Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Электродвигатели · Ремдвигатель

Ремдвигатель

Рейтинг 4,0
31 оценка
Открыто до 17:00
8 (800) 555-01-77
Показать телефон
Омск, ул. 22 Декабря, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Электродвигатели Ремдвигатель, Омск, фото
Электродвигатели Ремдвигатель, Омск, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
16
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Металлообработка
услуга
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, ул. 22 Декабря, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Звонок бесплатный
8 (800) 555-01-77
Показать телефон
www.remdvigatel.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Улица 22-го Декабря
47 м
4
Улица 22-го ДекабряТехникумМагазинКарбышево-1Улица Володарского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Сервисное обслуживание
Гарантия
Ремонт электродвигателей
Посещение с животными:запрещено с животными
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стартер сервис
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Ш
Знаток города 19 уровня
15 июня
Год назад чинил два фекальных насоса. Перемотали обмотку, замена подшипников. Один ремонт стоил 12 тр, другой 10 тр. Потом посмотрел, что новые стоят по 18тр. Знал, что так починят, купил бы новый сразу. 1й насос - ротор установлен так что м/д ножом измельчителем и плитой зазор в пару миллиметров, а должен плотно прилегать. Ну вроде работает, сразу не увидел, пока не забился из за неисправности измельчителя. 2й насос лежал запасным. Когда первый забился, поставил второй. Проработал пару минут, выбивает автомат. Достал, проверил - греется сильно, очень. И стук в нижнем опорном подшипнике. Либо подшипник клинит, но больше похоже на то, что обмотка греется. Перемотали так. По гарантии отказали т.к. большн пол года прошло. Если будете обращаться, проверяйте тщательно результат ремонта. А не просто так вжикнули 5 сек, типа работает и ладно. И внимание на сборку. Насос 1 именно из за этого забился.
Кабдолла Беккужин
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Обратился сегодня за тем, чтобы заварили аргоном маленькое отверстие диаметром размером примерно 3×4мм.В итоге получил на этом месте огромную "шляпу".Но это не главное! А главное то что неисправность не была устранена! Тосол, как вытекал, так и продолжает выпекать! Отверстие не заварили, а прикрыли толстым слоем сварки! Цену, сначала озвучили одну, но по итогу подняли её в два раза! Очень разочарован! Теперь не знаю, что с этим всем делать... Категорически не рекомендую данную компанию!
2
Константин Чеботько
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Нормальная с виду контора, сделали все быстро, сам мастер приемщик взял деталь и заварил аргоном, не дорого! Все официально с бумагами. Работают на потоке, это видно на приемке.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных