Поиск
Маршруты

Реми

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
770 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Дарья Сапронова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Магазин удобное расположен, часто заезжаю после работы за хлебом, сладостями, колбаской и молочкой . Очень люблю их багеты -всегда мягкие и с хрустящей корочкой )
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Печерских
Знаток города 12 уровня
5 июля 2025
Выбор маловат, хотелось бы больше нормальных фруктов, выпечка хорошая, парковка хорошая, персонал нормальный. Расположение у дороги
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Возмущению нет предела , купила пиццу 25 го октября в Реми на Маковского , курица с грибами , есть не возможно , не вкусная , курица порезана кусками см по 3 , шампиньоны 3 шт лежали целые , как свиньям готовка .Раньше всегда брала , сейчас отбило желание полностью .
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Огромный выбор всего и вся, особенно азиатских товаров, цены адекватные, удобное расположение, чистота в магазине. Для гостей Владивостока рекомендую!
Посмотреть ответ организации
марина рылова
Знаток города 4 уровня
8 января
Сегодня ( 04.01.26) пришла на кассу к кассиру хусеновой с маленькой корзиной продуктов, когда подошла моя очередь сотрудник говорит что я должна все выложить на ленту ?! На что я ей сказала, это ее обязанность , у меня не телега с продуктами, в ответ я услышана что может мне еще домой их привезти? И тут я просто оболдела от качества обслуживания и сервиса…. Потом она мне сообщает, касса закрыта и обслуживать она не будет, на мой вопрос на каком основании говорит , что это касса самообслуживания. Кассы самообслуживания во всех магазинах имеют отдельные вывески и я прекрасно понимаю как ими пользоваться… я попросила показать мне табличку/ информацию где написано, что покупатель самостоятельно все выкладывает из корзины, конечно предоставить она не мне не смогла, ведь ща это она получает деньги….. в ответ на мою просьбу она попросила подойти охранника, у который так же ничего внятно мне ответит не смог. После оплаты товара я попросила пригласить директора магазина/ администратора для выяснения всей ситуации, подошел непонятный парень, не представился, бейджа нет, который просто выслушав меня стоял и молчал))))) Вообщем решить ситуацию мы так и не смогли, оставила свой номер телефона, очень надеюсь, что руководство данную ситуацию не оставит без внимания! Выйдут на связь и все-таки наладят качество обслуживания и сервис! Обслуживаться у вас желания нет ! Теперь каждый кассир может диктовать свои условия как ей удобно работать и закрывать кассу когда она захотела! Сервиса нет вообще и решить оперативно вопрос даже никто не попытался. Прошло время, сегодня 08.01.26 никто так и не перезвонил 👍🏻, номер был оставлен и 05.01.26 должен был поступить звонок от руководителя, но видимо никто не считает нужным решить вопрос с покупателем)))) очень жаль, пользоваться вашим магазином желания нет🔥
1
Посмотреть ответ организации
Петр Грязнов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший торговый центр! Недорогие фрукты-овощи, куча выпечки и готовой еды. Выбор всего остального большой. Так же в торговом центре есть магазин еды и игрушек для четвероногих друзей) Есть туалет, что не маловажно в пути) Однозначно рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мас
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Очень удачно расположенный супермаркет, большой ассортимент товара, практически все есть, но не всегда, бывает на 1-2 дня исчещают бананы, яблоки определенных сортов, "не молоко" и др. наименования продуктов, но не критично, на кассах продавцы вежливые. К минусам можно отнести, что на кассах самообслуживания не работает программа лояльности. В целом доволен и рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Сустова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор. Очень хороший выбор различной готовой еды,для тех кто не любит готовить. Есть отдел алкоголя. Приветливый и обходительный персонал. Цены приемлемые, парковка прямо перед дверьми. Короче говоря магазин рекомендую. Часто проходят различные акции я с семьёй даже попала в такой замечательный день.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Ка
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Расположение по пути когда едешь загород, парковка нормальная, небольшая, но впринципе машину можно найти куда поставить. Сам магазин небольшой, но все есть.
3
Посмотреть ответ организации
Эд П
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Изменился очень магазин,особенно где салаты и готовая еда,сотрудница ковырялась в носу,сфотать не успел,селедка по шубой - треш,хотя украшена красиво,пирожки не соответствуют описанию купил яйцо с луком оказалось с капустой и так 2 раза,персонал не реагирует на спасибо...короче лучше не становиться..только хуже...и еше хлеб с сыром сырой..
