Поиск
Маршруты

Рельеф

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Олег Шехтель
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Профессиональный подход и реальный «Рельеф» 💪 Хожу в этот зал уже год и наконец решил оставить отзыв. Ищущим хороший спортзал в Барнауле точно советую присмотреться к «Рельефу» в Казанова . Главное, что мне здесь нравится — это пространство и «база». Зал двухэтажный, грамотно зонирован. Никогда нет толкучки на входе, можно спокойно переодеться. Но самое главное — это оснащение: здесь реально много базовых тренажеров, причем в хорошем состоянии. Есть всё, что нужно для серьезного силового тренинга — и свободные веса, и рамы, и нужные тренажеры. «База» отрабатывается на ура, мышцы чувствуешь отлично. Однако, железо железом, но атмосферу и результат делают люди. Отдельное огромное спасибо хочу сказать тренеру Надежде. Это тот случай, когда профессионализм виден сразу. Надежда — очень грамотный специалист. Она не просто «посчитает повторения», а реально следит за техникой, объясняет биомеханику движений. С ней не страшно подходить к сложным упражнениям, потому что она всегда подстрахует и подскажет, как включить нужную мышцу, а не убить суставы. При этом она очень тактична и доброжелательна, но требовательна — расслабиться не даст. За это время с ее помощью я значительно подтянул свои результаты, уменьшил свои объёмы «сладких бочков», спина перестала болеть с коленями на пару. В общем, если вам нужен рабочий зал с адекватными ценами, кучей «железа» и реально крутым тренером — вам сюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория ❤️
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличный клуб для женщин и мужчин разного возраста и с разными целями! Разнообразное оборудование, светлый и просторный зал. Удобный график работы, приемлемые цены на абонемент. Дружелюбный и профессиональный персонал. Тренеры всегда готовы помочь. Особенно хочется отметить тренера Надежду!Отличный специалист, яркая личность и фанат своего дела. Очень признательна за её отзывчивость, персональный подход и искреннюю вовлечённость в достижение результата!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рябова
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Хожу в этот зал уже давно. Расположение и время работы зала очень удобные. Тренажоров, гантелей,блинов и т.д. много и все они в хорошем состоянии. Некоторые моменты еще в процессе ремонта,но итак как по мне в зале уютно,удобно и в меру просторно. Занимаюсь только у Надежды. Она самый крутой,строгий и справедливый тренер на планете.
Посмотреть ответ организации
Евгения Романюк
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отличный зал для серьезных тренировок!!! Рельеф — это один из лучших силовых залов в Барнауле для тех, кто хочет работать с железом без лишней суеты. · Оборудование: Очень много силовых тренажеров, качественные гантели, грифы, блины. Есть все необходимое для базовых упражнений и изоляции. Техника в рабочем состоянии. · Атмосфера: Строгая, рабочая, без пафоса. Приходят заниматься целеустремленные люди, что мотивирует. · Цены: Адекватная стоимость разовых посещений и абонементов. Соотношение цена/качество на высоте. · Чистота: В зале регулярно убирают, проветривают. Рекомендую всем, кто устал от фитнес-клубов с их очередями на жим и излишней коммерцией. Здесь можно спокойно и продуктивно поработать над своим телом Ещё хочу отметить тренера Надежду. Профессионал своего дела! Очень мотивирует к новым высотам!! Лучший наставник, которого я встречала! Заряжает энергией с первой минуты и заставляет верить в себя. Огромная благодарность за труд и терпение!💪🏻🔥🫶🏻ЭТО ТРЕНЕР МЕЧТЫ! 🤯💗 Столько энергии, драйва и одновременно заботы я не встречала нигде. Она реально выжимает тебя на 200%, и ты потом ходишь и улыбаешься как дура, потому что КРУТО!
Посмотреть ответ организации
Евгения Набойченко
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хороший зал, всегда комфортно тренироваться. Имеется все для качественной тренировки . Отдельная благодарность тренеру Надежде - очень внимательная, профессиональная и мотивирующая. Она умеет поддержать, всё понятно объясняет и помогает достигать результатов. Отличный тренерский состав. Рекомендую и зал, и тренера всем, кто хочет заниматься в комфортной и дружелюбной атмосфере.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Михеева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Данный тренажёрный зал посещаю на регулярной основе с момента его открытия. Для занимающихся - просторные залы, достаточное количество тренажёров, внимательные тренеры и администраторы. Созданы все условия для здоровой спортивной атмосферы. Есть солярий, ИК кабина, массажный кабинет. Занимаюсь в дни, когда работают тренер Екатерина Киселёва и администратор Екатерина. Всегда доброжелательные, позитивные! Тренируюсь в этом зале с большим удовольствием и желанием!
