Поиск
Маршруты

Реми

Обзор
Фото
46
Отзывы
559
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2195 оценок
Оцените это место

559 отзывов

По умолчанию
Анатолий Кононов
Знаток города 11 уровня
12 января
С парковкой все ок. Работают одни узбеки. Русских на весь магазин раз два и все. Всё хорошо, просрочки не, я не видел ещё ни разу. Но вот маркетолог у них не дай бог... То на конвеерную ленту коробочку поставят что товары неудобно выкладывать когда полная тележка, то корзинки закупят маленькие, то пакеты поменяют, купят подешевле и как правило качество ужас... Все хорошо но постоянно что то да не то... Но ребята работают. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рева
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Если вы хотите удивляться ,то этот магазин для вас и вот почему ,за одну помело весы выдали чек 1500,на других весах за неё же чек-359р. Пиво в жестяных банках стоит на полке вместе со стеклянными ,причём (стекло)стоит на краю, где нет защитной стенки,одно неловкое движение и бутылка окажется на полу,вам повезёт если она не разобьётся, оплаченный шоколад на выходе будет издавать тревожный звон
1
1
Сергей Воронцов
Знаток города 15 уровня
6 августа 2024
И всё бы хорошо, но вечно гнилые овощи просто ставят крест на этих ремях. Причём они на входе, по всем правилам выкладки в продуктовых сетях, но оно вечно жухлое, местами с плесенью, часто просто с гнилью. Какой-то бред просто Прекрасная огромная парковка, работающие кассы больше трёх, широкие проходы в зале, но, нет, увы
1
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
"Реми" - это мой фаворит среди супермаркетов! Отличный выбор товаров в каждом отделе, без исключения. Очень вкусная выпечка, кажется у них прям пекарня собсвенного производства есть, тк всегда все супер свежее и мягенькое.Еще хочу отметить, что персонал всегда приветлив и готов помочь.
2
Инна Х.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
ОСТОРОЖНО ***. Пользуясь предновогодней суетой, вводят покупателей заманчивыми скидками в заблуждение!!! Которые при оплате оказываются «ошибкой»(((!!! Объяснить не могут ни администратор ни помощник ,на кассе самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
самый супер пупер супер дупер мега крутой
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Лучший супермаркет выбор большой цены низкие есть доставка, большая парковка много касс всё работают
3
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Парковка небольгая, но всегда находится местечко. Большой выбор товаров. Цены средние по городу. Количество касс по потоку. Ожидание максим.3 чел. Внутри чисто, нет просрочки. Мне не попадалось.
3
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2023
Удобный и качественный магазин. Удобный заезд и нормальная парковка. Ассортимент и качество товара как во всех сетевых маркетах. Есть различие от таких же магазинов, но это видимо менеджмент лучше или хуже работает. А так номальный ТЦ
3
Богданова Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Коллектив магазина всегда подскажет и поможет. График работы магазина радует
1
Посмотреть ответ организации
София Артаманюк
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Удобно. Рядом с домом и маминой работой, еда вкусная (особенно выпечка) кассиры приветливые все супер рекомендую 👍!!!!! (Ну пока что просрочки не видала)
3
Крис А.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Мужу наврали, что торт бисквитный, а подсунули дешёвый безе, который у нас никто не ест. Причём прям спрашивали продавца, чтобы не бизе был, и тот сунул этот, заверяя, что бисквит. Будьте осторожнее, врут прямо в глаза не моргая. Пришлось прерывать праздник и бегать по другим магазинам в поисках нормального торта и не лживых продавцов. Доверия к реми больше нет.
1
2
Димас Калинченко
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хороший большой магазин, большая, удобная парковка, широкий ассортимент товаров хорошего качества, удобное расположение, отдельный въезд и выезд, приветливый и отзывчивый персонал.
2
Илона Чебан
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Хороший выбор товара,большая парковка,хотя порой мест нет. Жаль ,что убрали отдел со свежим мясом,было очень удобно.один минус три раза брала мало солёную рыбу в вакууме и была испорченная. Видимо не соблюдают условия хранения.
2
1
Анна
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Хороший ассортимент, овощи и фрукты в нормальном состоянии, есть из чего выбрать. Выкладка хорошая, просторно ходить. На парковке есть свободные места.
3
инна Иванова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Выбор товаров достаточно большой,персонал в зале найти очень трудно,надо постараться,бываю там часто,но иногда даже спросить не у кого,если возникают какие-то вопросы. Кассы работают обычно 2-3, частенько читаешь,что вас ждут на другой кассе,это такая табличка. Ну и естественно в кассу стоит человек 6-7. Парковка большая, всегда есть место для авто.