1
Посмотреть ответ организации
Lena Tyurina
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Не всегда чисто в торговом зале и очереди к кассам. Тесно. Но необходимый товар нахожу там всегда
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Большой выбор товара, персонал приветливый и вежливый, выпечкой доволен, свежая и не раз брал еще тёплую. Очереди бывают , часто работает одна касса. Расположение товара удобно для выбора.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скапа
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Товара мало, раскидан по магазину, непонятно где что лежит. Выкладка на полках и витринах как попало. Вода вообще по всем углам магазина, попробуй найди
Посмотреть ответ организации
Константин К
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Был пару раз не посещая других супермаркетов во Владивостоке, приехал из Кемерово цены конечно отличаются от наших в высшую сторону, чисто уютно но кое чего не нашёл к примеру хоз. мыла нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 17 уровня
9 августа 2024
Хороший супермаркет, светлый, просторный, хороший выбор товаров, удобная парковка (хоть и небольшая). В тц есть туалет, на удивление чистый и без характерных ароматов.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Хабазин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Живу недалеко и часто посещаю этот маркет,большой выбор товаров различного направления с хорошим качеством,удобно расположен.Большой выбор выпечки,различной.Парковка возле маркета не напрягает,приехал ,поставил авто,пошел покупать,из все линейки "Реми" этот лучший.
3
Посмотреть ответ организации
Жильцова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Отличный реми, порадовал свежими овощами и фруктами, не смотря что он достачно компактный нашли все что было нужно, рекомендую, работники опрятные и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
лариса чуркина
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин на выезде из города.Широкий ассортимент товаров, приятно пахнет свежеиспеченной хлебной продукцией. Чуть порасторопнее работать персоналу надо.Бывают пустые полки. В хорошем магазине так не должно быть. Выкладка товара на полках должна быть полной. Это работа администратора.
1
Посмотреть ответ организации
Е V
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Удобно для тех, кто едет из города. Хотя смотря в каком направлении) Чистый, светлый. Среднего формата. Есть кассы самообслуживания. Есть парковка. В ТЦ есть магазинчик специй, аптека, сушильня. В воскресенье днем очередей не было. Кулинария была свежая
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
У данного ТЦ один плюс, это единственный ТЦ по направлению за город по ул. Маковского, если не сворачивать с трассы, у самой развязки. Парковка относительно большая. Имеются зоотовары, аптека, кафе, банкоматы для снятия наличных. Свежая выпечка, овощи и фрукты в ассортименте, полуфабрикаты, спиртное, скудный ассортимент табачных изделий,так же присутствует бутик с мясом, рыбой, Отдельный бутик с табаком вроде есть, но если не успели до 21:00 то он закрыт. А так вполне средний ТЦ по пути за город. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Алина Косенко
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Мне очень нравится, хорошая выкладка, всегда ассортимент, нет пустых полок, замечательная кулинария, а какой вкусный шашлык, нкжный) сами уже не маринуем) удобная парковка и бесплатная, что немаловажно!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Остроухова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Обычный формат магазина, ассортимент не большой, всё необходимое есть, цены дороговато, обслуживание среднее, хотелось бы почище чтобы было.... всё таки продукты....была просрочка рыбы в вакуумной упаковке...
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Казалось бы у дороги,но очень неудобная тесная парковка .Вход в Реми со 2 этажа ,на траволаторе ,быстро забежать и купить не получится.Многих позиций ,которые замечены в др магазинах сети,просто нет. На кассе очереди постоянно ! Кассиров раз два и обчелся ! Все это на троечку
2
1
Посмотреть ответ организации
Daria Beloshapkina
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Хороший «придомовой» магазин. Большая парковка. Все продукты плюс минус есть. Без изысков. Плюс есть тут же и Монастырев и для питомцев магазин и лавка с экологическими продуктами
3
Дарья Герасимова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Магазин хороший, выбор товаров тоже! Мне понравилось я еду туда за продуктами. Расположение тоже хорошее! Качество товаров 5 из 5! Парковка большая но когда наплыв покупателей некуда ставить машину... Выпечка в Реми всегда вкусная! Советую этот магазин! 😁 До свидания, хорошего дня вам! 👋 ———————————————————— Изменено: Произошёл инцидент с голубем, ну вы сами понимаете. Самый главный вопрос, как он туда попал???🤨🤨🤨🤨🤨🤨
5
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2025
Здание красивое. А вот ассортимент не самый большой. Собственную кулинарию в этом Реми не пробовал. Паркинг обширный. В целом, норм.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Удобное расположение, но ассортимент не очень, цены высокие. Для повседневных покупок подойдет. С парковкой почти всегда трудно, она есть, но мест свободных почти нет.. этому магазину предпочитаю Седанку, недельный закуп произвожу там.
2
Пользователь С.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Нравится более богатый выбор продуктов чем в самбери. Не вкусная выпечка, хлеб, булки, вообще тесто не вкусное, не знаю как так получается. У меня мама сама печет хлеб, но он из обычной духовки , намного вкуснее .
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Матросов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Хороший выбор товара, ценник терпимый. Хлеб у них вкусный. Есть готовая еда и выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шатин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Всё нормально, своя логистика, ассортимент как везде, неплохие магазины на верхнем этаже, географически удобно расположен, просторная удобная парковка... Одно неизменно колет глаз - трудовые мигранты из средней Азии, к ним невозможно привыкнуть,
1
Ирина Сергиенко
Знаток города 23 уровня
29 июля 2022
Удобно, можно по пути заехать, выпить кофе, купить многое. Нормально с парковкой. Магазин средний. Кассы самооплаты неудобные. Все таки надо продумывать, куда человек должен поставить корзину и положить уже сканированные товары. На пол? Все продукты мы кладём на стол потом. Корзинам с продуктами не место на полу. Это вообще касается всех магазинов.
3
Алла Гапонова
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент, а какое отличное тесто там делают, за тесто особая похвала
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Относительно многих Реми, этот мне нравится. Выбор на 1 м2 вполне хорош. Салатики, хлеб и вся остальная местная "кухня" вполне приятные.
3
Марина Л
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Супермаркет небольшой, уютный и светлый, а самое главное, в нем все категории продуктов есть. Пусть не очень большой ассортимент, зато теперь есть хороший магазин недалеко от дома. А людям, уезжающим на пляж или дачу, очень удобно купить здесь продукты в дорогу. Тут есть свежая выпечка и кулинария
1
1
156044 Ольга
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Удобная парковка. Большой выбор овощей, фруктов. Классная выпечка в ассортименте. Всегда свежая молочка. Да всё нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Артемовский ГО АПК
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
К самому супермаркету претензий нет. Но столкнулись с качеством продукции. 16 сентября купили астраханский арбуз 13 кг по 90 руб. А 18 сентября заметили, что в одном мсте стал мягкий. Разрезали и оказалось он полностью испорчен. После разрезания осталась шкура и таз вонючей жидкости.
3
1
Захар Ханькович
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
На выезде из Реми перед эскалатором пробоина👎, кассиров штуки две по вечерам а так не знаю, ещё женщина из роллов приветливая, магазин топ, продуктов много👍 Дополнен: Плитку с пробоиной закрыли, теперь пять звезд
4
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 24 уровня
15 мая 2024
Хороший магазин, удачное расположение, большой выбор продукции, помимо Реми, есть ещё магазины , Зоомагазин, морепродукты, аптека и т.д.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
очень креативный фасад здания , напоминает подводный корабль и круглые окна напоминают иллюминаторы ,молодцы строители !!! я бы назвал этот магазин наутилус !!! уютное кафе соль и перец где готовят вкусную пиццу рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лана ВладСах
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Большая удобная парковка ,можно с двух сторон заехать,большой светлый магазин,выбор на любой вкус,есть все,плюс ко всему при тебе делают плов,шаурму,блины,вафли,пирожки,все горячее и свежее,все для отдыха есть также ,супер))))
1
Лариса Шмелева
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Отличное расположение, удобная парковка, большой выбор товара , выпечка очень вкусная, расчётный узел удобный, наличие других магазинов и туалета добавляет желания не проезжать мимо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бабенко
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Удобная бесплатная парковка. Магазин по площади небольшой, но в нем практически все необходимое есть. Действуют скидки по бонусной карте. Очередей нет
1
1
Посмотреть ответ организации
101350 Татьяна Г.
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Обычный супермаркет, ещё не совсем удобный. Для пригорода отличный ассортимент и цены. Есть плюсы, для любителей свежей выпечки большой выбор. Но есть и минусы, не хватает фасовки, в том же рыбном, холодильник с селёдкой Матье в жирных пластиковых баночках, и нет пакетов.
2
3
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Сегодня купил салат цезарь, дата на наклейке сегодняшняя. Во время еды почувствовал запах тухлятины. Опять посмотрел на наклейку с датой. Приглядевшись, обнаружил, что под наклейкой остался кусочек предыдущей наклейки. Я делаю вывод, что мне продали просроченный испорченный салат с переклеенной датой. Я регулярно возвращаю им испорченные блюда. Завтра, опять придется возвращать.
Толик Лобко
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин среднего уровня, хочу туда довольно часто, чтобы поесть или купить продуктов, рекомендую всем) Я хожу туда даже пешком, потому что живу очень близко, мотивирует заниматься ходить все чаще и чаще =)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сысоева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Отличный реми , большой выбор, чисто. Только не красивый вид со стороны дороги, хоз двор вид мусор , паллеты, хоть бы чем нибудь затянули. И минус от остановки разрушилась лестница, я поехала с Седанки до следующей остановки на автобусе, пришлось лезть по касагору так как лестницы нет. Скажете а что на Седанке не купили , мне нужны были апельсины там в магазинах 350 а в ремике 140. И естественно одними апельсинами покупка не закончилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рогулькин Константин
Знаток города 18 уровня
21 июня 2022
Очень современно, чисто, богатый ассортимент, местная кулинария, кассы самообслуживания, все на высоком уровне. Удобный подъезд, парковка. Повезло местным жителям))
1
Alex Alexzandrovich
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, есть аптека и ещё что-то. Главное по дороге и парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иваненко
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Магазин расположен очень удобно. Хороший выбор кулинарии собственного производства. Большой ассортимент хлебобулочных изделий. В магазине есть почти все от продуктов питания до хозяйственных товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Хорошавина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин, компактный. Большой выбор продуктов, хорошая,вкусная выпечка. Всегда свежая! Быстрое обслуживание на кассах. Хорошее расположение магазина.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5