Поиск
Маршруты

Remdiski

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
123
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
510 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Артём Протасенко
Знаток города 11 уровня
10 марта
https://www.drive2.ru/l/728266750411431442/ Более подробно описал в своем бортжурнале по ссылке выше. Крашу в данном месте уже второй комплект дисков. Очень удобно зимой спокойно по акции покрасить и подготовить колеса к сезону. Покраска качественная, спокойно перенесла ядерную соленую зиму, судя по состоянию комплекта, покрашенного зимой 2025 года. Толковые шиномонтажники на Парашютной, которые не ленятся прокручивать резину на диске. Адекватные цены. Благодарю и до встречи со следующим комплектом дисков. Постепенно все их у вас покрашу. Пока выкладываю фото двух покрашенных комплектов.
11
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
25 января
Когда в машине появилась вибрация на скорости 90 км/час, по рекомендации обратился в данный сервис. Думал или диски погнул или с шинами что то не так. Оказалось проблема в балансировке, за час все сделали, Проблема ушла. Если у вас есть вибрация, для начала можно проверить давление в шинах и обязательно очистить обода дисков с внутренней стороны от снега или грязи, тоже может влиять на ходовые качества.
12
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
18 мая
Замечательная СТО! Очень вежливый персонал. Все показали, рассказали, фото/видео присылали. Делали ремонт дисков, покраску и шиномонтаж. Все идеально и быстро! Где надо все заварили, выправили, краска лежит идеально!😍 Еще и резину отчернили! Спасибо большое персоналу, за качество обслуживания.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Отличный шиномонтаж, заезжал на Ford eco sport.Перекинули резину с зимней на лето, буквально за 10 минут, скоростью был приятно удивлён.Вежливый и учтивый персонал, забрали колеса из машины и все также аккуратно сложили. Рекомендую, особенно девушкам, чтобы не напрягаться тягать тяжести.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Сегодня позвонил, записался на сезонную замену колес. Приехал чуть раньше. Приняли без проблем. Сделали все быстро и качественно. Спасибо за сервис. Посмотрел стену с крашенными дисками… похоже приеду перекрашивать летом диски 😏
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 20 уровня
3 апреля
Очень приятные ребята. Записался, подъехал, переобулся. Быстро и аккуратно. Тут же выправили, подварили и подкрасили дефектный диск. Ценник адекватный.
Посмотреть ответ организации
Аделя Д.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличный шиномонтаж, каждый раз приезжаю только сюда, ребята работают четко, быстро и качественно! Всем советую, отдельное огромное спасибо Азизу, очень клиенториентированный мастер и профессионал своего дела! Ребята вы супер! Была в субботу, а/м Кия Селтос
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 25 уровня
2 мая 2025
Ребятам ставлю 5 с плюсом: быстро сделали диагностику диска, выяснили что ремонт не нужен (на котором настаивал "мастер" из другого шиномонтажа), быстро и чётко переобули машину, хорошо заклеили боковой порез на одной из шин. Сразу предупредили что без гарантии. В общем, дело своё знают, лишнего не предлагают и ничего не впаривают
11
Посмотреть ответ организации
Мадина Давлятова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Обратился сюда впервые и приятно удивлён! Быстро провели диагностику и сразу приступили к ремонту. Специалисты работают качественно и аккуратно, чувствуется профессионализм. Цены вполне адекватные, особенно учитывая уровень сервиса. Теперь буду рекомендовать друзьям и сам обязательно вернусь при необходимости. Настоящая находка среди автосервисов!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Отдал на покраску дисков в чёрный глянец , результат превзошел ожидания! Сделали всё за один день! Качественно, отдельное спасибо персоналу! Даже колеса начернили)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Борисов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Недавно пришлось поменять резину перед дальним путешествием, решил воспользоваться услугами местной шиномонтажки. Результат превзошел ожидания: мастера работали быстро и аккуратно, проконсультировали меня по поводу состояния шин и дисков. Всё сделано качественно и вовремя. Приятно удивила стоимость услуг, вполне доступная даже для тех, кто привык экономить. Рекомендую однозначно!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Екимов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Один из лучших автосервисов в моём городе, заехал в него потому что он был самый ближний ко мне, думал будет как везде, не аккуратно и не профессионально, оказалось совсем не так, ребята быстро поменяли мне колёса как я и просил, я даже дал им чаевых за такую быструю и грамотную работу! Рекомендую всем!
10
1
Посмотреть ответ организации
Макар Музыков
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Недавно посетил шиномонтаж и остался доволен обслуживанием. Мастера быстро и качественно установили новые шины, а также проверили давление и балансировку. Цены адекватные, а персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежный шиномонтаж!
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Мелюх
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Заезжала на шиномантаж .Оказалось пробито колесо.Парни быстро и оперативно всё сделали!Вежливые сотрудники.Что главное цена адекватная. Теперь буду заезжать только к вам.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кутняк
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличные ребята. Ехал с мурманска на новой резине, дикая вибрация в руль. Приехал, спросил возьмут ли сразу, без проблем подняли. Отбалансировали все колеса, на одном диске убрали восьмёрку. 👍
5
Посмотреть ответ организации
Илья Дыдорев
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отличная шиномонтажка, ребята быстро и оперативно помогли. Видно, что понимают свое дело и ответственно подходят! Плюс решили проблему с которой в других шинках не смогли помочь
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никонов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Диски уже потеряли вид и решил сделать покраску. Краска легла ровно, без пыли, без пузырей. Результатом я доволен и могу рекомендовать этот шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Егоров
Знаток города 11 уровня
27 мая
Приехал с саморезом, мастер установил грибок, сказал, что на грибы гарантия в течение жизни шины. Рекомендую. Снизил оценку. 17.11.2025 переобувался у них. Больше колёса не снимал. Сейчас переобувался в другом месте. Мастер еле смог открутить болты, которые в ремдисках затянули. На каждом колесе штуки по 2-3 проблемных болта, которые только кувалдой он смог обстучать, чтобы открутить. Пневмогайковёрт их не брал. Это ужасно.
Посмотреть ответ организации
Кира Кучтраева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
От посещения шиномантажа остались хорошие впечатления! Мастера выполнили свою работу быстро и с хорошим качеством. Дали советы по уходу за колёсами. Очень доброжелательная обстановка, выражаю свою благодарность сотрудникам шиномантажа
1
Посмотреть ответ организации
Ivan12sernur
Знаток города 3 уровня
2 января
Шиномонтаж у дома, всегда обращаюсь сюда. В этот раз делал замену двух покрышек и балансировку. Работают аккуратно, диски не царапают, после себя мастерская чистая.
2
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень порадовало готовность ребят к сезону! Перебортировали 4 колеса, и параллельно прокатали кривой диск. На всё потребовалось пол часа! Вежливый персонал! Спасибо, всё чётко! Заезжал по записи утром 02.04.2025
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Новицкий
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Делаю шиномонтаж уже 3й год подряд. Все по расписанию. Работу выполняют качественно. При возникновении спорных моментах, решают в пользу клиента. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
кирилл петруничев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Отличный сервис, сдавал диски на ремонт + покраску, за 5 дней с днем сдачи и выдачи, от ремонтировали покрасили, поставили на машину и отпустили довольного)
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Новиков
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличная шиномонтажка! Переобувался в Remdiski уже несколько раз и всегда все на высшем уровне. Ребята работают быстро, аккуратно, цены адекватные. Отдельное спасибо мастеру [Имя мастера, если помните] за профессионализм и внимательность. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
J.C.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2025
в целом норм шинка раньше была, пользуюсь этой сетью давно, раньше было лучше. Слишком высоко себя несут, жгуты не ставят, только латки с демонтажом резины и балансировкой, а это помимо лишних затрат, еще и дорполнительное время, вместо 10 минут - 30минут. Но при всем своем "грамотном подходе" домкраты катают по щебенке, соответсвенно домкрат нормально по ней не едет, и, например на тоетах/лексусах, где домкрат ставится на вертикальный кант порога, когда начинают поднимать - гнут этот кант. Чтобы таким домкратом пользоваться и не гнуть порог, нужно его по ровной поверхности катать, чтобы не было усилия на изгиб этого канта.
Посмотреть ответ организации
Роман Булатов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Отличный сервис. Переобул зимнюю резину на летнюю и остался в приятном шоке от цены, качества и от того как быстро всё происходит. Персонал очень вежливый и профессиональный. Заезжать буду теперь только в этот сервис, рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Mosyakov
Знаток города 3 уровня
22 марта
Здравствуйте. Боковой прокол Алексей сделал быстро и красиво за 10 с балансировкой.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Хороший сервис , приезжал диски править все рассказали и показали , оказалось диски прямые , резину перекинули балансировку сделали и все ок , рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
karabin_rd
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Ребята профессионалы, отдавал в ремонт диск, починили быстро и качественно. Так же менял сезонную резину, скорость просто на высоте. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Максим Монахов
Знаток города 5 уровня
17 июня
Оставил на хранение шины. Заранее позвонил, чтобы привезли на шиномонтаж, но увы, они затерялись на складе (((. Спустя неделю они их нашли и привезли на сервис. Лучше поздно, чем никогда))). Ответственный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обратилась в эту компанию за услугой шиномонтажа. Была приятно удивлена профессионализмом сотрудников, скоростью работы и доступными ценами. Рекомендую всем автомобилистам Санкт-Петербурга!
1
Посмотреть ответ организации
kostua logunov
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Ребята знают свое дело, также там можно покрасить и выправить диски, при замене резины дают советы о остаточной жизни покрышки. Можно у них хранить.
