буду дальше сюда заходить, и вам советую!)
6
Илья
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Из плюсов: приятные администраторы, которые вежливо помогают с любыми проблемами Минусы: на компе, за который меня посадили не было Доты, пока админ разбирался - шло игровое время, которое конечно же мне никто не компенсировал Далее пересадили за другой, на котором была игра, но при этом не работал один наушник Итого: 30 минут из 3ех часов ушли в никуда Кресло поднимал, но оно постоянно опускалось вниз без моего нажатия И состояние клуба оставляет желать лучшего Как будто ремонту 20 лет, обшарпанные стены, еле живое оборудование, которое практически все уже должно обновляться по-хорошему В общем, плюс клуба в том, что он около моего дома, но лучше потратить время и играть в комфортном месте с новым оборудованием
2
Посмотреть ответ организации
Гор Алексанян
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Клуб крайне такой себе.Персонал работает на отвали,позволяют себе хамить,раньше брал Пк-ну пойдет.Решил взять плойку и это просто развал.В комнате все запахи с помойки,диван убит,полы грязные,геймпады жирные,а диски валяются там.Даже после клиентов там все все равно,могут валяться бутылку и т.д Цена для этого явно не 250 руб
4
1
Сеня Ипполитов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хороший пк клуб, 3 год подряд хожу только к ним. По-моему надо расширяться, чтобы больше было точек
Посмотреть ответ организации
qwertyyy
Знаток города 4 уровня
12 апреля
заляпанные клавиатуры , мышки работают через раз, нету туалета, хотелось бы добавить кальян для всех пользователей этого клуба
Инкогнито 5973
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Пришёл в первый раз и удивился, оборудование шикарное. Администрация общительная и доброжелательная Мише отдельно респект
1
Посмотреть ответ организации
черников даниил
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Пришёл были проблемы с оплатой связи там нет вообще на их вайфае почемуто сбер не работает полчаса ждал пока программа заработает не заработала вернули деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Свивальнев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличный компьютерный клуб компьютеры мощные не знал что как но администраторы все объяснили даже дали игровые аккаунты в стиме очень приветливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Саша Одинаев
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Прекрасное компьютерный клуб Reload не сказал бы что прям супер но старший администратор Миша сделает все что бы вам всё понравилась Михаил очень хороше разбирается в техники классный комьютерный клуб
1
Владислав Блажевич
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Зашёл, сказали компы не работают из-за проблем с сетью. Предложили сесть за пк на котором нет рабочего микрофона. Я просто ушел. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Админ Саня вообще хорош, по любому вопросу подскажет-поможет, хорошие компы в випке. По еде тоже вопросов нет, попить? - пожалуйста
Посмотреть ответ организации
qrqwegq qqftgqe1
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Очень хороший пк клуб, да не колизиум, для своих цен очень приятный, так же очень хорошие админы, делают все четко и круто, спасибо что вы есть!!)
3
Илья Сорокин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
все отлично, добрый админ быстро со всем помогал, компы норм апекс ультра без единого лага.
2
Илья
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Вечером решил с товарищами зайти в это место, заранее забронил машины. Пришли, оплатили, сели за компы, выяснилось, что интересующая нас игра удалена, начали скачивать. При скачке у других посетителей "взлетел" пинг. После чего админ сказал, что нужно спрашивать разрешение на скачку и вообще заранее интересоваться, есть ли нужная игра... То, что кто-то удалил игру с нескольких компов ничего страшного))) Ну и как вишенка на торте - материализация паука с наушников. Я конечно люблю насекомых, но предпочитаю их видеть в лесу, а не в заведении с "высоким" уровнем сервиса.... Впечатления остались крайне негативными, не рекомендую данное заведение.
9
Посмотреть ответ организации
Сейм
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Мне очень понравился этот компьютерный клуб Reload старший администратора (Миша) очень хороший и ответственный человек он всегда готов будет помочь
1
Александр Типцов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отличный ПК клуб, всё изменилось и стало намного лучше, появились новые девайсы, а также много акций и подарков на сайте, всём советую!
Посмотреть ответ организации
Ильшат Хакимуллин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Пришли поиграть ps5. На телевизоре пересвеченный экран, разряженные джойстики, не настроенные игры. Атмосфера в помещении не очень.