1
Посмотреть ответ организации
Василий С
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Хочу рассказать о последней покупке в отделе готовых блюд. Купил драники и голубцы. 1. Драники хрустят на зубах, совершенно сырые. Голубцы, капуста кислая аж скулы сводит, и по внешнему виду напоминает тряпку. Фарш красный, не прожаренный. После покупки такого обеда, пришлось всё выкинуть. Да и аппетит вообщем то пропал.
1
Елена Прекрасная
Знаток города 17 уровня
31 мая 2023
Огромный выбор. Множество уникальных продуктов которые есть только в Реми. С виду так себе но при ближайшем знакомстве оказалось что огого Есть система лояльности я тоже взяла карту но не активировала пока - не так часто покупаю здесь. Но вот вчера делала покупку и на сумме 1880 могла бы сэкономить 110 рублей. Так что пожалуй зарегистрируюсь. Кстати много акционного товара. Большая парковка.
Игорь Коптяков
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2022
Хороший магазин продуктов: товар свежий, персонал магазина вежлив и отзывчив, имеется своя выпечка которая очень даже хороша. Очереди не большие т.к работает сразу несколько касс, на парковке места хватает. Только если вы гость города, надо потрудиться чтоб его найти😄
Посмотреть ответ организации
Барханский Сергей
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2024
Доступный, качественный сервис. Всегда в наличии хороший перечень продуктов. Все лаконично и на своих местах. Логистика передвижения по магазину продумана и удобна для покупателя.
Елена Прокопьева
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Хороший маркет, есть выбор готовых блюд, свежая выпечка, хлеб бомбический просто. Да и вообще можно купить там всё, что угодно, куча отделов. Плюс есть аптека около касс, есть касса самообслуживания и банкоматы это очень важно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Терёхина
Знаток города 9 уровня
27 января 2021
Уже очень много лет ездим в этот магазин. Нормальная парковка, отремонтировали дорогу, удобно тележку с продуктами до машины довезти. Внутри сейчас обновляют интерьер, ассортимент достаточный, цены устраивают. В общем по многим параметрам именно этот магазин наиболее нам удобен. Из минусов бывает мало овощей и фруктов, но видимо перебои с поставками, - везде случается.
Посмотреть ответ организации
Лисёнок
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Стоянка есть, банкоматы Сбербанка, Газпром и ВТБ стоят внутри магазина, есть аптека Монастырёв.рф, ассортимент продуктов большой. Внутри пекут свой хлеб. Так де продают обеды, салаты собственного производства. Оплата наличными и картой. Есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Довольно часто посещаю этот магазин, так как живу относительно близко. Из достоинств: большая удобная парковка, быстрое обслуживание, широкий ассортимент продуктов. Недостатки: неоднократно попадались некачественные фрукты. Однажды, по просьбе дочери, приобрела гранаты (надо отметить, что стоили они недешево), пришлось выбросить все.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Самченко
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хороший магазин. Все необходимое есть. Большая парковка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Не плохой магазин.Постоянно работают над обновлением и интерьера и ассортимента. В магазине стало гораздо удобнее, расширили расстояние между стеллажами с продукцией, можно свободно пройти с тележкой, добавили кассы самообслуживания, Будете на деревенской, зайдите в Рэми.
3
Иван Самбор
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Нормально. Большой выбор продуктов. Парковка тоже нормальная. А главное нето такой очереди как на Народном проспекте в таком же магазине Реми.
3
yana t
Знаток города 11 уровня
23 июня 2019
Большая парковка. Много работающих касс. Цены на продукты ниже, чем в других супермаркетах. Часто бывают акции. Из минусов, фрукты и овощи не всегда свежие, ассортимент не особо богат. Ещё не удобны часы работы лично для меня. Магазин с 9. Если бы работал с 8, заезжала бы перед работой.
4
1
Елена Быченко
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Хорошее расположение магазина, не хватает парного мяса, хороших колбас, табака и хотелось бы чтоб овощи и фрукты не были гнилыми.
3
1
Людочка Н.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Удобная парковка, приветливый персонал, богатый выбор товаров. Всем довольна, рекомендую.
2
NS
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Здесь более-менее обстоят дела с парковкой потому, что люди с улицы здесь не оказываются, если они не покупатели, им здесь нечего делать. Наверное было бы лучше, если бы администрации торговых центров не разрешали занимать парковочные места продавцам, а построили бы для них отдельную парковку. В остальном — приемлемый ассортимент всего. Бывают акции, с небольшой, но приятной скидкой. Этот магазин постоянно развивают, думают об оптимизации и улучшении обслуживания. Это заметно.
3
1
Лиза
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Нормальный большой продуктовый магазин, отличный для закупки нескольких экземпляров товара. Цены приемлемые. Реми как реми ничего необычного.🍐есть очень маленькие пельмешки)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Аносов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Очень удобный магазин: расположение отделов, большая парковка, адекватный персонал, на сроки годности тоже нареканий нет( проблем не возникало...) в принципе всегда чисто и регулярные акции на разные группы товаров)
5
Юрий Краев
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин. Вкусная кулинария и выпечка. Мне особенно нравится пирожок из песочного теста с курицей и картофелем.
1
олег н.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Мне нравится Реми на деревенской, нормальная доступность, хорошая стоянка для ам, хороший ассортимент товаров, аптека, нет столпотворения людей
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2025
Отличный магазин, большой выбор различных товаров и продуктов. Довольно чисто и опрятно. Удобная парковка перед магазином. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Иван Норенко
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Выбор товаров большой, на кассы работают достаточное количество, если скапливается толпа, кассиров вызывают, парковка присутствует, хоть и не большом количестве
Посмотреть ответ организации
Петр Юрьевич
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Последние время магазин очень преоброзился. В первые увидел здесь киоски самообслуживания, не надо стоять в очереди. Появилась готовая продукция, рекомендую попробовать сметанник.
1
Посмотреть ответ организации
Mater Daemonum
Знаток города 13 уровня
10 июня 2024
Хороший выбор,адекватные цены,большая площадь,но неудобное расположение,долго с пакетами потом идти на автобус
2
юлия еремина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Огромный ассортимент товара. Бесплатная парковка. Удобное расположение магазина. Отличное качество товара. Вежливый персонал. Много касс.
3
1
Марина Курпас
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Магазин большой выбор ни какой , персонал наглый и не умный , несоответствие цен, охрана вообще считает себя начальником , часто просроченная продукция на полках , гнилая черешня за 450 р, порезанные арбузы без маркировки, неизвестно когда их порезали ,
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Есть места для парковки, хороший выбор продуктов и промо на Шампуни Алерана
1
Primkatrin
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Хороший ассортимент, большая парковка, рядом строительный Горазд и павильоны 'все для мюдома и для дам'. Мне не хватает разнообразия овощей и фруктов - в основном, всё Китай. Удобное расположение рядов в магазине, выход к кассам
3
3
Григорий Березуцкий
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Хороший маркет, часто им пользуюсь. По размеру средний, все необходимое есть в продаже, парковка большая, дорога хорошая.
Котик Добрый
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Очень удобный магазин и близко от дома. Цены достаточно низкие. Но и качество товара иногда хромает. Попадается просроченный товар, но за 3 года было всего 2 раза. И конечно же мешают очереди, но где их нет? В целом довольна.
5
1
Рамиль Роянов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Низкий ассортимент товаров. Овощной ряд желает быть лучше, процентов на семдесят. Менеджеры торгового зала, конечно слышат просьбы, но крайне медленно принимают решения. Хотелось бы улучшить сервис данного магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Ценники не на всех товарах, с воскресенье вечером минимум выбор овощей и фруктов, вот сегодня 13.11 даже винограда никакого не было. А так товар дешевле по акциям, чем в самбери. Ну в принципе оценка в среднем, чеки проверяйте, могут лишний товар пропечатать, уже случалось со мной.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Именно в этом магазине я бываю не часто. А вообще сеть магазинов очень нравится. Постоянно бываю в Реми на Бородинской, хорошая и удобная парковка. В магазине большой выбор товаров и хорошие цены. Постоянно какие то акции. Всегда покидаю магазин в хорошем настроении.
4
1
Вадим Михайлов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Отличный супермаркет. Закупаемся продуктами на неделю именно здесь. Большая парковка.
3
1
Н
Наталья Корлыханова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Раньше было лучше. Кулинария больше напоминает восточную кухню, слишком много блюд из риса. Площадь большая, а ассортимент не блещет выбором. Как эксклюзив это только своя выпечка. Очень вкусные блины.
2
Посмотреть ответ организации
3
374547 Davich
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Хороший магазин, большая парковка, большой ассортимент, на кассах очередей нет, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6