Поиск
Маршруты

Рэм-2000

Обзор
Фото
20
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
5 января
Очень удобно,склад магазин при сто,запчасти хорошие,мастера к ремонту относятся ответственно,обслуживаю у них Ауди 100 очень доволен,рекомендую
1
Дмитрий Я
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Хорошая организация для владельцев немецких авто! Качественно и относительно недорого производят ремонт немецких авто. Понимающие люди,а не те что делают всё и нечего! Там же есть магазин с выбором запчастей(произвадитель)
2
Г Д
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хорошее СТО,с реально знающими своё дело мастерами! Ценник более чем демократичный. Есть магазин для немецких авто,со всеми расходниками по доступным ценам!
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Супер сто! Мастера профи. Немцев делают с закрытыми глазами,но при необходимости могут поченить всё что угодно!!! На немцев там есть ещё и магазин с запчастями и расходниками. Учитывая то что на этой территории находится "японка" то и японский автопром,ремонтировать удобно!
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2016
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв, что бы другие люди которые захотят воспользоваться услугами данного "СТО" Задумались!!! Обратился в сервис , с вопросом замены ремня грм и лобового сальника, на форд пума. мне сказали что ремонт обойдется в 3500 тысячи. договорились, оставил машину в обед, мастер Юрий сказал, что к вечеру все будет сделано! В итоге провозился до вечера следующего дня. при этом еще цена вопроса выросла до 5000 рублей, мол из за того, что сложно подобраться, и нужен спец ключ. В оконцовке, отдал им 4500 за работу. Дальше лучше! так как на авто менялась ходовка и она стояла в гараже, через 2 недели заметил лужицу масла под машиной! приехав с этим вопросом к мастеру мне было сказано, что сальник бежит, и это не вина "мастера" Юрия, а ЗЧ такие. после долгих споров и разбирательств, единственное, что смогла предложить мне эта КАНТОРА, разобрать все по новой и если окажется бракованный сальник, то заплатить им еще 3000 рублей!!!!! РАЗВОДИЛОВО.
1
2
Дмитрий Гайворонский
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Все супер, огромное спасибо! Весь персонал хорошие отзывчивые мужики!
Дима
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Запчасти для ваг всегда в наличии мастера знают свое дело. Цены приемлемые. Обслуживаю свои машины с 2014 или 15года всем советую 👍
3
Руслан Кулигин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Работают опытные и отзывчивые ребята. Неоднократно успешно лечили мой автомобиль. Плюс есть магазин запчастей.
1
Сергей Власов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Мне понравилось качество запчастей. Установил и забыл.
3
Юлия Александровна
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Не подъехать, из за вечного "моря" на территории))) парковка в утопии ) Мастера норм 👍
3
8
851805 Сергей
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Обслуживаюсь там 10 лет бывало и хорошо и бабки на ветер
1
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Всё хорошо
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Спецы по немцам хорошие!
1
М
Максим Прозоров
Знаток города 6 уровня
5 мая 2021
Дают гарантию на ремонт!
2
  1. 1
  2. 2