2
1
Посмотреть ответ организации
mazoxistka
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Не первый раз сюда прихожу, раньше все было хорошо, сейчас просто ужас 1. Когда мы пришли, администратор просто спал 2. Когда уже все оплатили и сели за компы, оказалось что нашей игры нет. Мы подошли к админу и попросили приостановить наше время чтобы скачать игру, ибо это бред платить за время скачивания игры(раньше она была установлена), на что нам отказали, и сказали что либо вы так скачиваете, И ТО ЕСЛИ ПРИ СКАЧИВАНИИ БУДЕТ У ВСЕХ ЗАВИСАТЬ, ТО ОН ВООБЩЕ ПРИОСТАНОВИТ СКАЧИВАНИЕ, либо возврат денег. Мы просто вернули деньги и ушли. Потеряв время и настроение. Никому не советую данное заведение
7
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чингин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Хотел бы отметить то, что сотрудница хамила, и ругалась матом на меня. После чего сказала что можно пойти в клуб только если предоставить паспорт что тебе есть 18 лет, хотя самой сотруднице лет 15
Николай
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Три звезды по факту из-за близкой локации, клуб ниже среднего, старенький 2-3 года как работает, стены зашарпанные, стулья затертые, девайсы но неймы. Если лень ехать в нормальный клуб, можно затерпилиться) а так прошлый век) как в фильме ужасов) не сравнить с новыми клубами в тц и т д. Больше туда не пойду никогда и никому советовать не буду.
1
Никита Поживин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Приехал ночью, нет администратора на месте, невозможно взять ни один пакет игровой. Просто пСец, полчаса искал клуб чтобы час пытаться зайти и безуспешно
Никита Толочко
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Был в клубе раз 5, тупо потому что на районе это единственные компы. Каждый раз вокруг пк танцы с бубном: то не работают уши, то нужно искать провод к клаве, то игра не запускается и так далее. Богом клянусь, не было ни одного раза, чтобы пришел->оплатил->сел и спокойно поиграл. Очень трудно представить что то хуже чем это место.. Кресла после краш тестов по ощущениям, клавы в последний раз были новые, некоторые наушники не работают, приходится по всему клубу ходить и собирать пк. Также куча каких то людей, вечно ходящих где то около тебя, мешая наслаждаться игрой(хотя посещение данного места сложно ассоциировать со словом наслаждение). Очень грязно как в общем зале, так и в випке(на столах какие то крошки, жир и прочие нечистоты). Цены указанные в прайсе неактуальны, но не сильно выше. Последний поход стал фатальным, больше часа потратил на то, чтобы собрать комп по всему залу и установить игру. Не советую.
1
1
Никита
Знаток города 5 уровня
26 марта
Хороший комп клуб, буду приходить систематически )
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Замечательный компьютерный клуб!! Админы всегда дружелюбны и в любую минут готовы помочь Компы и прайс самые классные по городу!!
1
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2022
чудесный общительный персонал! помогут решить любую проблему. приятная атмосфера клуба, а также удобные игровые места, посещаю с удовольствием и всегда ухожу в хорошем настроении👻
3
2
Посмотреть ответ организации
Рома Массов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Мне очень нравится это пк-клуб, прихожу сюда как домой, приветливые админы, цены приятные, компы мощные также есть еда и напитки да и вообще место супер. P.S. чик-чирик
3
2
Ильяс Хакимуллин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Пришли в пс5 : джойстики разряженные ,телевизор слишком яркий и игры вообще не настроены, не рекомендую . Насчёт компов не знаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Садков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Бюджетно Скорость Интернета убила
Никита Калинин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
компы лагают , управляющий , молодой парень , ходит орет на подчиненных , при обращении к одному из администраторов , послал меня на стойку , мол уйди отсюда , мы тут другим делом с ним заняты , периферия ужасная , постоянные потери пакетов , доту даже по минуте в катку грузят на компы , администраторы красавчики , отзывчивые ребята , но убранство и девайсы оставляют желать лучшего ставлю 4 только из-за пацанов за стойкой все остальное оч плохо (
6
1
Диана Баженова
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Отличный небольшой клуб, цены хорошие, железо стоит отличное, администраторы круто работают и всегда помогут и пойдут на встречу. Всем советую.
2
2
Екатерина Жданова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Очень уютно, классные админы Не большое помещение, компы норм, но бывает лагает Клавы тоже норм, а вот мышки оставляют желать лучшего
1
3
аня лисова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
очень классное место!! находится близко к дому. приятная атмосфера и администраторы ☺️☺️
3
Уамаха С|7
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Моники в обычке 165гц камон обновите железо, часть девайсов работает через раз, провода бьют током, не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зотов
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отличный клуб, нет пробкового сбора, добрые админы, всегда есть места
Посмотреть ответ организации
Данил Жередий
Знаток города 5 уровня
30 марта
Кайфовый клуб и админы красавчики, спасибо за время
Посмотреть ответ организации
Али Куннугов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Очень добрый админ и мощные компы мы не поняли как заходить в стим нам подробно сказали мы посидели час было очень круто жалко фотки не сделал:_) спасибо очень коуто!!!!
3
2
Максим Громов
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
ТОП1 подземка, годные тарифы, сотрудники милашки, рекомендую!
1
2
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
В вип комнате стоят нормальные компы, а вот в основном зале долго грузят игры! А так в принципе все не плохо!)
2
Викуля
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
калл 1000 уровня, зашли, воняет потом и сыростью, хотели оплатить, стояли 5 минут, потом заметили что админ спал под столом все это время, клуб ужасный, не ведитесь на мелкую стоимость, отзывы на 5 заезд накрученные, админу желаю наконец-то выспаться
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3