Поиск
Маршруты

Ремар

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
А
Александр Працук
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Я из Воронежа привозил брата на реабилитацию, очень хороший центр, дружелюбные готовые прийти на помощь люди
1
1
Николай TehNick
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Реальные люди, реальная помощь
1
2
мария мария
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Хорошо когда есть люди готовые помочь в трудной жизненной ситуации. Восстановить социальный статус и восстановиться физически.
3
И
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Это не реабилитация, а отмывание денег на которые выделен президентский грант!
7
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
12 мая 2020
Не знаю,что там за реабилитация, но кругом помойка и такое чувство, сто попал в послевоенные годы
7
3
Сергей Стёпкин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Пойдёт
2
  1. 1
  2. 2