Поиск
Маршруты

Ремедиум

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
15
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ксения к.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Решила сдать кровь в ремедиум г. Вихоревка. Медсестра изковыряла всю руку. Вены так и не нашла. На замечание что больно. Ответила " что разве боль. Не переживайте сейчас возьмём кровь." Итог кровь на анализ не взяли. Квалификации "0" . Уважаймое руководство перед приёмом на работу проверяйте компетенцию ваших специалистов работающих в г.Вихоревка. ещё и сбор 300р за услугу специалиста. Которого у вас нет.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Постараюсь, без эмоций, хотя они переполняют. Пришла на УЗИ к гинекологу, время назначено 12:40, по факту 14:00, извинений ноль не от врача, не от администратора, приём 7 минут, ожидание результата ещё минут 7. Забираю описание, бегом на работу, тк отпросилась на час, вечером вижу, что не моё отчество, звоню в Ремедиум, пообещали исправить и перезвонить. Жду звонка уже неделю. Пришла лично, простояла 10 мин в ожидании, что на меня обратят внимание и помогут в проблеме, которую они мне создали, ответа не получила. Вот такое отношение всего за 1500 руб. Такое ощущение, что ты за свои деньги ещё и что то должен. Очень разочарована.
3
Посмотреть ответ организации
MARAusy...
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Была 1 раз, причем рассчитывала увидеть целый этаж, а там - 1 кабинет, недалеко от регистратуры. Внутри конечно светло и мухи не кусают, даже кроме теста регистратора еще 2 кабинета. Была только в 1-м, кровь сдавала. Неплохо для кабинета забота крови...бывает и хуже...
Анастасия Коваленко
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Очень хорошо, что в нашем городе есть такой замечательный центр! Хотя бы к хорошему геникологу точно попадёшь.
Вера Барахтенко
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Оказание адекватной консультации, работают хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
иван писарев
Знаток города 5 уровня
13 июня 2020
Много кто хвалит. Хорошо что есть хоть что то у нас. Единственный минус не все делается у нас, приходится ехать в Братск в основное заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гритчина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Не раз обращалась
  1. 1
  2. 2