Посмотреть ответ организации
Малхазов Евгений
Знаток города 16 уровня
4 августа 2024
Ооооочень молодцы,волновался(плохо сделают,не успеют,обманут),так нифига,успели за день,диски были полумертвые,старые,написали с покраски,что идеально не сделать,прислали фото,я согласился,так как понимаю...когда забирал машину,так и не нашел неровности,все идеально и дешевле чем в зелёной шине и тому подобное,ребята на шинке тоже крутые,общаются не наигранно вежливо,шиномонтаж делают ,как и нужно его делать,со всеми нюансами,оборудование новое,все быстро.Делал на улице парашютная ,очень рекомендую,Очень
3
Посмотреть ответ организации
niki140590
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Отличный сервис, обычно делают пол дела, и отправляют Потом приходится снова снимать шины тд и тп, тут же полный цикл, от и до Спасибо за проделанную работу рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Slavik
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Обратился с биением в руле на скорости. Парни красавчики.... быстро и оперативно починили колесо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличный сервис, вежливое общение, качественный результат. Протягивают динамоключом, не везде такая роскошь) Дополняю: Сервис от года к году всё лучше и лучше! 15 минут и на лето переобулся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Безуглова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
3 звезды только самой шиномонтажке - классное место, приемлимые цены + еще покраска дисков есть, НО ребята которые сегодня (14.09.25) на смене - работают на отвали, верните старых добрых ребят которые были раньше, приезжали с удовольствием, а сейчас взяли новеньких одно расстройство. В прошлый раз приехали переобуваться домкрат воткнули в рычаг и его примяло, заметили не сразу. И сегодня сложилось ощущение что сотрудники были выпившие, был запах. Загнули кромку на пороге, сорвали гайку, сказали что выбора снять ее по другому нету. И снова домкратили машину в подвеску, хотя было сказано что пороги целые, можно в них.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ястребов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Обслуживание оперативное, резину поменяли за 15 минут. Персонал приветливый, все объяснили. Место чистое и удобное, цена справедливая.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
1 мая
Первый раз обратился в эту контору, привез диски в сборе, чтоб поставить один комплект, а второй снять и на покраску с ремонтом, так вот диски сняли должны были сделать балансировку но в итоге не сделали, давление не накачали и сказали сделали 2.2 по факту потом проверил 1.4, по срокам уложились но со скандалом пришлось задействовать управляющего, в итоге когда забирал диски диски сделаны далеко не идеально э,много шагрень и неровности, дали скидку 1000 р, делайте вывод сами больше сюда не обращаться не буду. П.С проверяйте затяжку болтов тянут отруки до дури без динамо ключа
Посмотреть ответ организации
Виктор Татаринов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Быстро переобули два колеса, старые забрали в утиль. Рекомендую, грамотный шиномотажник, проконсультировал по поводу колёс.
2
Посмотреть ответ организации
Иван песков
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо Денису и Бориса, быстро поправили диски !
Посмотреть ответ организации
Алексей Долгополов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Шинка, хорошая, качественная работа. Не смотря на некоторые проблемы со сроками, возникшие при покраске дисков, работы выполнили. Руководство не осталось в стороне, принесли извинения и предложили бонусы, радует когда руководство адекватное, следит за работой компании и ценит свою репутацию.
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Меняю колеса здесь уже года 4, все быстро, качественно. В прошлом году красила диски👍 парни на шиномонтаже работают толковые, нашли проблему при замене колеса ( был слышен шум при повороте), которую в автосервисе не могли пол года обнаружить, при ТО, спасибо им за это
Посмотреть ответ организации
ITview
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отличные ребята, приехал перекрасить свои диски. Проверили оказалось, что два диска кривые. Исправили в момент и забрали на покраску. Через 6 дней позвонили и сказали о поступлении дисков. Приехал, покраска просто шикарная и диски как новые. Отдельно хочу сказать спасибо шиномонтажнику Азизу. Отбалансировал на совесть и никаких проблем с колёсами нет. Теперь я знаю куда обращаться, если нужны шиномонтажные работы
6
Посмотреть ответ организации
Ангелина Литвин
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Быстро и качественно переобули автомобиль на зиму. Работники приветливые, всё подробно объяснили. Остались только положительные впечатления.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Доробовик
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень хорошее место.Работают добрые и отзывчивые ребята,как приехал сразу чётко обозначили задачу и цену за неё.Ждать долго не пришлось,все было выполнено через парк дней.Советую
Посмотреть ответ организации
MiniBoy
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Отличный сервис, всё очень понравилось. Оперативно всё поменяли. Приятно общались, оплату можно произвести по карте. Долго не затягивали с обслуживанием. Хорошее место! Особенно понравилось, что можно нормально записаться, смс-очку отправят по вацапу, для того, чтобы не забыть.
4
Посмотреть ответ организации
Антонина Кулинич
Знаток города 4 уровня
8 июня
Прекрасный шиномонтаж! Здесь работают настоящие профи. Быстро устранили все проблемы с колесами. Вернусь сюда в будущем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шиманский
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2025
Пару раз менял резину у ребят, быстро по записи приняли и удобное место расположение, ценник адекватный.
Посмотреть ответ организации
Егор Маринец
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Персонал хороший, приветливый, чистый приятный шиномонтаж, работу выполняют быстро, красиво и качественно. Спасибо Азизу и Константину.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6