1
Посмотреть ответ организации
елена золотова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хороший, просторный зал. Большое количество тренажеров. Администраторы всегда вежливые, улыбчивые. Отдельное внимание тренеру Надежде-занимаюсь у нее давно, все четко и понятно, а главное эффективно🔥 Кто присматривает для себя зал-рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Никита Поликанин
Знаток города 7 уровня
23 мая
Приветливый персонал, грамотные тренеры. Светлый и просторный зал. Есть все необходимое оборудование как для тяжелых тренировок, так и для поддержания формы.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА К.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Супер местечко😁светло и просторно, всегда приятные девушки на ресепшене и классные тренеры! Чистенько и атмосферно) приходишь с хорошим настроением, а уходишь с великолепным!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дорошенко
Знаток города 6 уровня
19 июня
Лучший зал , тренера титулованные спортсмены, профессионалы своего дела. Гарантированно помогут накачаться, похудеть, подготовиться и выступить на соревнованиях
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3198
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличный зал, просторный. Вежливый персонал, всегда подскажут. Хожу к тренеру Надежде, очень нравится, видны изменения в фигуре.
Посмотреть ответ организации
Алёна Кряжева
Знаток города 3 уровня
19 мая
Главное в этом зале, наверное, люди. В этом году будет 10 лет, как я посещаю Рельеф, и могу сказать что настолько внимательного ко мне тренера, как Катя, за это время я не встречала. Человек, которому важен твой результат, твоя техника, твое настроение, твое самочувствие. Спасибо большое Кате за ее отношение не только как тренера, но и как друга, и как наставника) Спасибо самому прекрасному администратору Кате за ее отзывчивость и искренность, готова только ради нее приходить на тренировку после рабочего дня!! Люди в зале, атмосфера, поддержка, в общем смотрю на всех и восхищаюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пенкина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Любимый зал в котором реально меняется жизнь тело, воспитывается характер. Любимый тренер Катя, уже 3 года лепим тело 🙏. И администраторы Катя♥
Посмотреть ответ организации
Анна Кочергина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Самый лучший в мире зал все помогают друг другу. Когда пришел первый раз подумал что я пришел в элитный зал лучший персонал и оборудование
Посмотреть ответ организации
Захарок
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень хороший клуб,всегда приятно приходить.Хорошие тренера и арсенал для тренировок
Посмотреть ответ организации
KotLeto
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Нормальный зал, есть разные виды тренажёров, свободно и нежарко (что почему-то редкость для любых общественных помещений в Барнауле). Заниматься было бы комфортно, если бы не одно жирное НО! Тренер и его компания. Ситуация такая: я посягнула на святое - на скамью для жима, которых в этом зале аж 3 штуки, все свободны, я выбрала первую попавшуюся. Неподалёку стоял тренер и болтал со своими друзьями. Я успела размяться с грифом, потом навесила разбросанные вокруг блины, сделала ещё 2 подхода, отдыхаю и вижу, как один персонаж из компании тренера снимает мои блины и начинает разминаться на моей скамье, хотя рядом есть свободные. Я не поняла этого жеста. Затем он навесил свой вес и начал делать жим там, где делала я. Сделал, ушёл болтать с тренером. Мне пришлось снимать его блины, вешать свои, затем обратно вешать его. Он снова сделал подход, но даже не снял свои блины, чтобы я могла навесить свои, раз уж мы на одной скамье делаем. Что это было я поняла только спустя время. ОКАЗАЛОСЬ, что этот пуп земли заранее раскидал блины вокруг скамьи и ушёл - и это значит, что он её занял и теперь никто не имеет права к ней подходить! После этого тренер ещё ходил и делал мне какие-то замечания, мол я не туда блин сложила. А то, что его дружок внаглую оккупировал скамью, на которой полчаса ничего не делал, а потом нарочно начал мне мешать - это как будто норма. Отвратительное поведение. Не хочется приходить в такой зал, где есть такая компашка "хозяев", которые могут в любой момент времени просто молча забрать у тебя тренажёр и начнут воспитывать.
1
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
тренера всегда на позитиве,помогают.светленькая администраторша вежливая,добрая и очень красивая!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хороший зал. Хорошие тренера. Жарковато стало летом, ждём кондиционер.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличный зал, тренеры доброжелательные. Зал просторный.
1
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Место конечно шикарное, но ремонт вообще отстой
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стефанович
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличный зал за небольшие деньги
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2